Истории связанные со спортом

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Истории связанные со спортом

Сообщение: #1

Сообщение alcatras » 06 июл 2011, 23:17

люди пишите сюда свои самые смешные истории, или просто смешные истории, с радостью почитаю.
alcatras
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.06.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
прогноз матчей с участием сборной России

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #2

Сообщение alcatras » 07 июл 2011, 16:05

Ну если не кто не пишет тогда я напишу первый, есть у меня один друг который раньше очень следил и читал о различных боевых искусствах и не мог он выбрать каких искусством ему заняться так и не знаю куда он записался но не прошло и пол месяца как он записался в школу боевых искусств и уже лежит со сломанной ключицей, так что друг на всю жизнь это запомнил и сказал: "больше я не куда не буду записываться ну их нафиг, что бы меня ещё раз поломали"
alcatras
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.06.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #3

Сообщение Петрович162 » 07 июл 2011, 16:09

Занимался спортом 2 раза. Один раз ногу сломал, другой - трусы в раздевалке спиздили.
Пиво - сила, спорт - могила!
Петрович162
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 18.11.2009
Город: из Питера
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #4

Сообщение Samovar » 07 июл 2011, 16:16

Петрович162 писал(а):Занимался спортом 2 раза. Один раз ногу сломал, другой - трусы в раздевалке спиздили


Samovar
путешественник
 
Сообщения: 1019
Регистрация: 13.11.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 51
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #5

Сообщение alcatras » 12 июл 2011, 23:38

Петрович162 писал(а):Занимался спортом 2 раза. Один раз ногу сломал, другой - трусы в раздевалке спиздили.
Пиво - сила, спорт - могила!

на счёт трусов это жёстко у меня был такой случай только когда я ходил в качалку и у меня полотенце свистнули я вышел из душа смотрю а его и нет слышал что кто то ходил пришлось ехать домой мокрым как сабака
alcatras
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.06.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #6

Сообщение keriabokser » 18 июн 2012, 01:01

всю жизнь в проф.спорте. много смешного было.ну вот например:лето.городской стадион.резинка.мини-футбол.играют какие-то пацаны в футбол.мы с друзьями ждем свою очередь на вылет.ну там до двух голов.либо 7минут.Время есть.решили мы с моим другом-боксером за воротами в пятнашки поиграть(ну это спарринг в боксе.только без перчаток.нужно двигаться и обозначать удары касанием пальцев) Короче двигаемся.и тут.он боком к воротам стоял.ему мяч в челюсть прилетает.причем жестко.он замирает.глаза круглые.на меня смотрит.и говорит; "я вот не понял.как ты меня смог так ударить.вроде руки твои видел" я лег.нужно было видеть его лицо
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #7

Сообщение Protos56 » 04 сен 2012, 20:57

ржака, keriabokser, спасибо
Аватара пользователя
Protos56
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #8

Сообщение Alex Humster » 30 окт 2012, 11:07

Моя соседка в своё время училась в ГЦОЛИФК на Сиреневом бульваре и после окончания осталась там работать.
Как-то мне говорит:
- У нас самые вежливые в институте боксёры - по несколько раз в день со мной здороваются, как будто первый раз увидели
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #9

Сообщение keriabokser » 30 окт 2012, 18:39

Alex Humster писал(а) 30 окт 2012, 11:07:Моя соседка в своё время училась в ГЦОЛИФК на Сиреневом бульваре и после окончания осталась там работать.
Как-то мне говорит:
- У нас самые вежливые в институте боксёры - по несколько раз в день со мной здороваются, как будто первый раз увидели


заценил
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Истории связанные со спортом

Сообщение: #10

Сообщение ПрофиТ » 24 янв 2013, 00:03

Alex Humster писал(а) 30 окт 2012, 11:07:Моя соседка в своё время училась в ГЦОЛИФК на Сиреневом бульваре и после окончания осталась там работать.
Как-то мне говорит:
- У нас самые вежливые в институте боксёры - по несколько раз в день со мной здороваются, как будто первый раз увидели

У меня друг там завхозом работал, когда его приглашали на День Рождения всегда приносил перчатки боксерские.
Где он столько брал по тем временам непонятно ? А приглашали его часто , всегда был душой любой компании. Да и часто приходил с кем то из знаменитых спортсменов.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль