Покупка авиабилетов на сайте www.solwayscuba.com

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: BARCA132 и гости: 2

Покупка авиабилетов на сайте www.solwayscuba.com

Сообщение: #1

Сообщение Маринейра » 28 дек 2014, 23:31

Добры вечер!
У меня два вопроса к тем, кто летал из Гаваны на остров Кайо Ларго через Солвейс.
1) Дело в том, что я "купила" билеты у них туда-обратно на март с трансфером из отеля в Гаване/Кайо. На мейл пришло только подтверждение заявки на бронь. Никаких электронных билетов. В моем кабинете пишут, что моя МАРШРУТНАЯ КВИТАНЦИЯ ПУСТА (Your itinerary is empty. We suggest you to check our offers and add some products to your itinerary.) Вступила в переписку с представителем компании. Они прислали мне опять-таки подтверждение заявки на бронь и сообщение С ПАСПОРТАМИ В АЭРОПОРТЕ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ. На остальные письма не отвечают.
Это нормальная практика и мне больше не терзать представителя? или все-таки должны прислать сами электронные билеты на почту? До этого заказывала только по Европе и в России, всегда все за минуты присылали. И меня данная ситуация волнует.
2) пользовался ли кто-н услугой ТРАНСФЕР из отеля от них? Все нормально было? В том плане, что встреча в 4:00 ночи в лобби отеля и никаких контактных номеров. Что также волнительно.
Заранее спасибо.
Маринейра
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.11.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
карта Кубы

Re: Покупка авиабилетов на сайте www.solwayscuba.com

Сообщение: #2

Сообщение Fl@sh » 29 дек 2014, 18:05

Когда брали билеты на Кайо Ларго, нам сказали в 4:00 быть у входа в отель. Автобус приехал минута в минуту.
Fl@sh
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 18.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Покупка авиабилетов на сайте www.solwayscuba.com

Сообщение: #3

Сообщение Andrey Severinov » 29 дек 2014, 21:39

За день до вылета , после трех вечера звоните по телефону в представительство сольвейса и вам скажут время вылета, в последнее время самолет уходит как угодно. Только на этой неделе было два раза в 4 , один раз в 6 , один в 7.30 , раз в 10 утра и раз в час . Так что если не хотите пол дня ждать автобуса лучше уточнить этот вопрос.
Узнать заранее расписание нельзя никак, это чартер , время вылета определяется в последний день.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Re: Покупка авиабилетов на сайте www.solwayscuba.com

Сообщение: #4

Сообщение Маринейра » 29 дек 2014, 22:42

Спасибо большое.
Маринейра
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.11.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль