Возможные проблемы при передвижении кубинки с иностранцем

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Возможные проблемы при передвижении кубинки с иностранцем

Сообщение _aKiM » 12 мар 2015, 16:52

TonyS писал(а) 12 мар 2015, 16:49:Так ясен пень сказала что к дяде приехала))

Ага! В международный терминал!
_aKiM
полноправный участник

Фото: 947
Благодарил (а): 12 раз.
Страны: 19
Отчеты: 5

Re: Возможные проблемы при передвижении кубинки с иностранцем

Сообщение Hernandez » 26 июл 2016, 13:17

Я 3 апреля сего года познакомился с красивой бланкой Мелисой. Если 3го проблем с общением не возникло, то 4 апреля, когда мы топали на касу, держась за ручки мимо нас проехала коче полисии. Через метров 50 менты тормознули повернули налево, объехали квартал и встали у нас на пути. Мы рванули на соседнюю улицу, они повторили манёвер и снова встали перед нами. Пришлось сдаваться. Один опрашивал Мелису, а второй, с тремя полосками на погоне, задавал вопросы мне. Когда приехал, когда уезжаю и тп. Мы с ним побеседовали, постепенно перешли на трёп. Я сказал что Куба и Россия друзья. Он засмеялся, мы пожали руки и я потопал. Стал ждать Мелису у касы. Она подошла через 5 минут, сказала, что менты стрясли с неё 20 кук, хз, конечно, но десятку я ей отдал. Потом перешли к плотским утехам. Карне кста хозяину без проблем отдавала. А с другой стороны я два дня тусовался с мореной Машкой. И на пляж гоняли и меня в дровах домой волокла и в кафешке сидели. Менты не лезли к нам. Как-то с утра мы продрали глаза а у входа мент стоит, о чём то хозяйкой трещит. Он посмотрел, что она записана и ушёл. Как-то так. Возможные проблемы при передвижении кубинки с иностранцем
Если сомневаешься, то лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ....
Hernandez
участник

Фото: 20
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 11
Отчеты: 1

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯКак добраться на Кубе, аренда авто. Авиабилеты, авиаперелеты

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100