Фигурное катание: от А до Я

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6901

Сообщение kittytips » 22 апр 2017, 22:13

MiaMiaMia, Валя, про классику это мое мнение тоже, если что, я готова принять любое другое
Про ТМ - дак у парников вообще проги не так важны, "лишь бы прыгали". Приятно, когда хорошие. Но вон ДР ничего не мешало, когда хотели их лидерами видеть... Ни проги, ни "парность"... Но конечно всегда здорово, когда у своих классная!
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6902

Сообщение Lyba-42 » 23 апр 2017, 07:14

Тоже следила за команднымЧМ. Произвольную мальчиков смотрела в прямом эфире (остальное в записи и читала по форумам).
Девочки молодцы! Все никак не могу выбрать кто же из трех мне больше нравится: Лена, Маша или Аня? Вернее даже: кого бы лично я выбрала бы для ОИ?

Никто не знает, что за прикол у Габриэли со шнуровкой коньков? У правого в середине шнуровка пропущена, почему?
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6903

Сообщение иголочник » 23 апр 2017, 09:09

melovannaya писал(а) 22 апр 2017, 19:32:и межсезонье проходит спокойно

В межсезонье здесь как на катке летом: тишина, лопухи, лебеда до бортиков, кузнечики трещат, бабочки летают (от Максима))
А как можно угадать музыку?
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6904

Сообщение MiaMiaMia » 23 апр 2017, 10:42

Я вот что подумала...
Почему у нас здесь часто звучат такие мысли, как:
- Если они (за кого я болею, а они самые-самые лучшие) не выиграют, то больше мне в фиг.катании делать нечего, перестану смотреть и болеть...
Или - Если "их" снимут, то тоже прекращаю смотреть.

Неправильно как-то это...
И это тоже пройдёт...
И будут новые взлёты и падения, и новые спортсмены и программы...
Если спортсмены не сдаются, то почему мы, болельщики, должны сдаться?
Спортсменам всяко тяжелее.
А, как они сами многие говорят, они катаются для нас, для зрителей. И им нужна поддержка. Вот.

Извините, межсезонье
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6905

Сообщение MiaMiaMia » 23 апр 2017, 10:44

иголочник писал(а) 23 апр 2017, 09:09:А как можно угадать музыку?

Наверное, по намёкам, которые сами спортсмены дают в интервью, пока не оглашая окончательно свой выбор.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6906

Сообщение иголочник » 23 апр 2017, 10:50

MiaMiaMia писал(а) 23 апр 2017, 10:42:Извините, межсезонье

А у меня еще и авитаминоз + йодная недостаточность... Конечно, это пройдет.
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6907

Сообщение kittytips » 23 апр 2017, 11:28

MiaMiaMia, Валя, могу за себя сказать (ну, и наверное, многих, кто бросил после Сочи смотреть): иногда просто нет сил. Проблема не в том, выиграет ли кто-то или нет. Проблема в том, когда не дадут соревноваться. По любой причине - допинг (который спортсмен не принимал), игры, политика. Естественно, пока спортсмены соревнуются, болеем и поддерживаем. Но если соревнование убили совсем, например, отсутствием сильной сборной? Не все хотят смотреть соревнование, если считают его неполноценным... Я буду смотреть, если наши не поедут, но я слова Дмитрия понимаю. Как минимум потому что сама бросала на год. Просто не могла это все видеть.
Но я с тобой согласна отчасти и никогда не брошу, если просто не выигрывают свои, например (ни болеть не брошу, ни смотреть), или еще какие-то сложности - и это тоже проходила, и да, смотрела-плакала, но не бросала

Про музыку (просто в теории) - по намекам, по тому, что просто хотелось бы видеть и кажется подходящим, по старым вью и т.д. Тут даже не совсем угадать, а часто просто подумать про варианты))) Я не думаю, что тут это приживется, нас мало, просто пояснила Да и многие скоро уже прямо объявят, некоторые уже рассекречиваются)
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6908

Сообщение MiaMiaMia » 23 апр 2017, 12:01

kittytips писал(а) 23 апр 2017, 11:28:некоторые уже рассекречиваются)

Алла, ну ты нас держи в курсе!
По крайней мере, по топам.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6909

Сообщение kittytips » 23 апр 2017, 12:57

Кавита под Рахманинова, Чок и Бейтс под Ла-Ла-Ленд, Дабин под Ла-Ла-Ленд, ГФ под Мьюз, Эшли вроде возвращает Чин-чин, Настя Галустян оставляет обе проги этого сезона, Амина и Илья оставляют ПП... Кого навскидку))
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6910

Сообщение melovannaya » 23 апр 2017, 15:32

Кавита под Рахманинова... Хм))

На 18-19 объявили КТ: у взрослых танго романтика, юниоры - аргентинское танго)

MiaMiaMia писал(а) 23 апр 2017, 10:42:- Если они (за кого я болею, а они самые-самые лучшие) не выиграют, то больше мне в фиг.катании делать нечего, перестану смотреть и болеть...
Или - Если "их" снимут, то тоже прекращаю смотреть.

Мне кажется, ты очень хорошую тему затронула. В принципе Алла уже ответила примерно то же, что я чувствую, но хотелось бы тоже пояснить. Может, из-за того что в этом сезоне у меня часто любимые совпадают с лучшими, кажется, что принципиальна именно их победа. На самом деле нет, я никогда не была глором. Если за кого-то болею - продолжаю болеть, чтобы ни происходило (если, конечно, катание все еще нравится). Ни за что не брошу болеть, например, за Лену Радионову, даже если опять на ГС не отберется. Опять же, я вообще спокойно болею за тех, кому ОИ-золото в принципе никогда не светит, как например тех же Кирилла с Сарой (или Адриа с Сарой до). И если их засудят, я так же возмущена. Конечно, смотреть из-за этого не брошу, но...
Просто представь, ты много лет смотришь на каких-то спортсменов, переживаешь, они то обыгрывают твоих любимцев, то не обыгрывают, а потом наступает самый главный сезон - и ты смотришь не соревнования, а какой-то кошмар. Все в сети заранее обсудили результат. Спортсмены знают результат заранее (если без форс-мажора). Некоторые спокойно, кто-то дает нервные интервью. Было очень тяжело смотреть, но я смотрела. У меня в голове только было "лишь бы никто не травмировался на таком нервяке" - весь сезон. Но да, я абсолютно согласна с
MiaMiaMia писал(а) 23 апр 2017, 10:42:Если спортсмены не сдаются, то почему мы, болельщики, должны сдаться?
Спортсменам всяко тяжелее.

Поэтому я смотрела. А потом наступили ОИ и мы получили тот результат, который все обсудили уже почти год назад. Все все знали, и спортсмены знали, и тренеры, и судьи, и зрители многие. К моменту лички уже в прессе обсудили расклады и договоры, спросили мнение спортсменов (представь, что в это время чувствуют люди, для которых вот этот старт - итог четырехлетия или целой карьеры, это же как целую жизнь прожить, а им буквально "что вы думаете насчет того, что все уже договорено?"). И они все вышли, катали, но... Я смотрела, потому что я просто люблю фигурное катание и прокаты-то получились у многих прекрасными. И да, из уважения к силе этих людей. Но когда все закончилось, я поняла, что больше такое видеть не хочу. Потому что для меня ФК все-таки хобби, а хобби должно доставлять радость, а какая уж там радость, кроме собственно прокатов? Да и те закончатся для многих, ну да, осталось много интересных и приятных, любимые Карамельки, например, или УП, к которым я всегда приятно относилась, и я просто находила видео в Youtube и выключала потом до оценок. А потом по личкам ходили видео (помните мы обсуждали тут надо ли знать про драмы), где спортсменка лежит в подтрибунных на полу, рыдает и встать не может, и никто ее сдвинуть не может с места. У нее просто как будто жизнь закончилась, а ведь она тоже прекрасно знала, что останется без медали. Будет ли у нее потом все хорошо? Теперь мы знаем, что да. Будут ли новые события в жизни, позитив, другая работа? Полагаю, очевидно, что да, но вот тогда, в тот момент - почему она должна была расплатиться за чужое счастье и не получить то, к чему шла всю жизнь, кстати, очень трудной (в плане соревнований) дорогой? Это была спортсменка, за которую я вообще не особо-то болела, но вот эти кадры у меня всегда перед глазами, и слезы, и вот это отчаянье, которое там было... Я просто не могла смотреть после этого никакое катание и счастливые кисс-энд-краи. Когда я видела плохие паттерны и низкие оценки за них - мне хотелось кричать "Ну почему сейчас вы это видите, а тогда не видели?!" Когда плохие и высокие оценки - что ничего не изменилось. И это, повторюсь, нейтральный пример, я НЕ была персональной болельщицей той пары. Но ведь я могу по-человечески сочувствовать другому человеку, если считаю, что с ним обошлись несправедливо? Про тройку лидеров вообще говорить не буду - это слишком больно до сих пор.

Я не бросала смотреть из принципа, просто я включила телевизор на этапах и поняла, что не могу. Что мне плохо и тоскливо, что мне, возможно, понравятся прокаты, но лучше я их да, найду отдельно кусочками и посмотрю не в формате соревнования. Потому что смысл слова "соревнование" умер у меня еще в 13 году. Ну, и кстати, действительно очень много талантливых и гениальных перестали выступать в сезоне после Сочи - просто цикл закончился - поэтому я не особо и скучала по просмотрам. Все-таки хобби должно приносить радость, а когда в душе только обида на мир - как смотреть? Конечно, постепенно это утихает. Уже в 15-16 я смотрела частями. Вернулась Мао, вернулись БС, вернулись ВТ, было интересно, какими все стали. Отошли от результатов все, стало видно, что у многих все складывается хорошо - и от этого не так больно. В этом сезоне смотрела вообще все, потому что он нереальный. Но да, если что-то пойдет не так, я думаю, что это будет уже окончательно "до свидания" для меня, но вот это "не так" совсем не равно "любимые спортсмены не победят". Мои любимые спортсмены очень много раз не побеждали, это совсем не самое страшное Вон тут недавно вспоминали 12-й год, когда наши парники 0,11 проиграли на ЧМ. Обидно?! Обидно еще как, это не те баллы, которые нельзя обернуть в ту или другую сторону, но мне кажется, тогда никто массово смотреть не бросал, все знали, что да, ошибались, ну будут чище в следующий раз - будут выше. Вы можете это заметить сейчас на примере мальчиков: у тех же поклонников Ханю (я про японских) у многих очень, очень сильная установка только на победы. Но ведь они не бросают, когда Ханю проигрывает, потому что знают: будет лучше - будет выше. Будет хуже - будет ниже. Уверена, поклонники Хави, Патрика, Бояна и т.д. тоже не бросили после этого ЧМ. Потому что это действительно было соревнование и потому что победил сильнейший - пусть даже не свой любимый

Ну, и не подумайте ни в коем случае, что это я с укором или чем-то вообще хоть каплю негативным, нет, абсолютно, каждый болеет сколько хочет и как хочет, но, возможно, у тебя просто не было (пока?) каких-то долгих историй боления? Когда 5, 7 лет за одного спортсмена переживаешь, то к ОИ все очень, очень обостряется... (ну, представь, допустим, что Женя будет хорошеть с каждым годом, с огромным трудом дойдет до своих третьих ОИ, ты все эти еще 8-9 лет будешь за этим следить, радоваться, переживать, если будут неудачи, плакать от счастья, если будут гениальные прокаты, а ей по какой-то причине не дадут соревноваться? Ты сможешь искренне радоваться прямо вот на этом и следующем старте за других девочек и считать его полноценным? Тьфу-тьфу, Жене желаю, чтобы и близко такого не было))). А может, ты просто умеешь к этому относиться проще - я не умею. Я знаю, что это чужие мне люди, что не родные, не близкие, что все живы, но когда я вижу, как они идут на прокаты занимать отведенное место и как потом для них "заканчивается жизнь", я рыдаю и все. Плачут же люди над фильмами и книгами? Почему бы и не над ФК?.. Я просто представить не могу, насколько им кошмарно в эти моменты. И да, восхищаюсь силой. Это ведь не просто тренироваться и выйти, это и в плане эмоций просто невероятно. И поэтому я тут, с вами, все-таки вернулась и смотрю))) Для людей это целая жизнь, они всех себя отдают, и поэтому я надеюсь, что все-таки все будет хорошо. И для нашей сборной, и для остальных.

Ничего себе я накатала! Жуть. Надеюсь, что-то удалось донести из эмоций.
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6911

Сообщение eklerka13 » 24 апр 2017, 13:31

Привет всем! Добавлю, что Эшли кроме возвращенного Чин-Чина в КП будет кататься в произвольной под... Ла-ла-ленд, правильно)))
Шартран под Либертанго (ставит Ше Линн, будет круто, надеюсь), Кейн-О-Ши забрали диск у наших (шучу!), поэтому КП Призрак Оперы (вроде от Массимо), ПП Лебединое озеро, Симека-Книрим под Чаплина, Дюамель-Редфорд в ПП вернут ту, которая была в сезоне 14-15 (честно - я не различаю их проги, могли бы и не говорить, что возвращают, а сделать вид, что новая))), КБ (надеюсь, они уже здоровы!) под Battle Remembered в ПТ, КТ им Дин поставит.
Про вчерашнее обсуждение... А я вот заранее понимала, что если все сбудется в Сочи, то я смотреть брошу. Я бы и раньше бросила, но реально хотелось еще хоть несколько раз увидеть красоту и да, Валя правильно написала, фигуристы катаются для зрителей, поэтому я не могла не смотреть, столько спортсменов (и любимых, и нейтральных - неважно было) преодолевали что-то вообще запредельное, а я не справлюсь 3 часа у телика? Ну уж нет. Но когда все закончилось - даже не пыталась потом ничего включать и проверять, плохо ли мне будет это видеть. Просто вычеркнула из жизни и все. Я даже сами ОИ смогла очень не скоро пересматривать, до сих пор плачу, если начинаю, но уж очень правда хорошие прокаты вышли у многих. И уж тем более не смогла бы смотреть те видео, про которые Даша говорит. Кстати, вот еще пример, когда все кто хотел видел, а в сеть публично так и не ушло. Нет, все-таки ФК-болельщики могут быть очень аккуратными (хотела написать деликатными, но поняла, что если тут есть те, кто бывают на ФСО, они решат, что я сошла с ума))), поэтому нет - деликатными - в смысле что-то рассылать и обсуждать только между своими.
Lyba-42, ой, даже не замечала! Пойду пересмотрю, но нет, я не знаю...
kittytips, слушай, так много людей возвращает старые программы... Если честно, не помню такого в предыдущие ОИ-сезоны у топов, ну да, были Савченко, были наши БС, но ведь это не запланированное, а от безвыходности, а чтобы вот прямо в апреле решить, что все лучшее уже скатано и больше ничего не получится интереснее?! Странно...
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6912

Сообщение Lyba-42 » 24 апр 2017, 17:27

melovannaya писал(а) 23 апр 2017, 15:32:
MiaMiaMia писал(а) 23 апр 2017, 10:42:- Если они (за кого я болею, а они самые-самые лучшие) не выиграют, то больше мне в фиг.катании делать нечего, перестану смотреть и болеть...
Или - Если "их" снимут, то тоже прекращаю смотреть.

Мне кажется, ты очень хорошую тему затронула. .
Надеюсь, что-то удалось донести из эмоций.


Где-то на просторах блогов спортс-ру недавно была юмористическая заметка про настоящих болельщиков ФК, и эта мысль красной линией (и много похожих) проходила через эту заметку.
Так что - это истинное боление за ФК:)
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6913

Сообщение melovannaya » 24 апр 2017, 17:37

Lyba-42, кажется, я ее читала, там вообще очень много мемов) Посмеялась над собой с удовольствием местами))
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6914

Сообщение kittytips » 26 апр 2017, 17:53

"Для постановки произвольной программы Бобровой/Соловьева мы пригласили очень хорошего хореографа Раду Поклитару, который работал в проекте "Болеро" с Ильей Авербухом. Совместными усилиями с Поклитару мы сделали практически всю произвольную", - сказал Жулин по телефону. Принесла с рспорта. Ну... Пока могу свои ожидания охарактеризовать как "осторожный оптимизм"))
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6915

Сообщение Вьет-нам » 26 апр 2017, 19:17

Поклитару крутой! Это я вам как хореограф-любитель говорю!
Аватара пользователя
Вьет-нам
путешественник
 
Сообщения: 1271
Регистрация: 07.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6916

Сообщение kittytips » 26 апр 2017, 19:39

Вьет-нам, ура! Спасибо за радостную весточку!
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6917

Сообщение melovannaya » 27 апр 2017, 11:44

Поклитару - это здорово! Интересный взгляд, необычная механика движений, и главное, не замыленное видение ФК. Надеюсь, будет что-то интересное, но при этом понятное. Терять нам особо нечего, за золото не боремся, а вот запомниться и блеснуть - вполне по силам. Если вложатся не только спортсмены, но и федерация, так мож и с медалями все будет ОК. Ну, до этого далеко. Пока - просто рада!
Занятно, что СК ставит сам Жулин.

А что за странные новости про Липницкую? Вайцеховская пишет, что диагноз не совместим со спортом, так заканчивает или нет (и разговоры тоже всякие...)? У нас вроде были люди, кто болеют за Юлию, вы не в курсе (а то Вайцеховская не всегда уж прямо права)? Я, собственно, не болельщица, но здоровья хочется всем, хотя бы для жизни, если не для спорта!

Чернышев кроме ТМ собирается работать с СБ и Машей? Если это правда, то я рада-рада, пока все мои любимые виды охвачены Петром и приятные мне спортсмены))

Ой, и у меня новая версия известной музыки для БС! Сарабанда?!
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6918

Сообщение kittytips » 27 апр 2017, 12:11

melovannaya, я бы особо Вайцеховской не верила, как и слухам, 100500 примеров, когда спортсмена уже списали, а он вполне себе катается дальше и чаще (вот сейчас подумала над примерами, и часть тоже "не совместима со спортом": Ирина Слуцкая, БС, ДШ наши, ДШ французские, ВМ, ВТ, Осмонд и т.д.) даже продолжали выигрывать. Не, я не про то, что Липницкая придет и всех порвет, но думаю, если бы совсем все, она бы не Вайцеховской об этом первой сообщала и не на форумы.

Про Петра - вроде да, и я тоже очень рада.

Сарабанда?! Она ж вот только у Жулина была у МХ. Не знаю... Хотя БС в Сарабанде - это интересно, и классично с одной стороны, и можно сделать ярко, и при этом не нудно точно. Но тогда крайне смущает, что они во второй части к ней приклеили...
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6919

Сообщение TVT » 27 апр 2017, 13:11

melovannaya писал(а) 27 апр 2017, 11:44:А что за странные новости про Липницкую?

Это пока только здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/vellena/comments
http://www.liveinternet.ru/journalshown ... 983&page=1
Официальной информации пока нигде нет. Но, похоже, скоро будет. И это совсем не радует.
Аватара пользователя
TVT
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 24.05.2011
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6920

Сообщение melovannaya » 27 апр 2017, 16:37

kittytips, ну ты сравнила. Все твои примеры - это те, кто не год и не два были лучшими как минимум в своей стране, вернувшись практически тут же (ну кроме Осмонд) ими же и стали/остались. Им есть смысл рисковать и побеждать, поэтому и вариант такой... А возвращаться, чтобы поездить на кубки и бешки и это после поездки на ОИ? Не, я не имею в виду, что бешки чем-то плохи, многие ездят, многим рады, но ведь не когда со здоровьем и так проблемы... Ладно, будем просто ждать официальных новостей значит, ну или пишите в ЛС, если вслух нельзя, а знаете.

TVT, спасибо за ссылки, да, там же нашла((

Кавита с Йоти перешли в Кантон о_О

Ну, и Илья Авербух как всегда радует, в этот раз радуясь с нами за будущее хорео БС, отмечает, что могут бороться за бронзу с хорошей программой: _http://rsport.ru/figure_skating/20170427/1119678944.html Спасибо!
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль