Фигурное катание: от А до Я

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6921

Сообщение eklerka13 » 27 апр 2017, 20:49

Всем привет! Пока все новости о постановщиках меня радуют, а о переходах скорее забавляют) Надо же, как сезон начинается...

Илья - да, спасибо ему!

Аня Щербакова прыгает 4-3-3 - пока вот так, уверена, будет лучше И главное - каскад совершенно не запрещенный, никаких сбавок и потерь, а один сплошной профит. Не факт, что сохранит до взрослых, но пока - вау! _https://www.---/p/BTZY64Gje7C/?taken-by=d_gleykh - есть куда двигать ФК, ничего не нарушая, есть...)))

Айснетворк подводит итоги сезона, проводит опросы, пока про танцы, уверена, по всем видам будет.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6922

Сообщение kittytips » 27 апр 2017, 21:13

eklerka13, огоооо... Т.е. это Аня, Саша и Настя потенциально могут быть с квадами на сезон?! Аня еще и с каскадом? А Даша, нет?.. Конечно, не факт, что сохранит, но много ли тех, кто хотя бы выучил? Ну, и про "хвост" из 3Т-3Р я вообще молчу, можно нам хоть одного мальчика с таким каскадом и чтобы стабильно?.. Здоровья главное.

Оксана, как ты емко про переходы) Ну да) Как-то так. Хотя от Кавиты и Йоти можно было ждать после ТТ... Жаль(

melovannaya писал(а) 27 апр 2017, 16:37:Все твои примеры - это те, кто не год и не два были лучшими как минимум в своей стране, вернувшись практически тут же (ну кроме Осмонд) ими же и стали/остались. Им есть смысл рисковать и побеждать, поэтому и вариант такой...

Ну это да, согласна...
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6923

Сообщение eklerka13 » 28 апр 2017, 19:50

Даша вроде без квада, да... Надеюсь, будет с крутыми постановками, иначе
А вот и первый не забавный переход: Лена к Буяновой. У меня две версии, но обе печальны. Подожду комментариев.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6924

Сообщение kittytips » 28 апр 2017, 20:40

eklerka13, я тоже видела... Так расстроилась, что даже забыла принести. Очень, очень жаль, не знаю, почему перешла, но тоже все, что в голову приходит, вызывает эмоцию "очень, очень жаль". Несмотря на всю любовь к Лене как фигуристке все-таки надеюсь, что это какое-то не связанное со здоровьем тренера решение.
Прямо вот очень печально, именно сам факт перехода. А в целом на тандем Лена и Буянова я смотрю положительно. ИМХО, будут интересные программы (хотя мне и эти нравились), будет больше возможностей и специалистов, хороший спарринг с Машей, а обе девочки довольно устойчивы (ну, если сравнивать с предыдущими учениками Буяновой), в общем, так-то все вроде ОК. Если бы так было с самого начала - сплошные плюсы. Но поскольку это все-таки переход, то я огорчена.... Всем здоровья и терпения.
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6925

Сообщение olga.kaimanova » 29 апр 2017, 02:41

Вот это да... Про Леночку неожиданно... Тоже очень огорчена, но желаю всем удачи тоже - и Лене, и Инне Германовне, и Елене Германовне... Всем непросто будет, но все заслуживают хорошего, я уверена! Не думаю, что все это здорово, но если Лена сможет отобраться на ОИ - уже не зря. Хотя она и там могла... Ну в общем, трудный переход, неоднозначный, но так хочется, чтобы хорошо все сложилось! Спасибо за добрые написанные слова, присоединяюсь!

Поклитару - это супер для БС. Давно было попробовать кого-то интересного, поди коньком не хуже многих топов, а постановки такие постановки!

СК у Жулина? А почему нет? По-моему, Жулину и БС сплошной профит, рада за них. СК все равно к кому-то надо, хорошо, что к Жулину, а не в тот же Питер (условно).

А вообще, как подумаю, сколько еще новостей ждет. Что там с ПС, уладили свои конфликты? Что с парами нашими детскими? Что с ИЖ (не болею, но занятно же, согласитесь?))), что с Кавитой, это зачем вообще было?

Эрик травмирован, но в шоу едет. Тессочка-принцессочка летит в Чикаго - по работе (= постановкам)? Старзы в разгаре. СБ снялись вроде с канадских? Канако так трогательно закончила. Мне кажется, если меня спросят, что в ФК нового, я просто потеряюсь. Простите. что редко пишу. или что слишком многословно. Пока трудно вписаться, как тут принято.
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6926

Сообщение ПрофиТ » 29 апр 2017, 12:24

Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6927

Сообщение kittytips » 29 апр 2017, 12:31

Спасибо, отлично, что поездки разделены с соревнованиями и их обсуждением, оч удобно.
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6928

Сообщение eklerka13 » 30 апр 2017, 17:32

kittytips, вот и я сочувствую Лене, если это вынужденный переход, сочувствую ИГ, если Лена сама такое надумала, и, конечно, сочувствую, если что-то со здоровьем. Хотя сам тандем Радионова - Буянова кажется мне перспективным. Очень хочется Леночку видеть на ОИ, очень жаль, что за прошлые она даже теоретически не могла бороться, а следующие... Еще неизвестно, что к ним будет, может, там кто уже с 4-3 будет... Так что надо все силы этим отдать, конечно.

olga.kaimanova, пиши всегда, когда есть желание и что написать, я иногда про соревнование три слова пишу, а иногда про что-то малозначительное полстраницы. Это же форум, главное по теме.

ПрофиТ, спасибо, отписалась там...
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6929

Сообщение kittytips » 30 апр 2017, 19:08

olga.kaimanova писал(а) 29 апр 2017, 02:41:что с Кавитой, это зачем вообще было?

Лично меня больше удивило, зачем это было Изе, а Йоти могли и за компанию (методики похожи, переезжать недалеко, места все равно светят одни и те же - зачем терять привычный любимый коллектив?)) Но с другой стороны, если Федерация Израиля на что-то серьезно рассчитывает, то почему бы и нет? Игорь всяко меньше в эти игры вложится... А я вообще в связи со всеми этими переходами тут подумала... А никому не попадался список офлиц? Он вообще есть уже на след. сезон? Не, я понимаю, что у Израиля и Германии кто-то есть, просто интересно а) кто б) сколько. Шансы, так сказать, сравнить... Если кто-то видел, киньте в меня ссылкой, будьте любезны, если ни у кого нет, поищу...
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6930

Сообщение Лайонел » 01 май 2017, 09:49

melovannaya писал(а) 27 апр 2017, 11:44:У нас вроде были люди, кто болеют за Юлию, вы не в курсе (а то Вайцеховская не всегда уж прямо права)?


Терпеливо ждём, Вайцеховской не верим. (она и про то, что Юля была в реанимации, писала - что Юля прямым текстом опровергла в своём аске.)
Пока - пересматриваем Юлины прокаты прошлых лет. Тем и живём
Лайонел
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6931

Сообщение eklerka13 » 01 май 2017, 12:59

kittytips, у меня есть прошлогодний, не думаю, что сильно поменяется, пойдет? _http://static.isu.org/media/344029/2019_ice-dance_various-changes-regulations-and-rules-56th-isu-congress.pdf
Занятное чтиво оказалось))

Лайонел, сочувствую, вот такое ожидание, которое неизвестно чем закончится, меня обычно добивало нереально... Но история ФК доказывает, что обычно все заканчивается хорошо (хотя бы относительно, что спортсмены просто так не сдаются), так что рада за Ваш настрой! То, что опровергла, это хорошо, даже если неправда (а так тоже, к сожалению, бывало много раз). Если бы вообще-вообще не собиралась соревноваться, смысла опровергать бы уже не было.

К Вайцеховской у меня вообще неоднозначное отношение, с одной стороны, она часто реально в курсе. И те, кто читают между строк, могут очень много почерпнуть. А с другой, иногда ради броского материала она использует приемы, которые лично мне не близки, и поскольку в целом мне спортсмены намного важнее и приятнее, то отношение получается негативным. Главное в этом то, что большинство приемов сводится к тому, что она не прямо высказывает свое мнение, а берет его у кого-то и преподносит как нужно. Я готова выслушать любое мнение, если оно искреннее и аргументированное, но вот так играть на чужих эмоциях, - это, ИМХО, не здОрово. Мне кажется, что есть люди, которые жалели о том, что они сказали в своих интервью именно ей.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6932

Сообщение Лайонел » 01 май 2017, 13:20

Про Вайцеховскую, кстати, процитирую мнение Оленя, с коим полностью согласен:

