Разница в цене на перелет Гавана-Кайо-Ларго-Гавана на разных

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Разница в цене на перелет Гавана-Кайо-Ларго-Гавана на ра

Сообщение: #21

Сообщение qwertina » 01 авг 2011, 23:50

Skull писал(а) 01 авг 2011, 16:16:
qwertina писал(а):По фотке для человека, собрающегося на КЛ думаю не трудно опознать местный аэропорт. Поэтому ограничилась, как вы там говорите - "куцым и ничего не поясняющим комментарием" , ибо этого вполне достаточно.

Как можно опознать то чего ни разу не видел?
qwertina писал(а): то от этого, там такси не появятся и ничего не изменится.

А это кто писАл - "Такси вызвать можно практически с любого места на острове."?
qwertina писал(а):...ваше хамство. Там у себя монитор слюной не забрызгали, пылая праведным гневом?

Вам показалось. Я всегда более чем лояльно отношусь к особям женского пола с "натуральным" цветом волос )))
qwertina писал(а):... У меня всего три строки - и я их прям так редактировала-редактировала...

Ага ))) - Последний раз редактировалось qwertina 29 июл 2011...
qwertina писал(а): А вы круто нафлудили.

Вот тут согласен! Может потрет кто? и посты "не несущие смысловой нагрузки" заодно?


любой мало-мальски любознательный человек перед поездкой на Кубу по гуглу и на форумах все фотки высмотрит, прежде чем маршрут составлять. Поэтому в опознании аэропорта не вижу проблем. (в крайнем случае всегда можно спросить что за фотка)

такси естественно можно вызвать с практически любой точки острова. Но в том посте речь шла про туриста с пляжной сумкой, а не с дорожным баулом. Тут уже другая ситуация. Шофёр вполне может, зная тарифы на трансфер с самолёта, запросить гораздо дороже чем 2 кука. В данном случае я ничего конкретного не знаю, а поэтому только предполагаю, что за плату отвезут, и естественно не оставят ночевать в аэропорту.

А вот обратно чтоб отвезли из отеля в аэропорт по 2 кука с носа, вот это уже сомнительно. В Сол посадка в такси происходит рядом с рецепшен, на виду. И куда с чемоданами? Таксист обьявит, что аэропорт это не его маршрут, что вполне логично, так как в аэропорт ходят другие автобусы, а автобусик-такси катается по острову. Раз видели, как 4 человека уезжали на минивэне с чемоданами. Вероятно за определённую таксу там всё таки можно вызвать такси до аэропорта. Но по какой цене не знаю. (Ну если уж кому приспичило, напишите в отель письмо и спросите про цену на ихний трансфер)

строчку про скамейки в аэропорту вы называете "редактировать ее нещадно после того как узнали( вспомнили) название аэропорта" ? Вы вообще понимаете, что сами пишите? На мой взгляд, добавка этих слов (а исходник виден в цитате следующего письма) ни как не повлияла на смысл и содержание.
Ну и напоследок скажу, что собственно разговор был с другим пользователем, и его право делать мне замечания. А ваша хата, ивиняйте - с краю (тем более, что по теме от вас не было ни строчки.)


RomualdOso, а вы в аэропорт с вещами ездили по два кука? Получилось? Из какого отеля ехали? (а то, если всё так просто, мож и мы в следующий раз по два то кука попробуем )
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Разница в цене на перелет Гавана-Кайо-Ларго-Гавана на ра

Сообщение: #22

Сообщение RomualdOso » 02 авг 2011, 17:18

qwertina писал(а) 01 авг 2011, 23:50:
RomualdOso, а вы в аэропорт с вещами ездили по два кука? Получилось? Из какого отеля ехали? (а то, если всё так просто, мож и мы в следующий раз по два то кука попробуем )

Рассказываю.
На КЛ курсирует такой минивэнчик - светлосерый металик, то ли Хендай, толи ещё какой кореец. Я взял телефон таксиста ещё в первый день. Такса у него стандартная, хоть марина, хоть аэропорт, хоть плая параисо - 2 кука с человека. Несколько раз (больше пяти раз точно) на самом КЛ стопили большие автобысы по 2 кука с носа (нас было 4 человека). Один раз такой автобус нас ждал рядом с мариной пока мы посмотрим черепах и договоримся насчёт о. Игуан. Такса - 2 кука с носа.
Вот с чем никогда на КЛ не было проблем, так это с "найти такси", иногда в качестве такси подавался эксклюзивный автобус.
Похоже надо отчёт выложить... А то там многие и на о.Игуан в переполненном катамаране по 69 куков с носа катаются.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Разница в цене на перелет Гавана-Кайо-Ларго-Гавана на ра

Сообщение: #23

Сообщение Odri » 10 ноя 2011, 13:16

Друзья, подскажите, плиз, по какой причине может быть, что на сайте
http://www.solwayscuba.com -
есть билеты Гавана -К Ларго-Гавана (2-6 января)
а у http://www.cubajet.com/ - нет?

Спасибо большое заранее.
Аватара пользователя
Odri
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 20

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль