Фигурное катание: от А до Я

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6461

Сообщение Lyba-42 » 19 фев 2017, 15:38

MiaMiaMia писал(а) 19 фев 2017, 12:50:За парней хорошо болеть, не переживаешь ни за кого
Просто наслаждаешься супер-борьбой и достойными победами!

Это точно! Другие слова трудно подобрать!

Вот смотрела я на Джейсона и Мишу Ге, ну ведь, талантливые парни в ФК, а квадры не даются:(
Ведь, всякий спортсмен мечтает о первом месте, а теперь уже без 3-х квадров - недосягаемо оно:( Где им черпать мотивацию? Я не понимаю...

а турнир понравился и действительно судейство адекватное:)
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6462

Сообщение melovannaya » 21 фев 2017, 20:26

Из внезапного (ну не считая твитов и вью, которые я обещала стараться не обсуждать, все уже офигели самостоятельно, я думаю): Аня с Адамом были на бешке со Свининым! и готовились там... Ждать ли нам от Морозова ответного реверанса в сторону СБ? Или это просто разовая акция? Мне было бы интересно посмотреть + все-таки Морозов не последний человек в ОИ-сезоне обычно.

Еще хочется поздравить нашу первую и единственную Олимпийскую чемпионку в женском одиночном катании с трехлетием этого события! Аделина - удивительная девочка, ей даются любые образы - это об искусстве, и дался главный, самый главный старт, - это о спорте! Она у нас пока такая одна, и надеюсь, что это временно - путь ее победа будет началом серии Олимпийских побед наших девушек! Я не стала уж писать глобальный отзыв о том, как смотрела женскую одиночку, за скольких болела, а то меня перехлестывает в последнее время.

И еще раз спасибо всем за поздравления, я всем вам очень рада!
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6463

Сообщение eklerka13 » 21 фев 2017, 22:45

melovannaya, говорят, что дочь и жена тоже будут с какими-то из российских тренеров - другими... Может, Николай просто на постановках сосредоточится?
Да, спасибо, я офигела вполне самостоятельно))))

Аделинку с годовщиной ее главной победы, так приятно, что в Сочи победили три взрослых, ярких, харизматичных, настоящих фигуристки! Вот бы и через год так...
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6464

Сообщение Лайонел » 22 фев 2017, 02:28

melovannaya писал(а) 21 фев 2017, 20:26:
Еще хочется поздравить нашу первую и единственную Олимпийскую чемпионку в женском одиночном катании с трехлетием этого события!


Аделину поздравляю. Но она у нас не единственная ОЧ, конечно.
Лайонел
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6465

Сообщение melovannaya » 22 фев 2017, 14:29

Лайонел писал(а) 22 фев 2017, 02:28:Аделину поздравляю. Но она у нас не единственная ОЧ, конечно.

Так я и написала "первую и единственную в женском одиночном", я вовсе не имела в виду, что она в принципе единственная российская ОЧ за всю историю Игр))) Понятно, что Чемпионок и Чемпионов у нас много: теперь вот во всех 5 видах ФК есть Олимпийские чемпионы из России, они все невероятные, но трехлетие со дня победы именно у Аделины, поэтому мы ее и обозначили отдельно Уже через год будут новые Игры и новые герои, надеюсь, будет снова кого поздравлять из российских спортсменов и спортсменок!

Из грустного: Миша Ге может завершить карьеру после этого сезона(( Жалко. Яркий и харизматичный фигурист!
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6466

Сообщение kittytips » 22 фев 2017, 14:40

melovannaya писал(а) 21 фев 2017, 20:26:Аня с Адамом были на бешке со Свининым!

Если останутся у них тренироваться - будет интересно. По-моему, Аня с Адамом по типу совсем новые для этой группы. Хотя и у Морозова интересно... Везде интересно, лишь бы на ОИ отобрались...

melovannaya писал(а) 21 фев 2017, 20:26:Аделина - удивительная девочка, ей даются любые образы - это об искусстве, и дался главный, самый главный старт, - это о спорте!

Да! Вот я как раз пересматривала ее номер с шоу в честь юбилея Тарасовой - какое все-таки невероятное умение передавать эмоцию. Мне безумно жаль, что в этом году она совсем не выступала, т.к. видео с открытых прокатов по художественной составляющей тоже были впечатляющими. Но, с другой стороны, лишь бы была счастлива, главная победа у нее уже есть, а значит, все было не зря, и теперь - огромное число вариантов, где применить свои умения и таланты.

melovannaya писал(а) 22 фев 2017, 14:29:Из грустного: Миша Ге может завершить карьеру после этого сезона(( Жалко

Да чего ж они все((( И Миша, и Бржезина говорил, что может быть - это последний сезон... Понятно, какой это тяжелый спорт и труд, но хоть бы уж до ОИ...

eklerka13 писал(а) 21 фев 2017, 22:45:Может, Николай просто на постановках сосредоточится?

Мне кажется, что как минимум УП у него останутся, куда им сейчас деваться? Да и Василису передавать куда-то в ОИ-сезон... не знаю. После можно, наверное... Просто сейчас явно всем не до нее будет, тут бы со своими первыми номерами разобраться...

Из немного оффтопного: Татьяна и Максим назвали дочку Анжеликой
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6467

Сообщение melovannaya » 22 фев 2017, 14:54

kittytips писал(а) 22 фев 2017, 14:40:что как минимум УП у него останутся, куда им сейчас деваться? Да и Василису передавать куда-то в ОИ-сезон...

Как бы смешно это ни звучало, но если им придется/захочется куда-то деваться, наверное, лучшим вариантом будет Анжелика))) Звучит как бред, но вряд ли они совсем-совсем-совсем непримиримы и реально больше некуда... У всех свои топы. Но мне кажется, что переход куда угодно в целом будет шагом назад, поэтому если Морозова все устраивает, думаю, перехода не будет. Про Васю согласна, ею надо заниматься много, а в ОИ-сезон чужие люди просто не будут иметь на это времени.

Кстати, к разговору о возвращениях и талантах в других сферах (безотносительно Аделины, которая, безусловно, прекрасна и на льду, и вне льда). А что там "девушка из романа"-то сегодня собиралась делать обещанное "грандиозное заявление" или когда? Или уже сделала?! *парюсь*
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6468

Сообщение kittytips » 22 фев 2017, 15:11

melovannaya, 22 февраля, но в Америке еще утро же. А шоу, наверное, вечером, там и скажут, что такого грандиозного задумали. Надеюсь, это промо какого-нибудь шоу))

Про Анжелику и УП - я думаю, что это не бред, хотя мы очень мало знаем про то, как они разошлись. Но также думаю, что просто не будет в этом необходимости, Морозов если уж начал, вряд ли бросит все в ОИ-сезон.
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6469

Сообщение eklerka13 » 22 фев 2017, 17:19

О, я спать не ложилась ждала грандиозного заявления! Пойду хряпну: ДУ не возвращаются!!! Всем Ура! Простите.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6470

Сообщение melovannaya » 22 фев 2017, 17:28

eklerka13,

иголочник, выходите из подполья, смотрите, какие новости!

Блин, я правда напрягалась, они так все это анонсировали, что я уже ко всему была готова. Поздравляю всех, кто вздохнул спокойно))
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6471

Сообщение kittytips » 22 фев 2017, 17:37

Спасибо за новости! Это, кстати, оказалось не шоу, а какая-то передача на утреннем радио, ну неважно))) Важно чем закончилось! Уфф))

Я понимаю, что это не так феерично, но сейчас идет первенство Мск по старшему возрасту, девочки закончили КП, лидируют:

1 Паненкова 63,15

2 Трусова 63,03

3 Панкова 62,56

4 Васильева 61,02

5 Тараканова 60,77
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6472

Сообщение melovannaya » 22 фев 2017, 18:28

Спасибо за итоги! Жалко Аню Щербакову, говорят, она опоздала на свою разминку... В итоге не выступила совсем. Очень обидно! У нас такие пробки тем более сейчас((
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6473

Сообщение eklerka13 » 24 фев 2017, 14:23

Даша Паненкова в итоге выиграла Первенство, Алла и Паша лидируют после КТ, Амина и Илья - после КП. Удачи им всем!
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6474

Сообщение nikros » 27 фев 2017, 06:07

Lyba-42 писал(а) 19 фев 2017, 15:38:Вот смотрела я на Джейсона и Мишу Ге, ну ведь, талантливые парни в ФК, а квадры не даются:(

У Миши, вроде, совсем с голеностопом плохо, поэтому он программы облегчил.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6475

Сообщение melovannaya » 28 фев 2017, 17:31

nikros, угу, Мишу очень жаль, закончить за год до ОИ - что может быть обиднее?((


Хорошие новости: Настя Мишина будет теперь тренироваться с Александром Галлямовым. По-моему, она прекрасная парница, хорошо, что не заканчивает.
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6476

Сообщение nikros » 28 фев 2017, 17:43

melovannaya писал(а) 28 фев 2017, 17:31:nikros, угу, Мишу очень жаль, закончить за год до ОИ - что может быть обиднее?((
Хорошие новости: Настя Мишина будет теперь тренироваться с Александром Галлямовым. По-моему, она прекрасная парница, хорошо, что не заканчивает.

А Мирзоев?
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6477

Сообщение kittytips » 28 фев 2017, 17:43

melovannaya, тоже очень рада за Настю! А про Влада так и нет новостей? Вроде были слухи, что за границей кого-то смотрели... Но это только слухи.
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6478

Сообщение melovannaya » 28 фев 2017, 17:45

Нет, друзья, про Мирзоева ничего нового вроде. Если честно, не представляю, на что он рассчитывал. Не самый высокий, не самый сильный, а прыгающих парниц-юниорок у нас сейчас не перебор явно...
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6479

Сообщение kittytips » 28 фев 2017, 17:54

Ну вот Осипова освободилась теперь)) Шучу.

У меня два насущных вопроса. Сегодня видела вот это: https://twitter.com/GrafFigure/status/8 ... 6552560644 - это официальный твиттер производителя коньков. Надеюсь, они просто взяли первую попавшуюся фотку, а не у нас какие-то изменения в составе едущих на ЧМ?!

И второй - а что испанцы-то решили со своими танцорами и на каком все-таки основании они могут отправить СД, если те проиграли по отборочному правилу и проиграли очно на Чемпионате Испании?
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #6480

Сообщение melovannaya » 28 фев 2017, 18:23

Судя по тому, что на рекламе ЧЧК была российская распавшаяся пара и итальянская пара, я бы вообще не обращала внимания на такие фотки)))) Просто красивые фигуристы. Наверное, в их коньках катаются. Я думаю, если бы производитель знал, что Синицина-Кацалапов едут на ЧМ, мы бы тоже уже знали)))

Испанцы не решили ничего! Кошмар какой-то просто, основание... Ну придумают что-нибудь, но это ужас, конечно. Ждем... 6 марта вроде крайний срок для всех подачи заявок.
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль