Пунктуальность Кубаны на карибских рейсах

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пунктуальность Кубаны на карибских рейсах

Сообщение: #1

Сообщение vooodoo_child » 26 янв 2014, 17:53

Уважаемые форумчане - нужен совет бывалых!

Опасно или нет стыковать в один день перелет Кубаной из Санто-Доминго в Гавану с прибытием в 16:00 и перелет Гавана-Москва с вылетом в 20:30.

Никак не могу решить - или рискнуть или прилетать аж за 2 дня до рейса аэрофлота.
Аватара пользователя
vooodoo_child
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 30.07.2009
Город: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Мужской
куба авиабилеты

Re: Пунктуальность Кубаны на карибских рейсах

Сообщение: #2

Сообщение Eugeniox » 26 янв 2014, 20:37

vooodoo_child писал(а) 26 янв 2014, 17:53:Никак не могу решить - или рискнуть или прилетать

А какая разница - ну не успеет Кубана, что вряд ли - так посадят на рейс на следующий день...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пунктуальность Кубаны на карибских рейсах

Сообщение: #3

Сообщение Shweda » 26 янв 2014, 20:39

vooodoo_child
Из Канкуна в Гавану мы вылетали с опозданием на час, из Гаваны в Канкун - на полчаса.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Пунктуальность Кубаны на карибских рейсах

Сообщение: #4

Сообщение 4adima » 22 апр 2014, 18:57

Уважаемые форумчане! Хотя еще достаточно много времени до моего путешествия на Кубу (октябрь 2014), но привык я заранее готовиться. Вот такой вопрос: хотелось бы Кубаной из Гаваны слетать в Мехико и обратно на несколько дней в начале октября. На форуме (да и не только) пишут о сезоне ураганов в это время. Скажите, пожалуйста, как лучше бронировать возврат в Гавану из Мехико - за 1 день до вылета в Москву или лучше за 2-3 дня. Как часто из-за ураганов отменяют/переносят рейсы? Я понимаю, что ураганы на Кубе - это как повезет, будут или нет, почти нельзя предсказать. Если это происходит, как долго могут не летать самолеты? Кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями?
4adima
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11.04.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль