Кто-нибудь смотрел вчера регби ЮАР-НЗ?

Обсуждение, критика, планирование походов на матчи по хоккею, баскетболу, регби, волейболу и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто-нибудь смотрел вчера регби ЮАР-НЗ?

Сообщение: #1

Сообщение Mike29 » 13 июл 2008, 12:17

когда 20 летний бурский паренек Стерн забил решающий штрафной за 3 минуты до конца а в добавленное время накрыл дропгол Картера???

Вот так и становятся героями....

Серьезно думаю сгонять 30 августа на очевидно решающий матч кубка 3 наций ЮАР-Австралия в Йобурге.

с билетами на матч обещались помочь...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзывы о Евро 2012

Сообщение: #2

Сообщение Valdemaar » 13 июл 2008, 17:46

Игра - просто супер!!!
Регби в исполнении этих команд (а ещё - Англии,Франции,Уэльса,Австралии) вообще зрелище!
Потрясающий динамизм,жажда борьбы и полное отсутствие так любимых футболистами симуляций от малейшего контакта. Если здоровый регбист не может встать - значит реально что-то серьёзное.
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Сообщение: #3

Сообщение mantula » 13 июл 2008, 22:39

Я смотрел в разные годы несколько игр, в том числе например Россия-Грузия кажется, Астаралию с Фиджи или Фиджи с НЗ, и ЮАР смотрел, и Англию с Францией - более-менее достойное зрелище выдают ЮАР, Австралы и НЗ и Фиджи! и даже Самоа вроде видел...
Европа а наши (сто человек на трибунах и грязи по пояс - стадион)

Последнюю игру смотрел вторую пловину - да - зрелище не для слабых нервов, но как-то очень уж примитивно - бей-беги, ломай-круши (но без подлянок практически в отличии от футбола или хоккея)

В целом - нет - не моё это.
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто-нибудь смотрел вчера регби ЮАР-НЗ?

Сообщение: #4

Сообщение mobimen » 20 июл 2008, 16:31

Mike29 писал(а):Серьезно думаю сгонять 30 августа на очевидно решающий матч кубка 3 наций ЮАР-Австралия в Йобурге.


Ага приезжай к нам на матч. с билетами правда сложно - но че нить придумаем.
эх жизнь моя жестянка
а ну её в болото
а мне летать
а мне лететь
мне в Тай лететь охота
mobimen
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 18.07.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 47
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияИгровые виды спорта



Включить мобильный стиль