Самый бюджетный авиаперелет на Кубу

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Самый бюджетный авиаперелет на Кубу

Сообщение: #1

Сообщение Степан-молодец » 26 июн 2012, 18:31

Друзья, поделитесь опытом, кто знает наиболее бюджетный вариант перелета на Кубу? Можно и разными авиакомпаниями, можно и с билетом в один конец ( с последующим приобретением обратного уже отсюда). Из собственного опыта скажу, что приобретались лично билеты айр берлином (с пересадкой) в один конец до Варадеро за 11000 руб. (были за 10, но пока думал - закончились). Почти также дешево кондором. Самый дешевый билет, который я видел в один конец Брюссель- Варадеро - это был билет jetairfly.com - стоил 7200 руб. со всеми сборами. Однако обратный билет стоил в разы дороже. Сейчас на jetairfly.com таких билетов уже нет. На Винского и других всех известных сайтах, том же Скайсканер сейчас просматривал - тоже ничего интересного. Иногда раньше проскакивали варианты дешевых билетов с вылетом из Минска, Киева. Я думаю, это не сильно принципиально. Если кто-то конкретно владеет информацией - полагаю, будет актуально для многих.
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской
поездки по кубе на автомобиле

Re: Самый бюджетный авиаперелет на Кубу

Сообщение: #2

Сообщение Kamilo » 26 июн 2012, 22:27

степан-молодец, мониторить, искать и еще раз мониторить. Другого варианта не вижу.
На турдоме бывают отличные предложения.
А вообще, стремное это дело, билет в одну сторону. Люди описывали проблемы с билетом OW от кондора.
Аватара пользователя
Kamilo
путешественник
 
Сообщения: 1060
Регистрация: 09.02.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Самый бюджетный авиаперелет на Кубу

Сообщение: #3

Сообщение Степан-молодец » 27 июн 2012, 07:32

Лично летал Кондором с билетом в один конец, правда не самым дешевым, второй билет был фикцией, по факту его не было. Не столкнулся даже с малейшей проблемой, летал через франкфурт. Все абсолютно ровно. Насчет мониторить, это конечно правильно, но возможно есть варианты типа сезонных предложений, на конкретные даты. Потому и создал тему, чтобы было легче помогать друг другу. Если я увидел, допустим, билеты по 10 тыс. на определенные даты - можно поделиться здесь, тем более если я для себя искал, тем самым облегчить поиски друг другу.
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Самый бюджетный авиаперелет на Кубу

Сообщение: #4

Сообщение Pablo Rojo » 27 июн 2012, 10:11

Степан-молодец писал(а) 27 июн 2012, 07:32:Потому и создал тему, чтобы было легче помогать друг другу. Если я увидел, допустим, билеты по 10 тыс. на определенные даты - можно поделиться здесь, тем более если я для себя искал, тем самым облегчить поиски друг другу.


Есть тема "Билеты на Кубу", в которой годами успешно обсуждаются цены и маршруты по билетам и перелетам....

С вами уже не раз общались в отношении того, как вы плодите копии существующих тем, а иногда создаете темы-винегреты (другими словами темы-свалки, в которых обсуждаете все вопросы сразу). Мы вам тут не бесплатные дворники разгребать потом эту помойку. В форуме есть четкая структура, есть ФАК, есть тематические подфорумы. Для создания этой структуры модераторы в свое время потратили огромное количество времени и сил, чтобы вам было легко ориентироваться и находить ответы на интересующие вопросы.
Попытка разрушить эту структуру будет восприниматься (и воспринимается), как неуважение к политике модераторов и их труду.

Вынесенное предупреждение - последняя поблажка в вашу сторону. Лично ставлю вас на контроль, включая вашу активность в ЛС.
Следующим шагом будет бессрочное удаление с форума.

Здесь закрыто.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль