Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #641

Сообщение vovcheek » 12 апр 2013, 20:29

Почти все мои зарубежные поездки связаны с формулой! Сам побывал на следующих ГП: Венгрия, Монако, Бразилия, Сингапур, Япония, Испания, Германия (Хоккенхайм),Китай, США, Бельгия, Италия, Бахрейн, Сочи, Малайзия, Баку и Мексика. Еще были уже отменные ГП Турции, Индии и Валенсии....на некоторых был по несколько раз.

Так, что имею некоторый опыт, с которым поделюсь здесь на форуме.

Ну и вот чуть Меня http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avt ... -Singapura


Некоторые этапы гонок выделены в отдельные, самостоятельные темы

Формула 1 ГП России в Сочи
И опять планирую Остин
Формула 1 ГП США 2013
Формула 1 в Сингапуре
Формула 1 (Монца)
Формула 1 ГП Малазии
Бахрейн

Ну, а это отчет, о Мой первой безумной самостоятельной поездке на ГП
Чайники на Формуле 1 (Гран При Сингапура и Японии 2009)
Также небольшой позновательный отчет о поездке
Формула 1. Монца - Гран-При Италии 2012
Последний раз редактировалось vovcheek 21 дек 2018, 12:46, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #642

Сообщение orphelin » 02 дек 2016, 00:16

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 00:01:1)Не сильно ли скучная трасса?Она довольно короткая и мало поворотов.Бывают ли там острые моменты,аварии,интересные обгоны и т.д.?

На Ф1 в австрии не был, но смотрел там гонки серии рено, трасса очень интересная. для посещения вживую намного лучше той же монцы к примеру, т.к. из-за рельефа видно очень большую часть трассы
чем короче трасса, тем чаще машины проезжают мимо трибуны, тем плотнее располагаются на трассе, тем острее борьба.

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 00:01:2)На каких трибунах сидели вы и какие бы посоветовали?По цена/качество нравятся билеты на трибуне Red Bull F/G/H/I.Если взять на сектор F,как мне кажется,будет виден поворот после длинной стартовой прямой и впереди из-за рельефа будет видны ещё пару поворотов.


я бы тоже выбрал трибуну ред булл, по секторам не скажу точно, трибуна в интересном месте и в самой высокой части трассы находится
Hensem писал(а) 02 дек 2016, 00:01:3)Ещё не смотрел есть ли возможность выбора мест на секторе.Если при бронировании есть возможность выбрать,то как близко к трассе стоит сидеть:ниже или выше?

я бы выбрал выше, т.к. близко, как в монако, машины все равно не увидишь, т.к. там зона вылета широкая, а с высоты будет больше видно трассы

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 00:01:4)Как там с сервисом?Пускают со своей едой/питьём?Какие цена в кафешках на месте?

с водой думаю пропустят, с едой не знаю в будапеште иногда с макдональдса проносил еду,
в монако между сессиями вообще в продуктовый магазин ходил за едой и пивом за трассу, там это совсем рядом.
в сепанге с этим было строже.

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 00:01:5)Так как жить будем в Вене,а ездить каждый день на гонки Викенд муторно,выбрал только "воскресенье".За сколько примерно до начала гонки нужно ехать чтобы не попасть в пробку?Сколько стоит стоянка и есть ли проблемы с кол-вом машин?

поищите обзоры за предыдущие года по этим вопросам, точно не скажу, но думаю, что временная парковка там организуется в поле, скорее всего бесплатная, разве что может самые ближайшие к входу на трассу будут платные.
на подъезде дороги там узкие, рядом больших городов нет, поэтому, я так думаю, в основном все болельщики будут на машинах приезжать

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 00:01:6)До конца декабря действует скидка в 50%.Сайт gpticketshop.com кто-то проверял?У них цена вроде норм.Если заказывать билет с доставкой,как я понял,пришлют его не за долго до самой гонки,правильно?Если так,мне это не подходит.Легко ли обменять ваучер на месте?Смогу прямо на территории трассы это сделать?

сайт надежный, я бы не беспокоился с обменом ваучера на месте. посмотри еще билеты на сайте автодрома, может там тоже продаются.
иногда бывает достаточно распечатки с сайта и обмен на настоящий билет не нужен.
orphelin
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.04.2016
Город: Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #643

Сообщение Hensem » 02 дек 2016, 00:33

Спасибо огромное за ответ.В общем нужно ехать=))) Ниже прикрепил карту трассы.Как думает, как ближе к повороту после прямой лучше сидеть?Какой сектор выбрать?Сектор F не сильно далеко?

f1.aut.2017.en.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Hensem
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 19.04.2013
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #644

Сообщение orphelin » 02 дек 2016, 00:50

я бы на А посмотрел, поискал бы фотки с видом оттуда, должны быть видна стартовая прямая + боксы немного
orphelin
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.04.2016
Город: Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #645

Сообщение orphelin » 02 дек 2016, 00:55

смотри, как раз на твои вопросы человек отвечает: https://forum.f1news.ru/topic/68907-avs ... nt=6259337
Резюме по уикэнду:
- Пробки. пробки. пробки. После гонки стояли 2 часа - 200 метров, потом поехали.
- С парковкой проблем не было. Чем ближе паркова, тем проблемней на нее попасть.
- Самая интересная трибуна - после первого поворота, сектор А и повыше. Видно 70% трека.
- Гонка была интересной первые 15-20 минут. Событий мало, обгонов мало.
- Были интересные мероприятия до гонки: Авиашоу, парад ретро болидов.
- С едой и напитками проблем не было, были очереди на 10-15 минут. С собой приносить было запрещено, но досмотр был очень-очень лояльный, брали напитки с собой.
В целом, в следующий раз рассмотрю возможность поездки на другое ГП. Скорее всего Венгрия или Бельгия.
orphelin
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.04.2016
Город: Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #646

Сообщение Hensem » 02 дек 2016, 01:10

Блин!!!Трибуна А - адски дорогая.Сейчас 355евро,против 210евро за сектор F.Можно сектор С попробовать за 250евро. Он вроде тоже не плох. А самое печальное,конечно же,это то,что чувак написал,что трасса скучная.Я так и предполагал((( И это удручает.Хочется зрелища.Скукотищу дома по ящику можно посмотреть((
Hensem
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 19.04.2013
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #647

Сообщение orphelin » 02 дек 2016, 02:27

ну один год скучная, другой год не скучная в следующем сезоне вообще очень много рандома будет
да, еще совет, бери как можно ближе к телеку и fm-радиоприемник с собой на трассу либо инет хороший) это позволяет ориентироваться в происходящем)
orphelin
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.04.2016
Город: Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #648

Сообщение a.tec » 02 дек 2016, 10:33

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 00:01:Добрый день!Планирую в 2017 году сделать отцу подарок на ДР и свозить его на формулу 1.Сколько лет смотрит по ящику,пора уже и в живую поглядеть))По датам лучше всего выпадает Австрия.Подскажите,пожалуйста,те,кто там был.
1)Не сильно ли скучная трасса?Она довольно короткая и мало поворотов.Бывают ли там острые моменты,аварии,интересные обгоны и т.д.?
2)На каких трибунах сидели вы и какие бы посоветовали?По цена/качество нравятся билеты на трибуне Red Bull F/G/H/I.Если взять на сектор F,как мне кажется,будет виден поворот после длинной стартовой прямой и впереди из-за рельефа будет видны ещё пару поворотов.
3)Ещё не смотрел есть ли возможность выбора мест на секторе.Если при бронировании есть возможность выбрать,то как близко к трассе стоит сидеть:ниже или выше?
4)Как там с сервисом?Пускают со своей едой/питьём?Какие цена в кафешках на месте?
5)Так как жить будем в Вене,а ездить каждый день на гонки Викенд муторно,выбрал только "воскресенье".За сколько примерно до начала гонки нужно ехать чтобы не попасть в пробку?Сколько стоит стоянка и есть ли проблемы с кол-вом машин?
6)До конца декабря действует скидка в 50%.Сайт gpticketshop.com кто-то проверял?У них цена вроде норм.Если заказывать билет с доставкой,как я понял,пришлют его не за долго до самой гонки,правильно?Если так,мне это не подходит.Легко ли обменять ваучер на месте?Смогу прямо на территории трассы это сделать?

Вроде бы всё.Спасибо заранее всем помощникам.Если есть что добавить - буду только рад.


Добрый день! Я был на многих европейских трассах, но в Австрии не был. Наверное только потому, что как раз наслушался отзывов от болельщиков.
1) Круг действительно очень короткий, что как бы должно давать больше динамики, но трасса очень скучная. По поводу обгонов и аварий, то в этом году в конце гонки сошлись Хэмильтон и Росберг.
2)Все европейские трассы старой формации спроектированы таким образом, что самый зрелищный участок на них - это первый поворот.
3) Места на Ф1 не продаются, только сектора. Какие места достанутся Вам никто не знает. это политика Берни. Хорошо если есть разделение трибуны на High и Low. Имхо всегда нужно брать верх. Снизу забор, да и угол обзора сокращается.
4) Со своей едой и питьем не пускают нигде. Все приобретается там. Если Ваша трибуна рядом со входом на трассу, то можно выйти в перерывах за пределы трассы и снизить ценник на бургер и пиво в 2 раза. Так во всей Европе и я не думаю, что Австрия в этом сильно отличаться будет. На трассе в основном бургеры, пицца и другой фастфуд. Норм еды там нет. Ценник за бургер около 5 евро. Столько же пивас.
5) Я так понимаю, вы первый раз на гонку собираетесь?. Зря, что выбрали такой формат. Формула 1 - это не футбол или хоккей с их короткими матчами. Формула 1 - это атмосфера. 3 дня праздника, общения, отдыха. А приезжать на трассу нужно очень рано, если хотите без пробок. Европейцы ездят на вросоюзовские гран-при на машинах, поэтому уже в 9 часов пробки на подъезде к трассе и начинаются. Уехать еще сложнее. После одного моего неудачного опыта на арендованном авто, теперь я еду на трассу только общественном транспорте.
6) Я обычно беру билеты на офф. сайтах автодромов или на крайняк тут: https://tickets.formula1.com/ Все они выдают тебе электронный ваучер, а по прибытию на трассу ты меняешь его на билет (кассы у входа). Скидки у всех действуют по разному. Я, например, еду в Шанхай в 2017 и скидки на https://tickets.formula1.com/ действуют до 3-го февраля.
a.tec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.11.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #649

Сообщение Orion832 » 02 дек 2016, 10:41

a.tec писал(а) 02 дек 2016, 10:33:Места на Ф1 не продаются, только сектора. Какие места достанутся Вам никто не знает. это политика Берни.

На всех Гран При где я был, возможно было выбрать определенное место. Всегда очень тщательно подходил к этому вопросу, и как показывает практика, не зря.
Orion832
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 19.01.2014
Город: Королев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 32
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #650

Сообщение Hensem » 02 дек 2016, 11:00

Огромное вам спасибо за отзыв.Да,вы конечно меня разубедили.Скажите,а гран при Будапешт интереснее будет,как вы думаете?Вопрос вот в чём:я везу всю семью из 4-х человек.Самолёты,жилье,транспорт и всё остальное на мне.На формулу идем только мы с отцом.Для меня это накладно по фиансам,по этому выбираю там,где цены приятнее.По ценам Будапешт получается самый приятный.Монако добираться тяжело и цены - капут,Британия то же самое,плюс ещё и скидок никаких нет на билеты. Плюс ещё в самой поездке хотим погулять по городам и природе.Будапешт и Вена - отличный вариант.Буду снимать машину в прокат,чтобы не быть привязанным к транспорту.И ещё,что касается Будапешта - судя по отчетам людей,жара там не выносимая.А это,наверное не очень хорошо.В общем жду вашей помощи,господа.
P.S.Еще так подумал,что Испанию можно попробовать.
Hensem
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 19.04.2013
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #651

Сообщение orphelin » 02 дек 2016, 11:13

в будапеште был несколько раз на ф1, еще раз так заезжал просто на картинг, когда там никого не было, еще раз ездил в этом году в апреле на формулу3
самый лучший автодром, ездил каждый раз на своеё машине, пробок не было, только разве что уже на самом подъезде на трассу, парковка в поле бесплатная.
добираться из города достаточно удобно.

сам будапешт весьма не дорогой город, на трассе цены конечно выше немного.

по трибуне я бы рекомендовал Gold1 кажется, недалеко от первого поворота, напротив телека. правда если будет жара, то укрыться там особо негде от солнца, зато рядом есть хороший аквапарк.

если выбирать между А1 и хунгарорингом я бы второй выбрал, в австрии конечно очень красиво и трасса хорошая, но добираться до нее не удобно, а рядом одни деревни. в венгрии до трассы с центра города минут 30-40 ехать по прямой. вечером после гонок выбираешься в столицу, а там всегда есть где потусить. как в культурном плане - очень красиво, спб чем-то напоминает, так и много приятных баров/ресторанов в центре) ну и по еде, как для меня, венгерская кухня 100 очков даст австрийской)
orphelin
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.04.2016
Город: Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #652

Сообщение orphelin » 02 дек 2016, 11:17

в венгрии, кстати, старшее поколение иногда немного понимает по-русски
orphelin
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.04.2016
Город: Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #653

Сообщение vovcheek » 02 дек 2016, 11:24

a.tec писал(а) 02 дек 2016, 10:33: Со своей едой и питьем не пускают нигде.

Да ладно В Монце люди в палатках живут и жрачки с пойлом на три дня тащат... Да и в Монтмело пожалуйста, целые холодильники с пивом тащили,
Да и в Спа никакого досмотра....
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #654

Сообщение Hensem » 02 дек 2016, 11:38

А по Испании какие отзывы будут?
Hensem
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 19.04.2013
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #655

Сообщение a.tec » 02 дек 2016, 11:46

Orion832 писал(а) 02 дек 2016, 10:41:
a.tec писал(а) 02 дек 2016, 10:33:Места на Ф1 не продаются, только сектора. Какие места достанутся Вам никто не знает. это политика Берни.

