Профессиональный бокс сдох...

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #301

Сообщение keriabokser » 11 окт 2013, 22:36

Нарцисс! Вы только вступили в полемику. прочтите,что я писал до боя,и после него! Причем здесь вообще национальности? Устал писать одно и тоже о двадцать раз!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #302

Сообщение keriabokser » 11 окт 2013, 22:40

quadrat писал(а) 11 окт 2013, 22:09:
keriabokser писал(а) 11 окт 2013, 21:22: А теперь ответ на Ваш вопрос: САША ДРАЛСЯ ЗА СЕБЯ,ЗА СВОЮ ДОЛГУЮ И СЛАВНУЮ КАРЬЕРУ! ОН БОЕЦ,ОН ВОИН,ОН ЧЕЛОВЕК!!


Правда? А полученные деньги в фонд спорта отнёс? Вы же, вроде, выступали на проф. ринге? За что там люди бьются? Не нужно лишнего пафоса - выступал он за деньги и никаких других стимулов там не было!


Не без этого! для нормального человека,деньги всего лишь вознаграждение за труд!
Но главное для бойца-это бой!!!!!! Тем более этого боя ждали столько лет.
Да и я думаете дрался из-за денег???? Или Вы считаете 300 у.е.за бой это много?))))
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #303

Сообщение quadrat » 11 окт 2013, 22:47

keriabokser писал(а) 11 окт 2013, 22:40:
Да и я думаете дрался из-за денег???? Или Вы считаете 300 у.е.за бой это много?))))


Значит Вы не были профессионалом, просто выступали на проф. ринге. Про 300 у.е. -смотря в каком году.
Профессионал - это тот, чья это профессия, т.е. то, чем человек зарабатывает себе на жизнь.

Я в юности выступал по РБ за город на областных соревнованиях и прекрасно знаю, что есть выступление за идею! Если бы в те годы платили 300 у.е.


Без обид, я Вашу мотивацию и аргументы прекрасно понимаю.
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #304

Сообщение A.Z. » 11 окт 2013, 22:55

keriabokser писал(а) 11 окт 2013, 22:36: Устал писать одно и тоже о двадцать раз!


Я свои старые сообщения перечитал и понял, что я все уже давно сказал и не один раз, надоело толочь воду в ступе. Тем, кому понравился прошедший бой, желаю, чтобы и все будущие просмотренные бои были такими же прекрасными.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #305

Сообщение Нарцисс » 11 окт 2013, 23:00

Keriabokser, A.Z., вот и я о том же. Все все сказали. Только слушать никто никого не хочет и признавать ошибки.
Приятного общения всем.
Tanz - mein Leben - tanz
Аватара пользователя
Нарцисс
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 14.04.2012
Город: Украина
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #306

Сообщение keriabokser » 11 окт 2013, 23:02

У меня была лицензия. были рейтинговые бои.то есть фактически-профессионал!
Но я раздолбай..никогда не ставил целей! Просто всю жизнь любил бокс..ну и подраться!
А в 2-хтысячных годах так и платили по профи-50 у .е. раунд! Дрался 4 и 6раундов! Больше двух боев за месяц не проведешь.здоровье не позволит.да и то если пригласят на турнир.Проф.бокс это еще та свора!
Кстати,в оправдание Поветкина..пусть люди только представят,что такое пропустить Кличко удар!это жопа..а если не один..и 12раундов!!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #307

Сообщение quadrat » 11 окт 2013, 23:11

keriabokser писал(а) 11 окт 2013, 23:02:У меня была лицензия. были рейтинговые бои.то есть фактически-профессионал!
Но я раздолбай..никогда не ставил целей! Просто всю жизнь любил бокс..ну и подраться!
А в 2-хтысячных годах так и платили по профи-50 у .е. раунд! Дрался 4 и 6раундов! Больше двух боев за месяц не проведешь.здоровье не позволит.да и то если пригласят на турнир.Проф.бокс это еще та свора!
Кстати,в оправдание Поветкина..пусть люди только представят,что такое пропустить Кличко удар!это жопа..а если не один..и 12раундов!!


Рыбак рыбака! Не был проф., но с 6-го класса боксом занимался. Потом, РБ,кудо, но бокс всё рано ближе, правда, позвоночник подводит...
Офф топ. сорри

За Поветкина - согласен, от и до. Моё ИМХО - он ПОНИМАЛ, что не готов, но деньги....
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #308

Сообщение A.Z. » 12 окт 2013, 00:37

quadrat писал(а) 11 окт 2013, 23:11: Моё ИМХО - он ПОНИМАЛ, что не готов, но деньги....


Спасибо Рябинскому, потому что если бы торги выиграли щедрые братья или Зауэрленд, Поветкину предложили бы раз в пять-десять меньше. И я не сомневаюсь, что он все равно бы вышел, потому что он боец, а не коммерс. Да, уступает в классе, в борьбе и т.д и т.п, но но не торгаш и не барыга.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #309

Сообщение Navigator » 12 окт 2013, 01:42

A.Z. писал(а) 12 окт 2013, 00:37: И я не сомневаюсь, что он все равно бы вышел, потому что он боец, а не коммерс. Да, уступает в классе, в борьбе и т.д и т.п, но но не торгаш и не барыга.

не факт, не факт... возможно, да скорее всего, он, Поветкин, все это время тупо торговался за свой гонорар...
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #310

Сообщение A.Z. » 12 окт 2013, 09:01

Navigator писал(а) 12 окт 2013, 01:42:
A.Z. писал(а) 12 окт 2013, 00:37: И я не сомневаюсь, что он все равно бы вышел, потому что он боец, а не коммерс. Да, уступает в классе, в борьбе и т.д и т.п, но но не торгаш и не барыга.

не факт, не факт... возможно, да скорее всего, он, Поветкин, все это время тупо торговался за свой гонорар...


Когда был Хрюнов - не сомневаюсь, что так и было. Только не Поветкин это делал, а Хрюнов, барыга еще тот: торговля металлом, удобрениями и боксерами.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #311

Сообщение keriabokser » 12 окт 2013, 09:09

Navigator писал(а) 12 окт 2013, 01:42:
A.Z. писал(а) 12 окт 2013, 00:37: И я не сомневаюсь, что он все равно бы вышел, потому что он боец, а не коммерс. Да, уступает в классе, в борьбе и т.д и т.п, но но не торгаш и не барыга.

не факт, не факт... возможно, да скорее всего, он, Поветкин, все это время тупо торговался за свой гонорар...

)))) Вот что-что,а торговаться Саня вообще не умеет.он очень скромный парень!
Если внимательно следите за боксом,то увидите,что все за Поветкина делала его команда.сначало в лице Заурлендов и Хрюнова.теперьРябинского
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #312

Сообщение keriabokser » 12 окт 2013, 09:13

quadrat писал(а) 11 окт 2013, 23:11:
keriabokser писал(а) 11 окт 2013, 23:02:У меня была лицензия. были рейтинговые бои.то есть фактически-профессионал!
Но я раздолбай..никогда не ставил целей! Просто всю жизнь любил бокс..ну и подраться!
А в 2-хтысячных годах так и платили по профи-50 у .е. раунд! Дрался 4 и 6раундов! Больше двух боев за месяц не проведешь.здоровье не позволит.да и то если пригласят на турнир.Проф.бокс это еще та свора!
Кстати,в оправдание Поветкина..пусть люди только представят,что такое пропустить Кличко удар!это жопа..а если не один..и 12раундов!!


Рыбак рыбака! Не был проф., но с 6-го класса боксом занимался. Потом, РБ,кудо, но бокс всё рано ближе, правда, позвоночник подводит...
Офф топ. сорри

За Поветкина - согласен, от и до. Моё ИМХО - он ПОНИМАЛ, что не готов, но деньги....

Молодец!!
У вас,в Питере кстати было становление проф.бокса России. Зимин набирал со всей России талантов,и делал из них первых Чемпионов!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #313

Сообщение Valdemaar » 05 ноя 2013, 08:23

"Профессиональный бокс сдох" - этот заголовок как нельзя лучше подходит под вчерашний бой Олега Маскаева и Дэнни Уильямса. Давненько я не видел такого отстоя! Включив телевизор не с начала трансляции, и понаблюдав за вялым перемещением двух упитанных телец, подумал, что за плечами у них уже раундов 8-9. Оказалось, что шла только первая минута первого раунда...
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #314

Сообщение keriabokser » 05 ноя 2013, 18:39

Valdemaar писал(а) 05 ноя 2013, 08:23:"Профессиональный бокс сдох" - этот заголовок как нельзя лучше подходит под вчерашний бой Олега Маскаева и Дэнни Уильямса. Давненько я не видел такого отстоя! Включив телевизор не с начала трансляции, и понаблюдав за вялым перемещением двух упитанных телец, подумал, что за плечами у них уже раундов 8-9. Оказалось, что шла только первая минута первого раунда...

Мне очень неприятно.что Российский бокс пошел по пути немецкого бокса! Бои с заранее известным результатом. местные "Чемпионы" и т.д.
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #315

Сообщение Kolyn » 08 ноя 2013, 17:09

quadrat писал(а) 11 окт 2013, 22:47:
keriabokser писал(а) 11 окт 2013, 22:40:
Профессионал - это тот, чья это профессия, т.е. то, чем человек зарабатывает себе на жизнь.

Полностью с вами согласен! Профессиональный бокс _сайты не рекламируем. Anдpei- это образ жизни и мышления, а не просто увлечение или хобби. Когда спорт приносит деньги, это уже не любительский, а профессиональный спорт. Так называемая, «высшая лига».
Kolyn
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #316

Сообщение Kamal » 05 дек 2013, 12:48

Тем временем в программе грядёт очердная серия спортивного зависания.
Всемирная боксерская организация (WBO) назначила бой украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко с австралийцем Алексом Леапаи, которому предоставлен статус обязательного претендента на титул чемпиона мира, принадлежащий украинцу. На переговоры об организации поединка сторонам даны 30 дней. Если Леапаи и Кличко не договорятся, право проведения боя будет выставлено на торги. Ранее сообщалось, что Леапаи хотел бы, чтобы его поединок с украинцем прошел в Азии — например, в Китае, где австралиец уже дважды проводил бои и получил популярность.
Последний раз редактировалось A.Z. 05 дек 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтопик
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #317

Сообщение A.Z. » 05 дек 2013, 21:47

1.11. Форум Винского вне политических дебатов. Любое обсуждение политики нелепо ибо тут же вызывает ругань и взаимные оскорбления. Зачем нам это?
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #318

Сообщение A.Z. » 27 дек 2013, 13:48

Судя по всему, всех горячих поклонников бокса ждет очередное эпическое противостояние с участием младшего. Соперник грознейший - http://boxrec.com/list_bouts.php?human_ ... &cat=boxer Могучий атлет ростом 183 см и с размахом рук 190 см. В его послужном списке победы над такими корифеями, как Оуэн Бэк и Денис Бойцов. И он гордо занимает тридцатую строчку в мировом рейтинге боксеров супертяжелого дивизиона, а также является обладателем престижнейшего пояса чемпиона WBO Азиатско-Тихоокеанского региона. Поединок, вероятнее всего, пройдет в Германии, хотя претендент настаивает на родной Австралии. В общем, с замиранием сердца ждем очередного боя если и не десятилетия, то уж года - это точно. Это будет великолепное шоу, я не сомневаюсь. Уфф, я сам уже почти в это поверил.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #319

Сообщение amon_ra » 28 дек 2013, 11:29

Посмотрел бой этого грознейшего соперника с Денисом Бойцовым,как с первой секунды боя начали обниматься,так и .......,про Кличко ещё что-то говорят да он курит бамбук в сторонке по обнимашкам на фоне этого, так сказать боя
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Профессиональный бокс сдох...

Сообщение: #320

Сообщение A.Z. » 28 дек 2013, 12:49

Вообще, меня бои такого уровня, как у Бойцова с Леапаи, не интересуют, просто жалко тратить на них время. Но специально глянул одним глазком, урывками. Оба прекрасные кандидаты на бой с Кличко. Маленькие, медленные, прущие вперед с опущенной головой. В общем, лучше соперников не найти.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль