пустят ли на Кубу с билетом в одну сторону???

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: пустят ли на Кубу с билетом в одну сторону???

Сообщение: #21

Сообщение Andrey Severinov » 01 фев 2015, 22:31

Ну дык пре у тебя стоит на каком документе, синего паспорта достаточно. Если ничего на руках нет , то напечатай сам себе электронный билет обратно подправив его в ворде. они всеравно по базе не проверяют. Сами летали таким образом, так что могу подтвердить что обратный билет спрашивают.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Re: пустят ли на Кубу с билетом в одну сторону???

Сообщение: #22

Сообщение Kamilo » 02 фев 2015, 11:30

Andrey Severinov писал(а) 01 фев 2015, 22:31:Ну дык пре у тебя стоит на каком документе, синего паспорта достаточно. Если ничего на руках нет , то напечатай сам себе электронный билет обратно подправив его в ворде. они всеравно по базе не проверяют. Сами летали таким образом, так что могу подтвердить что обратный билет спрашивают.

Можно и так как ты говоришь, но лечу я не сам)
Кстати, один раз уже в Гаване, у меня попросили обратные билеты)))
А у тебя во Франкфурте за билет спрашивали?
P.S. буду наверное брать билеты Гавана-Канкун.
Аватара пользователя
Kamilo
путешественник
 
Сообщения: 1060
Регистрация: 09.02.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: пустят ли на Кубу с билетом в одну сторону???

Сообщение: #23

Сообщение sidorius » 20 авг 2015, 03:05

не понятна проблема. у меня при заезде билет на 27 декабря обратно 20 марта . ни каких проблем не было через месяц в канкун смотался куба ависионом а остольные сроки в миграсионе продлил . стоит65 кук и живи спокойно
sidorius
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль