Спортивное питание

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Спортивное питание

Сообщение: #1

Сообщение Тиранозавръ » 01 май 2012, 17:02

Кто-нибудь знает нормальный европейский интернет-магазин спортивного питания с возможностью доставки в Россию?
Тиранозавръ
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 11.04.2012
Город: Ижэвск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
отзывы о Евро 2012

Re: Спортивное питание

Сообщение: #2

Сообщение eLexir » 07 апр 2013, 13:34

может быть этот: http://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
eLexir
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Спортивное питание

Сообщение: #3

Сообщение VitaminCC » 24 окт 2013, 20:34

eLexir писал(а) 07 апр 2013, 13:34:может быть этот: http://ru.iherb.com

Вообще постоянно оттуда заказываю! Сейчас на Травке) бесплатная доставка и скидка 10% при заказе от 60$. :roll:
Никогда
Ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Все равно не вернешься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад
Невозможно...
Аватара пользователя
VitaminCC
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 26.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Спортивное питание

Сообщение: #4

Сообщение Diana_518 » 30 дек 2017, 13:23

Всем привет!

Я в спортивном питании новичок, подскажите, пожалуйста, как употреблять вот такое:

Спортивное питание

По названию гейнер понятно, что добавка предназначена для активного прироста мышц. Но мне большого роста не надо, хотелось бы сбросить жировую массу и немного нарастить рельеф, но без фанатизма. В связи с этим, какую дозировку посоветуете? На банке написано употреблять 180 г. в три приема ежедневно. Мне кажется, это многовато, но может я и ошибаюсь.
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Остаться в живых: Афганистан
Дневник EVS-волонтера в Великобритании
Аватара пользователя
Diana_518
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 40
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Спортивное питание

Сообщение: #5

Сообщение pups » 30 дек 2017, 14:31

Для Вашей задачи лучше это никак не употреблять.

Для сброса лишнего жира нужны активные кардиотренировки(с потерей до 700-800 ккал за тренировку) и умеренное (не больше 2000 ккал в день питание), отказ от быстрых углеводов "от слова вообще".
Только начинать с кардио надо постепенно, без фанатизма, с пульса от 70% от максимала (максимал = 220 минус возраст) и с времени от 15 минут.
Если физическая подготовка неважная, то с обычной ходьбы, выйдя на режим активного кардио через месяц-другой.
Нормальный вес для молодой женщины в кг = рост минус 110-115.
Если весите меньше, то сразу переходите к набору массы.Хотя лёгкое кардио как ОФП не помешает для начала.

После сброса жира можно растить массу (одновременно не получится - это разнонаправленные процессы) и при наборе мышечной массы частично вернется жир.
Здоровый молодой человек без цели стать "Мисс Олимпия" может набирать массу просто тренируясь в режиме 12повторенийх3подходаХ6тренажеров(для начала), на каждом тренажере нарисовано какие мышцы он растит,выбираете по своему вкусу, вес подбирается эмпирически, так чтобы последнее повторение было на грани возможного.
Питаться калорийнее на 25-40%, чем при "сушке", за счет белка - 1,5-2 г чистого белка на 1 кг массы тела (для 50 килограммовой женщины это примерно 350-500 г. мясомолочной продукции с низким содержанием жира + рацион при сушке).

О деталях проконсультируйтесь с квалифицированным тренером и диетологом.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Спортивное питание

Сообщение: #6

Сообщение akkordamru » 07 дек 2020, 09:07

Гейнер никогда не употребляют для сброса жира :) Гейнер - совершенно другой продукт, который направлен как раз-таки на набор массы (в т.ч. жира).
Для похудения из спортивного питания можно использовать протеин или еще лучше изолят (чтобы сбить голод).
ТАкже было бы неплохо пить на постоянной основерыбий жир - он улучшает метаболизм. Ну и какие-нибудь витаминки, напр. Альфа Мен от бренда MyProtein или какой-нибудь Оптимен от ON. Выше кидали ссылку на Iherb, можно также там поискать.
Ну а вообще любое похудение достигается за счет питания (тренировки здесь играют гораздо меньшую роль).
akkordamru
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.12.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Спортивное питание

Сообщение: #7

Сообщение Diana_518 » 20 дек 2020, 11:40

Друзья, всем спасибо!
Только увидела ответы)) Да, я сейчас употребляю казеин иногда для подавления аппетита. Но основное, конечно, это сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки) Я ещё в процессе, но промежуточными результатами в принципе довольна :D
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Остаться в живых: Афганистан
Дневник EVS-волонтера в Великобритании
Аватара пользователя
Diana_518
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 40
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль