Горные лыжи

Канада: Общие вопросы о стране. Отдых в Канаде. Канада цены. Канада вопросы туристов. Канада фото. Канада отдых. Путешествие по Канаде. Карта Канады

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Горные лыжи

Сообщение: #1

Сообщение AndreyEl » 26 янв 2014, 10:34

Всем здравствуйте , в феврале планирую посетить горнолыжные курорты для начала наверное один , Монт-трамблант вроде так пишиться , вопрос в следующем , есть смысл тащить свои лыжи и снаряжение или там прокат по божеским ценам.
AndreyEl
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 07.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
цены в Торонто

Re: Горные лыжи

Сообщение: #2

Сообщение TEl » 26 янв 2014, 16:19

AndreyEl писал(а) 26 янв 2014, 10:34:или там прокат по божеским ценам.

Я не знаю какие цены для вас божеские и на чем вы катаетесь. Посмотрите сами. Там есть walk-in цены и есть если заказать заранее, ну и снаряжение разное regular или получше.
http://www.tremblant.ca/lessons-and-rentals/rentals/winter-rentals/rental-centres-pricing.aspx
TEl
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 05.06.2013
Город: Toronto
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 59
Страны: 9

Re: Горные лыжи

Сообщение: #3

Сообщение Canmos » 27 янв 2014, 00:35

я тоже собираюсь на Мон-Треблан в феврале.
Смотря как долго вы собираетесь кататься. Если день-2-3, то проще арендовать, если дольше - то проще привезти. Цены в Квебеке на всю горнолыжку вообще негуманные -что на аренду, что на подъемники. Не забудьте еще процентов 20% (примерно) прибавить к цене на вебсайте на налоги и прочие сборы.
Аватара пользователя
Canmos
активный участник
 
Сообщения: 993
Регистрация: 11.07.2009
Город: Торонто
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВопросы о Канаде



Включить мобильный стиль