На всех Гран При где я был, возможно было выбрать определенное место. Всегда очень тщательно подходил к этому вопросу, и как показывает практика, не зря.


не вводите людей в заблуждение. Места не выбираются.
a.tec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.11.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #656

Сообщение a.tec » 02 дек 2016, 11:58

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 11:00:Огромное вам спасибо за отзыв.Да,вы конечно меня разубедили.Скажите,а гран при Будапешт интереснее будет,как вы думаете?Вопрос вот в чём:я везу всю семью из 4-х человек.Самолёты,жилье,транспорт и всё остальное на мне.На формулу идем только мы с отцом.Для меня это накладно по фиансам,по этому выбираю там,где цены приятнее.По ценам Будапешт получается самый приятный.Монако добираться тяжело и цены - капут,Британия то же самое,плюс ещё и скидок никаких нет на билеты. Плюс ещё в самой поездке хотим погулять по городам и природе.Будапешт и Вена - отличный вариант.Буду снимать машину в прокат,чтобы не быть привязанным к транспорту.И ещё,что касается Будапешта - судя по отчетам людей,жара там не выносимая.А это,наверное не очень хорошо.В общем жду вашей помощи,господа.
P.S.Еще так подумал,что Испанию можно попробовать.


Будапешт отличное место. Трибуна Gold4 (первый поворот). Она же рядом с выходом и не далеко от главной. Город очень красивый. Контактный зоопарк, аквапарк, всяческие термальные бани. Еда вкусная и недорого. Авто там вообще не нужно. Экскурсии можно за 2 дня на ситибасе за 20 евро с носа проехать с включенной ночной и дневной прогулкой на теплоходике по Дунаю, а также с бесплатным гуляшом (это супер вкусно). На трассу бесплатные автобусы ходят со станции метро, каждые 10 минут. За пределы Будапешта в Венгрии ехать не стоит))) Что касается жары, то как попадете. Погода там очень переменчивая. В 2015, в четверг-субботу была невообразимая жара, а в воскресенье мы куртки Феррари покупали, потому что они самые дорогие были и только их не скупили.
a.tec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.11.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #657

Сообщение a.tec » 02 дек 2016, 12:05

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 11:38:А по Испании какие отзывы будут?


Ужасно скучно в плане гонки. И Барселона переполнена туристами в любое время года, отсюда цены на проживание, еду и транспорт заоблачные.
a.tec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.11.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #658

Сообщение orphelin » 02 дек 2016, 12:06

a.tec писал(а) 02 дек 2016, 11:46:не вводите людей в заблуждение. Места не выбираются.

ну он же написал: "где я был" в сепанге действительно можно места выбирать, насчет сингапура не знаю.

если брать билеты уже в кассе на трассе то тоже, можно выбрать из оставшегося
orphelin
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.04.2016
Город: Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #659

Сообщение a.tec » 02 дек 2016, 12:16

orphelin писал(а) 02 дек 2016, 12:06:
a.tec писал(а) 02 дек 2016, 11:46:не вводите людей в заблуждение. Места не выбираются.

ну он же написал: "где я был" в сепанге действительно можно места выбирать, насчет сингапура не знаю.

если брать билеты уже в кассе на трассе то тоже, можно выбрать из оставшегося


А, ну если в кассе билеты брать, то действительно можно выбрать. Только вот нормальные люди берут заранее и с 50% скидкой, а там как попадешь. Впрочем мне всегда центр доставался.
a.tec
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.11.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #660

Сообщение vovcheek » 02 дек 2016, 12:17

Hensem писал(а) 02 дек 2016, 11:00:жара там не выносимая.

Ну не знаю, я пару раз был, вроде норм... Жарко конечно, но не очень очень... Крем для загара будет не лишним...
orphelin писал(а) 02 дек 2016, 11:13:по трибуне я бы рекомендовал Gold1
Если по деньгам
не потяните, присмотритесь к RED BULL GRANDSTAND очень хороший вид
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Есть вопросы по поездкам на Формулу 1 Постараюсь помочь

Сообщение: #661

Сообщение Orion832 » 02 дек 2016, 12:21

a.tec писал(а) 02 дек 2016, 11:46:не вводите людей в заблуждение. Места не выбираются.

Вы не правы. Если кто то кроме вас захочет доказательства, то я без проблем их продемонстрирую.
Я был на 6 Гран При, это не так много конечно как у некоторых более опытных форумчан, но везде была возможность выбрать место.
Orion832
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 19.01.2014
Город: Королев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 32
Страны: 26
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль