Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Обсуждение, критика, планирование походов на матчи по хоккею, баскетболу, регби, волейболу и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #21

Сообщение Indomilk » 10 май 2016, 12:48

Red-blue teerak писал(а) 09 май 2016, 00:52:Теперь о грустном. Основное впечатление от организации ЧМ -разочарование. Скучно. Нет ощущения праздника. Не претендую на истину, это лишь мои впечатления. Наверное, на матчах России по-другому, в Питере, предполагаю, что тоже намного веселее. У нас же -полупустые трибуны на матче, который проходит в выходной день, а билеты стоят 375 рублей.

Полностью согласен. Праздника нет. Такое впечатление, что Москва пресыщена всевозможными зрелищами. Праздник особо не ощущается даже при выходе из м. Автозаводская в день матча сб. России. Такими темпами Третьяку придётся засаживать гастарбайтерами с шведско-чешско-датскими флажками пустые трибуны на матчах остальных команд. ЧМ в Минске, да и ОИ в Сочи ни в какое сравнение по атмосфере с этим турниром не идут.
Red-blue teerak писал(а) 09 май 2016, 00:52: Убогие магазинчики атрибутики сборной, где нет ни одного ценника.

Вот тут не соглашусь. В магазинах присутствует весь ассортимент сувенирной продукции, цены указаны на вертикальных стенах-стэндах расположенных позади продавцов. Можно спокойно купить плюшевую лайку-талисман, а вот в Минске, 2 года назад, я днём с огнём не мог найти ничего стоящего, один пшик был.....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #22

Сообщение Sil-mariel » 10 май 2016, 13:07

Indomilk писал(а) 10 май 2016, 12:48:Вот тут не соглашусь. В магазинах присутствует весь ассортимент сувенирной продукции, цены указаны на вертикальных стенах-стэндах расположенных позади продавцов. Можно спокойно купить плюшевую лайку-талисман, а вот в Минске, 2 года назад, я днём с огнём не мог найти ничего стоящего, один пшик был.....


Вот, кстати, интересно, продержится ли весь ассортимент до финала? В Минске вроде за первые несколько дней все раскупили.
На открытии у меня было ощущение, что покупают не очень активно...
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #23

Сообщение Indomilk » 10 май 2016, 13:18

Sil-mariel писал(а) 10 май 2016, 13:07:Вот, кстати, интересно, продержится ли весь ассортимент до финала? В Минске вроде за первые несколько дней все раскупили.

Думаю, продержится. И ещё много чего останется, потом будут распродавать за полцены. Побочный эффект слабого интереса со стороны болельщиков. Минчане, кстати, просчитались. Видимо побоялись сделать много сувенирки, в результате всё стоящее быстро распродали, а могли бы продать гораздо больше.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #24

Сообщение Svirepy_Bambr » 10 май 2016, 14:45

Indomilk писал(а) 10 май 2016, 12:48:Полностью согласен. Праздника нет. Такое впечатление, что Москва пресыщена всевозможными зрелищами. Праздник особо не ощущается даже при выходе из м. Автозаводская в день матча сб. России. Такими темпами Третьяку придётся засаживать гастарбайтерами с шведско-чешско-датскими флажками пустые трибуны на матчах остальных команд. Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России ЧМ в Минске, да и ОИ в Сочи ни в какое сравнение по атмосфере с этим турниром не идут.


Вот в точку.
В Минске был реальный праздник от всего происходящего. А тут... Вчерась сходил.... У метро Автозаводская ничего не говорит о мероприятии... По дороге перекупы толкали тикеты на наших. Как итог - много пустых мест вчера. Я взял второй категории, сидел на углу. За такие места 3300?! В Минске за меньшие деньги, на более лучших местах сидел.
На шведов с чехами, хорошо если треть была.
Indomilk писал(а) 10 май 2016, 12:48:Вот тут не соглашусь. В магазинах присутствует весь ассортимент сувенирной продукции, цены указаны на вертикальных стенах-стэндах расположенных позади продавцов.

А вот тут позвольте уже мне не согласиться. В этих магазинах не весь ассортимент. А в тех где весь (именно магазины с витриной и дверями как на арене так и в фан-зоне) ценников нет. Ходишь и гадаешь. Проверено вчера.
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #25

Сообщение Indomilk » 10 май 2016, 15:08

Svirepy_Bambr писал(а) 10 май 2016, 14:45:А вот тут позвольте уже мне не согласиться. В этих магазинах не весь ассортимент. А в тех где весь (именно магазины с витриной и дверями как на арене так и в фан-зоне) ценников нет. Ходишь и гадаешь. Проверено вчера.

Василий, я вчера отоварился в магазине на арене. Открытый прилавок немного в стороне от общепита. На стэндах изображения сувениров, прямо под каждым написана стоимость. Другое дело, что там указаны просто цифры без аббревиатуры "руб". Да, не сразу въезжаешь в эту тему, я тоже сначала не понял эту фишку, и начал расспрашивать девочку-продавца по поводу стоимости товара. Короче креативщикам ихним - "неуд" за такой дизайн......
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #26

Сообщение Svirepy_Bambr » 10 май 2016, 15:12

Indomilk
Так я про эти и не говорю. Там да все видно. Вот только в двух таких я спросил какие значки есть? Ответ: у нас значков нет, идите на второй этаж, значки там. При этом и картинка со всеми значками есть и прайс 500 р (охренел когда увидел).

А вот Лайку да, без проблем взял. Теперь есть друг и Зубрика.
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #27

Сообщение Sil-mariel » 10 май 2016, 15:18

Вот я, видимо, тоже в "неправильный" магазин попала, без цен...мучила там товарища по каждому пункту... Спрашиваю - почему цен нет? Он говорит - не знаю, сами страдаем весь день...
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #28

Сообщение Sil-mariel » 10 май 2016, 15:24

Немного фото сувенирки...

Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Обзор из-за ворот)

Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #29

Сообщение Svirepy_Bambr » 10 май 2016, 15:25

Sil-mariel
Ну я могу понять в первый день.
Ну чтоб потом. Причем прикольно: чуввак с бумажки смотрел и пробивал на кассе.
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #30

Сообщение Svirepy_Bambr » 10 май 2016, 15:27

Sil-mariel писал(а) 10 май 2016, 15:24:Немного фото сувенирки...

Вот!
В этом магазе ценников нормальных нет.
Но есть цена на бирках (на фото с шарфом над штрих кодом строчка). Но как назло, все что лежит на витрине ценой вниз, и ее все-равно не видно.
А вот в магазе, что в фан зоне даже там прайса нет.
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #31

Сообщение Indomilk » 10 май 2016, 15:33

Sil-mariel
Ксюш, это ты где отоварилась, в магазине в доме на ул. Автозаводской, который по пути к арене?
Вот значков-то я не встретил вчера.....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #32

Сообщение Sil-mariel » 10 май 2016, 15:35

Indomilk писал(а) 10 май 2016, 15:33:Sil-mariel
Ксюш, это ты где отоварилась, в магазине в доме на ул. Автозаводской, который по пути к арене?
Вот значков-то я не встретил вчера.....


Нет, Сереж, в тот магазин я даже заглядывать не стала) Это на первом этаже почти сразу напротив входа центрального магазин...

Вот взяла Лайку и значок:
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #33

Сообщение Svirepy_Bambr » 10 май 2016, 16:07

Indomilk
А я о чем и говорю! Значки были в этом магазине и в фанзоне.
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #34

Сообщение KSN » 10 май 2016, 20:48

Indomilk писал(а) 10 май 2016, 15:33:Sil-mariel
.... это ты где отоварилась, в магазине в доме на ул. Автозаводской, который по пути к арене?
Вот значков-то я не встретил вчера.....
официальной атрибутикой торгуют в фан-зоне и на арене. То. что по дороге на стадион, всё это под брендом "Луч".
Аватара пользователя
KSN
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 03.02.2015
Город: Люберцы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #35

Сообщение Red-blue teerak » 12 май 2016, 13:42

Вратарь СКА Игорь Шестеркин заявлен сборную России для участия в чемпионате мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге, информирует пресс-служба ИИХФ. 20-летний игрок стал третьим голкипером национальной команды. В текущем сезоне КХЛ он провел 7 матчей и пропустил 18 шайб. (c)
Шапито! Странно, что не Максим Третьяк! Он же в Зимней классике участвовал!
Шестеркин даже близко не входит в 30-ку по КН и %ОБ в КХЛ, выступая при этом за СКА, не говоря о том, что сыграл на уровне КХЛ 7 матчей за год. Понятно, что шансы третьего вратаря сыграть на ЧМ меньше 1%, но пока сборная формируется по такому принципу -ничего хорошего ожидать не приходится. Зато Радулов третий год подряд, якобы из-за травмы, вне состава, хотя реально он не мог играть только в 2014. Также показательна история с якобы имеющейся травмой Якупова
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #36

Сообщение Цикорий » 15 май 2016, 00:15

Меня крайне огорчили высокие цены за атрибутику ЧМ. Продаётся футболка судьи, если не знаешь за кого болеть, то можно в ней ходить
Пушкин:
Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад.

У меня есть всё,что я вижу,всё о чём думаю - весь мир. (с) Смусмумрик
Цикорий
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #37

Сообщение Indomilk » 15 май 2016, 09:16

Вчера мусорок завернул меня с рюкзаком на входе..... Несмотря на то, что на игру с Латвией я спокойно прошёл с ним. И несмотря на то, что рядом швейцарца с рюкзаком пропустили...... Видимо, иностранцам везде у нас дорога..... Пришлось топать в камеру хранения, благо она бесплатная. Обратно, при выходе со стадиона, пришлось топать со всеми по эстакаде с ТТК, затем разворачиваться назад, подниматься на надземный пешеходный переход и только потом снова подойти к камере хранения..... Спрашивается, какой осёл это все придумал? Неужели нельзя было организовать отдельный прямой проход из ЛД в КХ по номеркам? Ну или перенести КХ в другое, более удобное место по ходу движения к м. Автозаводская? В общем, жирный "неуд" оргам по организации.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #38

Сообщение Sil-mariel » 15 май 2016, 12:35

Indomilk
Сереж, меня вчера тоже не порадовала организация...
На первый матч Швеция - Норвегия почти и не смотрели, пустили спокойно.
Потом выгнали обратно на улицу ждать начала второй игры. Я по глупости купила на первой игре кружку, о которой меня просили.
Так на вторую игру с кружкой не пустили, несмотря на то, что она куплена у них внутри - мол, с этими предметами нельзя проходить. Где логика? Что мне мешает совершить нечто, купив этот предмет внутри и находясь с ним там?
Сдала в камеру хранения. Меня второй раз завернули, потому что в сумке был банан, наличие которого перед первой игрой никого не волновало.
Вообще, у камеры хранения было много недовольного народа, который заставили что-то сдавать именно перед второй игрой.
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #39

Сообщение Indomilk » 15 май 2016, 17:59

Sil-mariel писал(а) 15 май 2016, 12:35:Так на вторую игру с кружкой не пустили, несмотря на то, что она куплена у них внутри - мол, с этими предметами нельзя проходить. Где логика? Что мне мешает совершить нечто, купив этот предмет внутри и находясь с ним там?
Сдала в камеру хранения. Меня второй раз завернули, потому что в сумке был банан, наличие которого перед первой игрой никого не волновало.

Ксюш, слов нет, одни междометия, кружка-то им чем не угодила?
При этом, повторюсь, швейцарцев пускали с рюкзаками совершенно спокойно, только просили раскрыть и показать содержимое....
Но самый бред, это топать по эстакаде назад, почти до самой ст. метро, и потом возвращаться к центральному входу. На этом несчастном надземном переходе толчея была нехилая, 2 встречных потока людей на следующий матч и из камеры хранения....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #40

Сообщение Svirepy_Bambr » 15 май 2016, 20:24

Вот еще: по спорт фм связывались с дамой, которая во дворце каждый день находится и рассказывает что да как. Так в у нее сегодня при входе отобрали духи 25 мл, перетрясли всю косметчку.
Может сегодня какое усиление?
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияИгровые виды спорта



Включить мобильный стиль