"Вайцеховской, пользуясь случаем, хотелось бы напомнить, что существует юридическая ответственность. Если то, что она распространяет в своем блоге - правда - ответственность за разглашение информации о состоянии здоровья третьего лица без его на то согласия (а согласия, судя по тональности написанного, Юля не давала). Если то, что она распространяет - ложь - ответственность за распространение заведомо ложной информации."
Так что в любом случае этот источник информации - сильно скомпроментированный, и уже давно.
Лайонел
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6933

Сообщение eklerka13 » 01 май 2017, 13:27

Лайонел, нисколько не защищая Вайцеховскую, хочу уточнить, "Олень" - это группа "Подслушано" ВК? Самый мерзкий паблик, который я встречала о ФК((( Ну, то, что Вайцеховская что-то нарушает (если нарушает, я не уверена, диагноз же не назван, но я не разбираюсь в тонкостях), это ведь не значит, что она врет?.. Ну, а то, что мне не близки ее моральные принципы, это да.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6934

Сообщение kittytips » 01 май 2017, 13:32

Андрей, вот правильный настрой! Думаю, самой Липницкой не нужна шумиха и паника вокруг, пусть решает сколько нужно, лишь бы сама потом не жалела (и ты знаешь, что я не болельщица, но в таких вещах правда главное здоровье).

Оксана, спасибо, конечно, пойдет. Про "Оленя" +очень, очень, очень много. Про Вайцеховскую - тоже не защищая, но знаешь, "некоторых людей" она ведь тоже не силком заставила отвечать так, как они отвечали в интервью? Так что если жалели, то это их ответственность все равно. А про приемы согласна, тоже редко читаю, в основном в блоге и в основном когда жду важных новостей. Интервью не читаю давно и совсем, не помню там чего-то нового-интересного ни разу( хотя да, прямо вот обмана, который бы подтвердился, тоже почти не помню. Было, но мало, вероятно, как у всех пишущих с инсайдов, не больше. Но, повторюсь, саму Елену это не оправдывает в приемах, да.
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6935

Сообщение Лайонел » 01 май 2017, 13:37

Вы не путайте основной паблик "Подслушано" с "Подслушано-фигурное катание". Ведут совсем разные люди и по совсем разным принципам. И фигурнокатательный Олень, в целом, умные вещи говорит - хоть порой и его заносит, конечно... Но всё же атмосфера в его паблике обычно довольно хорошая
Лайонел
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6936

Сообщение eklerka13 » 01 май 2017, 13:44

Лайонел, я говорила про "Подслушано - Фигурное катание", может, не так Вас поняла) Более ангажированного, предвзятого и т.д. места не видела, ну кроме фан-групп, которые честно пишут "мы фан-группа такой-то или такого-то", и никого не обманывают. А тереть весь негатив про любимцев и радостно раздувать его про тех, кто не нравится, банить пользователей за предпочтения под видом "мы независимый паблик, услышим всех" - это мерзко, ИМХО. Впрочем, к счастью, в мире ФК они не имеют никакого веса, поскольку там большинство кидается в крайности, такие как Вы, наверное, большая редкость, чтобы уважать спортсменов в целом...

kittytips, не, я согласна, что не оправдывает ни журналиста, ни людей. Людей, пожалуй, даже больше, потому что некоторые ответы, мне кажется, явно предполагают определенную выгоду (имиджевую, конечно, скажем так, образ в прессе для себя, или своей спортсменки, или клуба), и если человек может надеяться на выгоду в некоторых ситуациях, значит он у конкурентов предполагает возможность самого печального развития ситуации (ну не победу же на льду, а если все равно быть ниже, смысл пытаться кого-то принизить?). И если он допускает даже возможность такую - то так отвечать, у меня просто нет слов... Но ведь и журналистку никто не обязывал публиковать ВСЕ, что ей наговорили. Честно, я бы в некоторых ситуациях не стала (наверное, я плохая журналистка была бы, но ведь некоторые интервью не очень пострадали бы от отсутствия пары вопросов, там было много интересного).
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6937

Сообщение melovannaya » 01 май 2017, 14:02

Ничего себе я на дачу съездила, а тут столько новостей! И в основном сплошные огорчения.

eklerka13 писал(а) 28 апр 2017, 19:50:А вот и первый не забавный переход: Лена к Буяновой.

Всем сочувствую, всем удачи, пока что-то аж растерялась. Подумаю и решу, как относиться. Но удачи всем-всем прямо очень!

eklerka13 писал(а) 01 май 2017, 12:59:у меня есть прошлогодний, не думаю, что сильно поменяется, пойдет?

О, класс, да, он почти не поменяется.

Про блог Вайцеховской и "Подслушано - ФК", ИМХО, приятная атмосфера там для тех, кто совпал в предпочтениях с авторами) Но если "Подслушано" - реально воспринимается мной как детский фан-клуб, причем довольно пассивный (в смысле мало народу пишет и ничего не затевают), хоть и агрессивный, то от журналистки хотелось бы чуть больше объективности, а не "сегодня выгодно одно - говорю одно, через полчаса другое - говорю противоположное" (прямо ассоциации с ТАТ). Хотя ждать от современной журналистики объективности, наверное, не очень разумно. Ну, будем считать, что это ее работа, за что платят, то и делает. Мне вот работа промоутера не нравится, улицы засоряются, но они же не виноваты, что им платят за это))) Если мне не нравится, я не читаю. Когда читаю - значит что-то там такое есть, что я не могу получить в другом месте.

kittytips писал(а) 01 май 2017, 13:32:знаешь, "некоторых людей" она ведь тоже не силком заставила отвечать так, как они отвечали в интервью?

А вот это да. Один промолчит, другой поспорит, а третий радостно кинется высказывать свое мнение. Тут от человека зависит, что он скажет, на любой вопрос можно ответить по-разному. Попробуйте спровоцировать условную Пешалу и условную Кумс - очевидно же, что при одних и тех же вводных данных мы получим совершенно разные ответы. Так что да, за свои слова ответственность несет каждый сам.

eklerka13 писал(а) 01 май 2017, 13:44:и если человек может надеяться на выгоду в некоторых ситуациях, значит он у конкурентов предполагает возможность самого печального развития ситуации (ну не победу же на льду, а если все равно быть ниже, смысл пытаться кого-то принизить?)

ИМХО, нет, и в некоторых ситуациях никто ни на что не надеялся, просто это были эмоции. Все ведь люди, всех иногда захлестывает (опять же, все равно каждый отвечает за свои слова). Я просто к тому, что это не было коварным планом по провокации пессимистичных сценариев. Это мое мнение, я не настаиваю.

Что-то мы все про печаль... Давайте про ФК?) Распределение по этапам будет 24-25 июня (ну если кто-то еще на что-то надеется, конечно, опять я про печаль?)))).

Кто-нибудь объявил еще музыку? Какую музыку вы сами хотите для любимых спортсменов? Расскажите мне-прогульщице новости, плиз
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6938

Сообщение kittytips » 01 май 2017, 14:11

О, Даша! Я надеюсь, ты не пропустила, что нам сделали удобную тему про ОИ, и надеюсь, что она тебе пригодится!

Про этапы: я не надеюсь))) Но посмотреть интересно, конечно, особенно интересно, будет ли хоть ктооо-то новый на Капе. Я опять забыла, ты идешь хоть как? Или на состав посмотришь?

Про музыку: Шома объявил
КП: "Зима" Вивальди (во, не наши одни так могут!)
ПП: Турандот
Так и хочется спросить - он к Морозову не перешел?)))

Ну, если кому интересно, объявили
Pfund и Santillan
КП: You Raise Me Up Гробана
ПП: Gone with the Wind

В четверг начинаются Старзы (точнее я начинаю их смотреть) канадские. ПС и КЛ посреди подготовки (в июне!) решили убиться об акклиматизацию и полететь в японское шоу... Жалко КЛ, я надеялась их видеть рядом с призами, ну надеюсь, что сильно не собьют себе все...
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6939

Сообщение eklerka13 » 01 май 2017, 14:37

melovannaya писал(а) 01 май 2017, 14:02:Ничего себе я на дачу съездила, а тут столько новостей!

А ты не бросай нас больше!))

melovannaya писал(а) 01 май 2017, 14:02:от журналистки хотелось бы чуть больше объективности

Да ладно, от журналистки, мне бы вот от судей ее всегда хотелось... Ну, не в сказке живем.

Я очень прошу прощения, что все-таки доскажу (обещаю, не буду дальше на эту тему, уеду в личку, просто не хочется, чтобы моя мысль осталась не так понята на форуме).
melovannaya писал(а) 01 май 2017, 14:02:ИМХО, нет, и в некоторых ситуациях никто ни на что не надеялся, просто это были эмоции. Все ведь люди, всех иногда захлестывает (опять же, все равно каждый отвечает за свои слова).

А мне кажется, что все-таки кто-то и надеялся. Я не имела в виду, что люди злые и желают друг другу зла, но надеяться на какой-нибудь случай, который позволит своей команде оказаться выше, чем предполагается, всегда можно. Да, мозгами понятно, что часто к этому могли привести только форс-мажоры. Но это не значит желать другим форс-мажоров, это просто иррациональное чувство "а вдруг". Вспомни, как у наших пар с ОИ вышло, например. Столбова и Климов могли вообще не попасть туда, если бы Кавагути-Смирнов были здоровы и стабильны. Или Базарова-Ларионов не попали бы. Это не значит, что хоть кто-то хоть чем-то желал травм для КС, но ведь каждая из пар надеялась при этом на свой шанс на поездку. Другое дело, что все наши пары и все их тренеры вели себя абсолютно корректно, никто в прессе друг друга не обсуждал и внезапных интервью не давал. Т.е. я о том, что надеяться на шанс для себя - это не плохо. Это нормально для спортсмена и команды. А вот говорить в интервью все, что некоторые говорили за последние несколько лет, это уже странно. Причем я не понимаю, о каких вообще эмоциях идет речь? Я первая понимала Натали, когда она тоже говорила не самые дипломатичные вещи, потому что это - да, эмоции. Потому что биться о неразбиваемую стену - это больно. А вот в интервью Вайцеховской я эмоций не понимаю. Все шло своим чередом и никто ничего такого не проигрывал, чтобы опуститься до подобных суждений. Я даже Агенауэра в этом году понимала, хотя и негодовала))) но это правда эмоции: как так, тащили тащили и перестали, что делать, как все вернуть! А тут... Нет, не согласна.

melovannaya писал(а) 01 май 2017, 14:02:Я просто к тому, что это не было коварным планом по провокации пессимистичных сценариев

Да не было конечно! Хотя бы потому что в те времена все сценарии сто раз уже написаны были, что там провоцировать-то? И вообще желания навредить как-то не было. По-моему, это как раз то, о чем я писала выше. Любой спортсмен надеется, что как-то да окажется выше, чем в принципе может. И тренер. И член команды. Они все могут быть очень добрыми людьми и не желать никому зла, они просто себе добра желают))

Надеюсь, я смогла донести свою мысль, давайте правда в личках продолжим, я просто не хотела оставлять незавершенным и недосказанным, а тут правда про будущее. В конце концов, Вайцеховскую можно правда просто не читать.

kittytips писал(а) 01 май 2017, 14:11:Про этапы: я не надеюсь


И я(

Шома - ого))) Ну и молодец, ну и пусть все сто раз было, норм для ОИ-сезона, уверена, ему пойдет и то, и то.

kittytips писал(а) 01 май 2017, 14:11:Ну, если кому интересно, объявили
Pfund и Santillan

Интересно)) Я правда долго вспоминала, как они выглядят, но вспомнила)

А кстати, где КЛ вообще сейчас готовятся? В Италии или в Америке? Из Италии-то норм в Японию, опять же попробуют акклиматизацию перед ОИ.

И кстати, ходят слухи, что российская сборная может провести пред-ОИ сборы в Японии, там похожий климат и время, чтобы адаптироваться перед Кореей... Хорошо бы...

Петр вроде как закончил ставить КТ для Саши с Ваней.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6940

Сообщение kittytips » 01 май 2017, 14:45

КЛ сейчас точно в Италии, а вот на лето планы не знаю...
Про Петра - радостно. Про Аннабель никаких новостей(((
eklerka13 писал(а) 01 май 2017, 14:37:И кстати, ходят слухи, что российская сборная может провести пред-ОИ сборы в Японии, там похожий климат и время, чтобы адаптироваться перед Кореей... Хорошо бы...

о, это было бы супер! Помню, мы где-то обсуждали, что у нас же тоже есть города с почти корейским временем, можно тоже акклиматизацию проходить и привыкать к часовому поясу. Только неизвестно, есть ли там базы подходящие)) А в Японии точно есть, круто!
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль