Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #281

Сообщение eklerka13 » 28 июл 2017, 21:37

kittytips, я подумаю, если что, пиши вопросы в личку)

А тем временем КП набрали 62,2 за короткий танец! Вот теперь окончательно всех с началом сезона!
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #282

Сообщение kittytips » 28 июл 2017, 23:31

57.39 Полищук-Вахнов! И тебя с началом сезона!
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #283

Сообщение eklerka13 » 30 июл 2017, 03:06

Тем временем у взрослых МаКнамара выиграли с результатом 165.6 под танго, ПБ вторые под I put spell on you (вдруг кто не наслушался за те два сезона), ПП третьи
У Кристины с Антоном W.E. (вдруг кто тоже не наслушался за те два сезона и ранее), но это все ничего, потому что у Сони с Сашей вообще ЛО)))) Но зато они выиграли (напомню, что они соревновались в открытой части турнира, т.е. не против КП, а против Люьис-Бай, за произвольный получили 77.60.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #284

Сообщение kittytips » 01 авг 2017, 19:00

Спс. ИМХО, все было бы ничего с ЛО, если бы оно не было таким...


Второй юниорский этап, составы: _http://www.isuresults.com/events/fsevent03111442.htm

ШЕ надеюсь на серебро с небольшим отставанием. Таракановой как можно выше. Мальчикам просто удачи.
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #285

Сообщение russakowalena » 02 авг 2017, 12:51

russakowalena, какой классный подарок на ДР себе)

Но вот это как раз вызывает двойственные чувства: погулять по Милану в свой ДР или же брать билеты на короткий танец. Каток в пригороде и оттуда так быстро не наездишься, т е либо на целый день туда или все-таки днем погулять и к вечеру уже на произволку ехать.
В центре Милана была 2 раза, но с мал детьми, поэтому это был больше стресс из-за мотоциклистов и толп, т к следить надо было пристально.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #286

Сообщение strannix » 02 авг 2017, 13:07

russakowalena писал(а) 02 авг 2017, 12:51:
russakowalena, какой классный подарок на ДР себе)

Но вот это как раз вызывает двойственные чувства: погулять по Милану в свой ДР или же брать билеты на короткий танец. Каток в пригороде и оттуда так быстро не наездишься, т е либо на целый день туда или все-таки днем погулять и к вечеру уже на произволку ехать.
В центре Милана была 2 раза, но с мал детьми, поэтому это был больше стресс из-за мотоциклистов и толп, т к следить надо было пристально.

Если каток далеко, ИМХО, то не вижу смысла мотаться в центр, чтобы погулять. Милан не тот город Италии, который очень уж заслуживает обязательные прогулки. Был там неоднократно, и могу сказать, что Милан мне не очень нравится. Лучше берите на каток на целый день
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5114
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #287

Сообщение russakowalena » 02 авг 2017, 13:12

Прямая ветка метро есть, 30 мин на метро ехать, но расписание не такое как в другие годы, более сжатое что ли.
Например, в Острава вполне было время погулять днем и вернуться к 20ч на сильные разминки произвольной.

А семья прилетит в Милан к воскресенью и берет машину, тогда вместе мы поедем уже и в сам Милан не вернемся.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #288

Сообщение kittytips » 02 авг 2017, 14:18

strannix писал(а) 02 авг 2017, 13:07:Лучше берите на каток на целый день

Поддерживаю, я бы тоже легко Милан пропустила и посмотрела КТ
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #289

Сообщение olga.kaimanova » 03 авг 2017, 18:06

Всем привет! А я только добралась до просмотра... И уже хочу это развидеть((( КП и ПВ - даже не знаю, кто больше меня удивил в плане выбора... Эдмундс - очень изменилась. Парсонсы совсем не в ногах были, и зачем вот ТАК косплеить Дюшене? Если честно, приятно удивила только Ллорейн: и танец ничего, и внезапно себя в кучу собрала. Хочется верить, что у обеих пар группы будет нормальный выход во взрослые. ПБ - думаю, все останется как есть, молодежь их объедет. Неожиданно милые Грины для своего уровня, я их до не замечала.
Наверное, просто пока непривычно, еще в апреле все были в форме, а теперь вот так) Но это же норм для июля...
Наших, безусловно, с первой победой в сезоне!

Сегодня у юниоров прокаты начались. Я в курсе, что они закрытые и ни-ни, но наверняка у кого-то будут знакомые, напишите хоть пару строчек в ЛС, плиз, очень-очень интересно, как там.

Составы на ЮГП неожиданно пока радуют. Море запасных и в целом ОК.
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #290

Сообщение kittytips » 03 авг 2017, 18:56

olga.kaimanova, кстати, про Парсонсов и МакНамару: если без форс-мажоров, у них только одна пара попадет на второй этап - домашнее место Гран-При... Поэтому, полагаю, еще будут куда-то вместе выезжать, посмотрим...
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #291

Сообщение melovannaya » 04 авг 2017, 07:25

Можно я просто оставлю это здесь?)) _http://www.icephoto.co.uk/IJSSheffield17/SEG032.HTM Это слишком смешно, чтобы комментировать, но я очень рада, что они восстановились! Здоровья и удачи в сезоне.
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #292

Сообщение olga.kaimanova » 07 авг 2017, 19:04

kittytips, прости, медленно отвечаю! Да, уверена, еще будут выезжать, тем более они по традиции будут рано готовы

melovannaya, бесподобно!

Кто-нибудь знает, почему на сегодняшних прокатах наших юниоров нет Кати Кураковой?((
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #293

Сообщение olga.kaimanova » 10 авг 2017, 07:39

Ох, уже даже не смешно, но говорят, что у Ханю и произвольной новой не будет. С ужасом жду объявления музык от тех, за кого болею-болею (и кто еще не рассказал о программах), потому что тенденция просто пугающая. Может, со следующего цикла ваще по 4 года одну программу катать всем? А чего, зачем зрителям новое...
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #294

Сообщение MiaMiaMia » 10 авг 2017, 07:40

А что будет, самурай?
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #295

Сообщение olga.kaimanova » 10 авг 2017, 10:32

MiaMiaMia, я не вникла, если честно, так разочарована... Подожду официальной инфы, конечно... Невероятный просто сезон в этом плане((
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #296

Сообщение MiaMiaMia » 10 авг 2017, 11:09

Угу... Назад, в будущее!

Что поделать... Олимпиада. Всем нужны победы. Рисковать с программами не хотят... А кто что повторял, потом забудется...

Но 2 программы это, конечно, перебор ((

Пусть тогда и Миша Ге свою прошлогоднюю классику повторит! Охота вживую посмотреть )))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #297

Сообщение Rega » 11 авг 2017, 09:53

_http://m.sport-express.ru/se-velena/reviews/elena-radionova-menya-osuzhdayut-za-smenu-trenera-ya-gotova-k-etomu-1294133/

Сколько же в Лене наигранности, фальши, позерства, и все это идет в программы, которые становятся такими же пустыми и фальшивыми. Права Гончаренко, Лене нужно прекращать это самолюбование, трезво смотреть на себя и свои прокаты, чтобы потом не удивляться и не злиться - "откатала достойно", "сделала всего одну ошибку".

Сезон ОИ - как старые песни о главном - так много старых программ. От Ханю не ожидала.
Rega
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 28.02.2010
Город: Очень далеко
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #298

Сообщение eklerka13 » 11 авг 2017, 18:48

MiaMiaMia, а Миша точно остается? Если да, я готова на любые программы! Очень хочется, чтобы был здоров и продолжил радовать... Приятно, что у него столько работы как у постановщика, но на него пока и на льду интересно смотреть, я че-то уже все позабыла за полгода, но он же отобрался если что на Игры?

И да, кто сегодня с нами смотрит Квебек? Буду болеть за Кирстен с Майклом, Шатран и в танцах за датчан (ну и немножко за маленьких французов, я же не сошла с ума и у них-то проги новые?)))!
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #299

Сообщение MiaMiaMia » 11 авг 2017, 18:58

eklerka13, а я не знаю )
Просто тихо надеюсь...
Можно же?
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #300

Сообщение balletfan » 11 авг 2017, 19:09

Я опять от всех отстала, но досмотрела наконец-то Лейк-Плейсид целиком (по крайней мере все, что было в сети). Копия Дюшене не впечатлила в новом варианте (хотя клянусь - я не фанатка Изы), ПВ - , зато внезапно понравились маленькие Грины и МакНамара (но я в отличие от широкой общественности всегда ее легко принимала), мне кажется, они действительно воспряли по сравнению с тем сезоном...

Потом все турниры и прокаты перемешались у меня в голове, поэтому просто по спортсменам: нравится новая ПП Осмонд, а КП не очень. Понравился кусочек Сегуин-Билодо с тренировки. Очень понравилось, как изменилась Стася (и очень жаль, что не дали ей взрослых этапов), программы Гуляковой удивили...

Из последних интервью - очень понравились у Лены Радионовой - живостью и настроем, Джеймс-Сипре - куском, где довольно интересно рассказывают про смену тренеров, как это рискованно, но полезно и Коляды - просто пусть в этом сезоне все получится! В общем, позитивное начало, и теперь уже совсем начало - конечно, я буду смотреть сегодня! Не знаю, как не усну, но так соскучилась по соревнованиям и не терпится оценить, что нас ждет в ОИ-сезоне. Не знаю, как Шартран будет выбираться из того, где оказалась, но интересно, что у нее выйдет, она умеет удивлять.

MiaMiaMia, на прошлых ОИ все, кто возвращал программы (впрочем, таких было намноооого меньше), оказались ниже, чем могли бы и, вероятно, рассчитывали до сезона... Не утверждаю, что это из-за программ, но повтор - точно не гарантия побед. Не думаю, что забудется, если кто-то победит с повторами, но пусть еще сначала победит)))

melovannaya, ну зачем Вы так Могли бы и прокомментировать... Да не, я тоже рада, что вылечились - это главное, а что дома нарисуют и насколько это неважно, мы в том году уже убедились.

russakowalena, поздравляю Вас с билетами на ЧМ! Желаю теперь добыть удачные на соревнования - с хорошими местами!

Присоединяюсь - с началом сезона нас!
balletfan
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль