Биатлон в Контиолахти 10-13 марта 2017г.

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Биатлон в Контиолахти 10-13 марта 2017г.

Сообщение: #1

Сообщение Муми » 25 янв 2017, 17:05

Приветствую любителей биатлона!
Очень хочется попасть в Контиолахти на этап Кубка мира, покричать за Россию, побегать по трассе, поболеть одним словом.
Привыкла одна путешествовать, но тут столкнулась с проблемой повышенного спроса на жилье.
Есть только коттеджи на длительном расстоянии от стадиона (а я без машины ). На большие расстояния ездить - не привыкать и проблем особох нет, 2-3 часа на автобусе - норма, но коттедж снимать в одиночку/вдвоём совсем не выгодно.
Если есть желающие, активные и не привередливые (ну чуть-чуть можно), давайте поедем?!
Муми
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.03.2015
Город: Хабаровск-Санкт-Петербург...весь мир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Биатлон в Контиолахти 10-13 марта 2017г.

Сообщение: #2

Сообщение diss11 » 04 фев 2017, 02:37

Здравствуйте, Муми. Я верил, что есть еще на свете такие же бедолаги, как я, которые хотят съездить поболеть в Контиолахти, не имеют водительских прав, и не хотят спать в коттедже вмногером (а групповые туры за разумные деньги предполагают именно такое размещение). И встретил вас

Я тоже ищу варианты посетить этап в Контиолахти. Очень хочется съездить. Самое обидное, что под Тюмень я заранее договорился с начальством, отработал дни под отгулы, купил билеты на соревнования, и забронировал жилье (слава богу, с бесплатной отменой), и тут на тебе - перенос в Финляндию. Стал смотреть, что там с жильем - мама дорогая, сейчас свободны только коттеджи в радиусе от 40 км., и без машины под задницей решить логистические вопросы нереально. Ситуация усугубляется тем, что я не сидел за рулем около 5 лет, и права давно просрочены.

Однако я продолжал искать, и кое-что нашел. Есть отель на российской стороне, недорогой, с нормальным проживанием в номерах, где мне обещали машину с водителем за 8 тыр в день, итого 24 тыра за ежедневный трансфер в Контиолахти, и обратно. Для одного меня это дороговато, но если бы получилось разделить стоимость трансфера с кем-нибудь пополам, то я бы этот вариант осилил. Не уверен, что здесь можно давать ссылки, погуглите сами по ключу "клуб-отель Гардарика".

Пожалуйста, напишите, нашли ли вы какие-нибудь варианты, и устраивает ли вас предложенный мной вариант.
Если кто-то из участников форума собирается ездить на биатлон из Гардарики, или любого другого отеля (не коттеджа), и имеет свободное место в авто - тоже пишите, рассмотрю все варианты.
diss11
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.04.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Биатлон в Контиолахти 10-13 марта 2017г.

Сообщение: #3

Сообщение Муми » 04 фев 2017, 15:02

Здравствуйте! Вы нашли кого искали. Пока здесь и в vk писала запросы, нашла компанию. Там осталось одно место. Такие условия: 3500 дорога Спб-Йоэнсуу, там забронирована квартира на 6 мест, спать на матрасе 6500 руб.
Едем туда 10го утром, обратно 12го после соревнований. На стадион булем ездить на машине, можно и трансфером из города.
Если Вас устроит, давайте с нами.
Ответьте максимально оперативно.
Муми
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.03.2015
Город: Хабаровск-Санкт-Петербург...весь мир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Биатлон в Контиолахти 10-13 марта 2017г.

Сообщение: #4

Сообщение diss11 » 04 фев 2017, 16:20

Муми, извините, меня такое предложение не устраивает.
Я ищу совместный трансфер при раздельном проживании. Необходимость спать в одной комнате с незнакомыми людьми я рассматриваю, как очень сильное неудобство, которое для меня перевешивает позитивные моменты поездки. Если бы не желание иметь отдельный номер - я бы уже давно купил тур у "Конти - Плюс", и не парился. Они продают место в 4-х местном коттедже + дорога + трансферы за 304 евро.

Лет 15 назад я бы согласился, а сейчас стар я уже для такого.
Видимо, придется в понедельник идти на медкомиссию, и обновлять ВУ
diss11
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.04.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Биатлон в Контиолахти 10-13 марта 2017г.

Сообщение: #5

Сообщение Муми » 04 фев 2017, 17:14

Хорошо, я Вас поняла
Муми
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.03.2015
Город: Хабаровск-Санкт-Петербург...весь мир
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль