Вылет из Финляндии

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вылет из Финляндии

Сообщение: #1

Сообщение Кристина Гром » 20 авг 2012, 17:02

Товарищи, подскажите пожалуйста.
Вопрос к тем кто летал на Кубу через Финку. С вылетом всё понятно, но есть вопросы по поводу прилету, а точнее по поводу ввоза. Сколько сигар и рома можно ввезти в Финку. при условии, что это транзит. Как я понимаю вывезти с Кубу можно гораздо больше стандартов (если повезет), а вот довезти их до дома уже проблематичнее))
Кристина Гром
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
карты Кубы

Re: Вылет из Финляндии

Сообщение: #2

Сообщение osifon » 30 сен 2012, 00:36

На сколько я знаю (в Финляндии бываем несколько раз в год на машине), ввоз на территорию страны спиртного запрещён, если вы планируете пребывать там менее 72 часов. Распространяется ли это на воздушный транспорт - затрудняюсь сказать. Ну, а вывозить можно около 2 литров крепких спиртных, про слабые не помню, но достаточно много. Никогда от туда спиртное не возим, ибо дорогое оно у финов и не очень-то по в кусу.
osifon
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 09.09.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль