Маршрут по Канаде. Нужна помощь

планирование о обсуждение маршрутов по Канаде. Достопримечательности Канады. Поездка в Канаду. Природа Канады. Маршрут по Канаде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут по Канаде. Нужна помощь

Сообщение: #1

Сообщение cafardroux » 10 апр 2011, 22:47

Привет, путешественники!
Решил этим летом ехать смотреть канадские красоты. Дано: 2 недели отпуска, путешествие на авто. Подскажите, пожалуйста, возможные маршруты. Кто ездил?

Всем спасибо!
cafardroux
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Канаде. Нужна помощь

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 10 апр 2011, 23:20

Канада- вторая по величине страна мира. Возможных маршрутов там миллион!
Постарайтесь сформулировать всё же вопрос! В противном случае тема будет закрыта!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Канаде. Нужна помощь

Сообщение: #3

Сообщение cafardroux » 11 апр 2011, 08:26

По-моему вопрос сформулирован: возможные маршруты на авто по Канаде в рамках двухнедельного отпуска. Если "маршрутов там миллион", предложите один-два. Я прошу участников поделиться опытом.
cafardroux
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Канаде. Нужна помощь

Сообщение: #4

Сообщение LeonidNYC » 11 апр 2011, 17:29

Я не специалист по канадским красотам, но был много раз на востоке (Монреаль, Квебек Сити, Ниагарский водопад, Торонто) и один раз на западе (Ванкувер и пригороды) - в этих местах очень красиво. 2 дня на Монреаль, 2 на Торонто, 1 день на Квебек Сити, 1 день на водопад + 1-2 дня на переезды и вы уже потратите 8 полных дней. Добавте какие-то жипописные озёра и парки, и от 2х недель остаётся немного. Специалисты наверняка добавят близлежащие парки и достопримечательности. 2 недели не так много для такой большой страны. В центре страны ещё есть потрясные национальные парки (Jasper, Banff, итд). Если хотите посетить центр страны и/или Ванкувер, вам надо будеть лететь на самолёте внутри Канады, так как расстояния огромные, и на машине вы потратите слишком много времени в пути. Вернее, хочу себя поправить - осмотреть оба побережья за 2 недели скорее всего просто не релеаьно по времени. Советую сконцентрироватся на юго-востоке страны (Онтарио/Квебек).
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумМаршруты по Канаде



Включить мобильный стиль