Две недели в Канаде - что посоветуете?

планирование о обсуждение маршрутов по Канаде. Достопримечательности Канады. Поездка в Канаду. Природа Канады. Маршрут по Канаде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Две недели в Канаде - что посоветуете?

Сообщение: #21

Сообщение ssera » 17 фев 2013, 09:14

Ulmer писал(а) 17 фев 2013, 07:08:Icewine29,
более того айcвайн еще производят чуть на юг от нас в штате Нью Йорк. Вас очень сильно обманули
http://www.casalarga.com/IceWine

И в Okanagan Valley , BC http://www.okanaganvacationguide.com/ca ... -wine.html
Я, кстати, пробовала и из Ниагары, и из BC. Второе мне понравилось больше.
ssera
полноправный участник
 
Сообщения: 328
Регистрация: 29.08.2012
Город: Эдмонтон
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Две недели в Канаде - что посоветуете?

Сообщение: #22

Сообщение БЕЛАЯМАРТА » 27 дек 2016, 12:37

Была в Канаде месяц назад 11 дней- в ноябре 2016 года. Считаю можно посмотреть острова на озере Онтарио. Это Торонто. Ходит небольшой ржавый паром, в принципе безопасный. На островах остались старые дома не выше 1-2 этажей с микросадовыми участками. Шикарные виды на центр Торонто. Парк. Есть небольшой аэродром. Вообще в Торонто проблемы с парковками, почти все платные. Советую недалеко от Оттавы в провинции Квебек съездить в спацентр НОРДИК. Классное местечко. Особенно вечером, да еще осенью. Большая территория, много различных бань и саун, открытые бассейны с небольшими водопадами с теплой и холодной водой. Стоимость пакета 80 канадских долларов на 4 часа. Важно! Тк Канада толерантное государство, будьте готовы сидеть в теплом бассейне рядом с целующимися молодыми парнями. Также хочу предостеречь желающих посетить музеи, оперу ( как я). Гардероб в Канаде платный!!! Стоиомсть от 4 до 7 канадских долларов. Мужские партии могут петь женщины! Толерантность! В Оттаве можно посетить бесплатно парламент Канады. Церкви закрываются в 14 часов, имейте в виду! Ну и конечно хоккей! Очень советую сходить!!!
БЕЛАЯМАРТА
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Две недели в Канаде - что посоветуете?

Сообщение: #23

Сообщение Лязяпец » 03 фев 2019, 22:47

Добрый день!

Настала пора все таки посетить Канаду, поэтому озаботился маршрутом на июнь. На все около двух недель, как и называется эта тема. Вот что получилось:

  • Прилет в Торонто, отдых, 1-2 ночи, в зависимости от рейса, ночной или дневной.
  • Отъезд в Оттаву, дорога номер 7, осмотр города. (не представляю пока сколько ночей)
  • Переезд в парк Mont-Tremblant (что там делать? есть ли там интересный автомобильный маршрут на 1 световой день?)
  • Переезд в Квебек. Остановка на 3 ночи. Осмотр города.
  • Возвращение через Монреаль. (Три дня, 7-9 июня, это дни Формулы-1 Гран При - если повезет.)
  • Монреаль - Торонто так как более 600 км, по дороге стоп в районе "1000 островов". (что там делать, учитывая что планируется ночевка и значит 2 дня?)
  • Приезд в Ниагару, остановка на 2 ночи, развлечения.
  • Возвращение в Торонто и подготовка к вылету домой.

В основном прошу оценить маршрут с точки зрения консульства, так как часто натыкался на отказ в визе с формулировокй "маршрут не осуществим". Что в данном маршруте следует подкорректировать с точки зрения возможности осуществления? Добавить подробностей? Сократить количество пунктов?

knd.png


Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лязяпец
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 14.05.2016
Город: Голливуд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Страны: 48

Re: Две недели в Канаде - что посоветуете?

Сообщение: #24

Сообщение Volovel » 05 мар 2019, 19:50

Я тоже послушаю и воспользуюсь частью вашего маршрута. Спасибо! Чтобы визу одобрили, можете просто сократить количество мест и увеличить значительно время пребывания в том или ином пункте. Просто укажите несколько мест, которые хотите посетить и сколько дней там планируете провести.
Volovel
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 29.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумМаршруты по Канаде



Включить мобильный стиль