Маршрутные такси в Гаване

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #1

Сообщение chos » 30 янв 2015, 11:40

По Гаване ездят по виду напоминающие маршрутные такси желтого цвета, на них написано что-то типа "Route 1", "Route 2" , вроде не много их. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, их маршруты ?
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской
как добраться до кубы

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #2

Сообщение Andrey Severinov » 30 янв 2015, 18:59

Их дофига, маршруты в основном теже что и у автобусов с быкой P. Но бывают и отличия, так что лучше спрашивать непосредственно у водителя как он едет.
Не разу не ездил так как 5 песо или 10 разницы никакой, а на машине всеже удобнее.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #3

Сообщение chos » 12 май 2015, 11:28

Andrey Severinov писал(а) 30 янв 2015, 18:59:Их дофига, маршруты в основном теже что и у автобусов с быкой P. Но бывают и отличия, так что лучше спрашивать непосредственно у водителя как он едет.


Нет, скорее всего мы говорим о разных вещах.

Вот я о таких :

Снимок сделал в конце 23-й улицы. Но видел вроде этот-же второй маршрут даже недалеко от Марины Хемингуэя. Какой-то очень длинный маршрут получается. Еще один видел на Малеконе возле Прадо. Больше почему-то в этот раз не встречал. Так что их совсем не до фига. И в том месте где я это снял, P-2 не ходит.

Есть у кого -нибудь о них информация?


Маршрутные такси в Гаване
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #4

Сообщение ValentinaM » 12 май 2015, 17:57

chos писал(а) 12 май 2015, 11:28:
Andrey Severinov писал(а) 30 янв 2015, 18:59:Их дофига, маршруты в основном теже что и у автобусов с быкой P. Но бывают и отличия, так что лучше спрашивать непосредственно у водителя как он едет.


Нет, скорее всего мы говорим о разных вещах.

Вот я о таких :

Снимок сделал в конце 23-й улицы. Но видел вроде этот-же второй маршрут даже недалеко от Марины Хемингуэя. Какой-то очень длинный маршрут получается. Еще один видел на Малеконе возле Прадо. Больше почему-то в этот раз не встречал. Так что их совсем не до фига. И в том месте где я это снял, P-2 не ходит.

Есть у кого -нибудь о них информация?


Маршрутные такси в Гаване


Таких маршрутных такси, Рутеро, не так много. Точнее, маршрутов не так много. Всех не знаю, но есть, которые отходят от парка Курита, который находится на пересечении улиц Avenida Simon Bolivar или Reina (такое название больше в ходу) y Aguila, это за компьютерным клубом, что около Parque Fraternidad. От этого парка Курита отходит маршрутка на Аламар и на Сантьяго де лас Вегас (т.е. проходит мимо поворота на Аэропорт). Также где-то оттуда отходит маршрутка, что идет по 23 улице. От Parque Fraternidad идет маршрутка в муниципио 10 de Octubre и далее. Маршрутки эти с кондиционером, останавливаются по просьбе пассажиров, стоимость 5 песо МН. На первой остановке всегда очередь.
Есть еще типа маршрутных такси, но большие автобусы, тоже 5 песо МН, идут в основном по маршруту автобусов с буквой P (P1-P16). На них должно быть написано Transmetro. Эти останавливаются на остановках.
ValentinaM
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 07.01.2009
Город: г. Гавана, Куба
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 73
Пол: Женский

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #5

Сообщение chos » 15 май 2015, 15:30

Вот это уже полезная информация. Спасибо !
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #6

Сообщение кубаш » 12 авг 2018, 08:48

В Гаване будут предложены четыре новых маршрута такси

Министерство транспорта, в координации с властями Гаваны, приняло решение о реализации четырех новых маршрутов 19, 20, 22 и 23 в режиме обслуживания такси в маршрутах.

Маршруты 19, 22 и 23 начнут действовать с 13 августа, а 20 начнутся с 20-го дня, все время между 06:30 и 22:00 по местному времени.

Маршруты каждого из них затем размещаются в вашем распоряжении, согласно пресс-релизу Главного управления транспорта в кубинской столице.

Маршрут 19:
его происхождение или пикера находится на улицах 266 и 27, в популярном совете Сан-Агустин, в муниципалитете Ла-Лиза, с пунктом назначения в Эгидо и Берназе, на территории Старой Гаваны, и будут сделаны с использованием микроавтобусов.

Этот маршрут охватывает следующий маршрут: улица 266 и 27 - улица 250 - проспект 23 - проспект 25 - проспект 114 - проспект 31 - проспект 41 - 28 улица - 23 улица - улица М - Сан - Лазаро - Галиано - Рейна - Монте - Зулуета - Аподака - в Эгидо и Берназу. По возвращении они используют Dragones - Prado - Neptuno и Calle L.

Цена прохода для маршрутов 19, 20 и 23 составляет 15 песо в национальной валюте (кубок), что эквивалентно сумме трех разделов, входящих в их состав, с ценой в пять песо за каждую секцию, где пассажир платит за сумма тех, которые он использует.

В этом случае его первая секция проходит от 266 и 27 улиц, в популярном совете Сан-Агустин, до 114-й улицы и 31-го проспекта в Военном госпитале; второй проходит от 114-й улицы и 31-й авеню до 23-й улицы и Пасео в Эль-Ведадо, а третий - с 23-й улицы и Пасео до Эгидио и Берназы-стрит в Старой Гаване.

Маршрут 20:
его происхождение или пикера расположено на улице Амейейрас, между Кинта и Септимой, в муниципалитете Сан-Мигель-дель-Падрон, с пунктом назначения на 170-й улице, между Кинта и Примера, в городе Плайя, и будет осуществляться с использованием автомобили.

Маршрут охватывает следующий маршрут: Avenida Хосе Марти - Кальсад-де-Сан-Мигель - Calzada де Guînes - Calzada де Долорес - Carretera El Cuervo - Дорога Варон - Кальсад-де-Манагуа - стрит Фернандо - Calzada Сан-Агустин - улица Silvia - Улица Calixto Garcia - Calzada Бехукале - жемчужина улицы - 100 - 41 Avenue - 76th Street - 31 Avenue - улица сто четырнадцатый - 25 Avenue - сто двадцатый улица - Пятая авеню - на улице 170. по возвращении использует улицы Сервантеса и Guasimal вместо Калисто Гарсиа.

Его первый раздел охватывает от улицы Амеджериса, между Кинта и Септимой, до Кальзады-де-Сан-Агустин и Калле Сильвии, в популярном совете Парага; во-вторых, из Кальсада-де-Сан-Агустин и Сильвия-стрит 100-стрит и шоссе в провинции Пинар-дель-Рио, а третий от дороги 100 и шоссе в провинции Пинар-дель-Рио на улице 170-й, между пятой и первой.

Маршрут 22:
его происхождение или пикера находится на 17-й проспекте и 78-й улице в распределительной бухте муниципалитета Восточной Гаваны с пунктом назначения в Сан-Хоакин и Аменидад в парке Ла-Нормаль, на демаркации холма, и это будет сделано с использованием микроавтобусов.

Маршрут этого маршрута следующий: выход с проспекта 17 - проспект 15 - улица К - проспект Центральная - проспект Пасео Панамерикано - Дорога службы к распределению Камило Сьенфуэгос - проспект 46 в Военно-морской госпиталь - Карретера-дель-Асило - Центральный - Монументальный - Зулуета - Монте-Рейна - Карлос III - Айестеран - Дренаж - Инфанта - в Сан-Хоакин и Аменидад. В своем возвращении он не использует Айестерна и Дезагю, и они используют Монсеррат вместо Зулуеты.

В отличие от других трех маршрутов, цена билета составляет 10 песо, что эквивалентно сумме двух разделов, входящих в нее, с ценой в пять песо каждая.

Первый идет от 17-й авеню и 78-й улицы до Асило и Центрального шоссе, в Кристо-де-ла-Гавана, а второй от этого места до Сан-Хоакина и Аменидада.


Все подробности здесь : http://www.granma.cu/cuba/2018-08-10/ofreceran-servicio-en-la-habana-cuatro-nuevas-rutas-de-taxis-10-08-2018-11-08-03
Аватара пользователя
кубаш
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 03.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #7

Сообщение L.Olga » 04 фев 2019, 00:25

В статье по ссылке перечислены все маршруты rutero на 07 ноя 2018 года http://www.cubadebate.cu/noticias/2018/ ... FdWkM1n3IU
Переводить названия остановок и улиц не вижу смысла, ruta - маршрут, origen - начало, destino - окончание, tramo - участок/кусок маршрута (стоимость каждого полного и неполного трамо 5 cup т.е неконверт песо), itinerario de la ruta - типа описания, перечисление основных пунктов маршрута.
Альмендроны, они же мАкины, которые работают как маршрутные такси частным образом подорожали в 2,5 раза и на январь 2019 года стоят 1 cuc с чел, а не 10 cup как раньше. Ночью — теперь всегда, а днем некоторые еще ездят за 10 cup, но все меньше и меньше.
Поэтому рутеро становятся актуальными.
Есть приложение для android, называется HabanaTrans, там все автобусы, маршрутки и весь общественный транспорт Гаваны.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #8

Сообщение StelZ » 28 мар 2019, 09:39

Здравствуйте! А идёт ли какая-то из маршруток до пляжей?
StelZ
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 03.04.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #9

Сообщение L.Olga » 29 мар 2019, 02:18

Маршрутные такси задуманы как транспорт для кубинских трудящихся и для поездок по больницам. Поэтому идут из отдаленных районов в центр и проходят рядом с больницами. Поездки на пляж - это другая категория. Ближайшая к пляжам - рутеро №6, та, что идет в Гуанабакоа. Но потом от Гуанабакоа до пляжей надо как то добираться.
На пляж можно доехать от Парке Централь на автобусе Т3 за 5 кук туда-обратно. Также в Санта Мария едут частные коллективо от Парке Куритас за 2 кук в одну сторону.
Есть городской автобус 400 за 40 куб центаво, он точно идет до пляжей, я его там видела, но сама никогда на нем не ездила. Еще какие-то маршруты проходят близко, потом ок 1 км пешочком, но, опять же, я лично так ездить не пробовала.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #10

Сообщение yAndre » 29 мар 2019, 15:33

L.Olga писал(а) 29 мар 2019, 02:18: Также в Санта Мария едут частные коллективо от Парке Куритас за 2 кук в одну сторону


L.Olga, Это "Park El Curita"?
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #11

Сообщение L.Olga » 29 мар 2019, 19:39

yAndre писал(а) 29 мар 2019, 15:33:
L.Olga писал(а) 29 мар 2019, 02:18: Также в Санта Мария едут частные коллективо от Парке Куритас за 2 кук в одну сторону


L.Olga, Это "Park El Curita"?

Да, это Parque El Curita на углу Galiano y Reina. Только учтите, что туда так доехать не проблема, а вот вернуться…. Большинство машин идут в Гуанабо и оттуда же возвращаются. Если хотите ехать на пляжи Санта Мария, то лучше автобус Т3 - по цене почти тоже, но надежнее, а основной его минус это очередь.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #12

Сообщение chos » 03 апр 2019, 12:08

L.Olga писал(а) 29 мар 2019, 02:18:Есть городской автобус 400 за 40 куб центаво, он точно идет до пляжей, я его там видела, но сама никогда на нем не ездила.

Сейчас он называется A40. Но не точно до пляжа, а проходит в 1 км

Еще какие-то маршруты проходят близко, потом ок 1 км пешочком, но, опять же, я лично так ездить не пробовала.
Этот как раз и есть 400 ( А40 ) .
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #13

Сообщение L.Olga » 03 апр 2019, 19:32

Еще какие-то маршруты проходят близко, потом ок 1 км пешочком, но, опять же, я лично так ездить не пробовала.
Этот как раз и есть 400 ( А40 ) .

Есть еще который идет от Virgen del Camino - А62..... еще есть из Гуанабакоа А45, А64, С5?, но редко ходят. Это по словам местных, я так не езжу.

400 ( А40 ) видела из окна Т3 проходящими и останавливающимися прям на той же улице, что и отель Тропикоко, но в р-не Мегано, в 30 м от пляжа. Не думаю, что случайно.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #14

Сообщение chos » 03 апр 2019, 21:17

L.Olga писал(а) 03 апр 2019, 19:32:400 ( А40 ) видела из окна Т3 прокходящими и останавливающимися прям на той же улице, что и отель Тропикоко, но в р-не Мегано, в 30 м от пляжа. Не думаю, что случайно.


Нет, это был А45 ( бывший 465 ). Он идёт как раз в Гуанабакоа. И проходит мимо отеля Тропококо, по той улице.
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Маршрутные такси в Гаване

Сообщение: #15

Сообщение кубаш » 06 янв 2022, 09:46

Минтранс сообщает об обновлении маршрутов такси Gazellas в Гаване


Вот обновленная информация:

Маршрут №1

Происхождение: Arroyo Naranjo Ave Almendros и Calle Rosales (Secondary Reparto Eléctrico)
Пункт назначения: Plaza Calle 5ta между C и D (Calle 5ta и D, Vedado)
Маршрут: Calle Camilo Cienfuegos - Calzada de Managua - Calzada de 10 de Octubre - Infanta - San Лазаро - улица 27 ноября - Университет - улица G - улица 3ra - улица С, улица 5ta и D. Ведадо. На обратном пути они используют 5-ю улицу вместо C-стрит и 3-й улицы; Calle Ronda вместо Calle 27 Noviembre, в пути
Участок 1: Calzada 10 de Octubre и Lagueruela (La Víbora)
Участок 2: Calzada Diez de Octubre и Calle San Francisco (около Esquina de Tejas)
Участок 3: Calzada 5ta между C и D. (5-я и D-стрит, Ведадо)

Маршрут # 2

Происхождение: Boyeros Calle Beatriz e / Calle 8 и Calle 6 (Frente Policlínico Capdevila, Boyeros)
Пункт назначения: Calle F и Calle 27, Ведадо (внутренняя часть государственной парковки)
Маршрут: Calle Beatriz- Calle 8- Calle E- Aldabó- 100- Кальсада Бехукал - Порвенир - Кальсада Луяно - Вилла Нуэва - Кальсада Конча - Кристина - Падре Варела (Беласкоайн) - Сан-Лазаро - Университет - Калле G, кольцевая развязка, улица 29 - улица F и улица 27 Ведадо (внутренняя часть государственной парковки). На обратном пути по F на 23, затем G в Университет - они используют Ронду вместо 27 ноября, Матадеро, чтобы добраться до Кристины, Фабрику вместо Виллы Нуэва и 6-ю улицу вместо 8-й улицы, чтобы добраться до улицы Беатрис.
Участок 1: Кальсада-де-Бехукаль и Калле Перла.
Секция 2: Больница Мигеля Энрикеса (Ла Бенэфика)
Секция 3: Calle F и Calle 27 Vedado

Маршрут # 3

Происхождение: Ла Лиза Калле 266 и 27 (Сан-Агустин)
Место назначения: Старая Гавана, Эджидо и Бернаса (Парк Лас Пьедрас)
Маршрут: Калле 266 и 27 - Калле 250 - Авенида 51 - Кальсада дель Серро - Монте - Зулуэта - Аподака - Эджидо и Берназа. Сзади: Драконы - Дружба вместо Зулуэты, Аподаки и Эгидо; к вашему туру.
Участок 1: Ave 51 между Calle 122 и 124.
Участок 2: Calzada Puentes Grandes между Ave 26 и Diego Velázquez.
Участок 3: Эгидо и Бернаса (парк Лас-Пьедрас)

Маршрут # 4

Происхождение: Boyeros Calle 413 и 202 (17 и 16) (Сантьяго-де-лас-Вегас)
Пункт назначения: Plaza Calle O между 27 и Calle 25 (27 и O)
Маршрут: Calle 413 - Calle 184 - Ave. De los Mártires de la Independencia - Ave. Rancho Boyeros - Ave. Independencia - Ave. de los Presidentes (улица G) - Calle 23, Calle O до Calle 27. По возвращении они используют Infanta вместо Calle O по пути.
Участок 1: Фонтанарский перекресток.
Участок 2: остановка Reparto Martí.
Участок 3. Calle O между 27 и Calle 25 (27 и O)

Маршрут # 5

Происхождение: Boyeros Calle 413 и 202 (17 и 16) (Сантьяго-де-лас-Вегас)
Пункт назначения: Старая Гавана, Эгидо и Арсенал (центральный вокзал FCC)
Маршрут: Calle 413 - Calle 184 - Ave. De los Mártires de la Independencia - Ave. Rancho Бойерос - Кальсада де Венто - Авеню Санта-Каталина - Примеллес - Кальсада де Эйестаран - Авеню Сальвадора Альенде (Карлос III) - Рейна - Сьенфуэгос - Арсенал и Эджидо. Возвращение: Эгидо-Монте- в пути.
Участок 1: Фонтанарский перекресток.
Участок 2: Кальсада-де-Венто и Санта-Каталина.
Участок 3: Эгидо и Арсенал (центральный вокзал FCC)

Маршрут №6

Происхождение: Гуанабакоа Calle Palma e / 1ra и Calle Real (Санта-Фе Гуанабакоа)
Пункт назначения: Plaza Calle F и Calle 27, Ведадо (внутри государственной парковки)
Маршрут: Independencia Este (Corral Falso) - Ротарио - Ссылка - 24 февраля - 10 октября - Кальсада Регла - Виа Бланка - Вирхен дель Камино - Кальсада де Луяно - Вилла Нуэва - Кальсада де Конча - Кристина - Монте - Прадо - Сан-Лазаро - Университет - улица G, круговое движение, улица 29, улица F и улица Ведадо 27 (внутренняя парковка Состояние). На обратном пути через F на улицу 23, затем через G в университет - они используют Ронду вместо 27 ноября, Колон, чтобы добраться до Прадо, Матадеро, чтобы добраться до Кристины и Фабрики, вместо Виллы Нуэва
Секция 1: Калле Энлас (Ротария) и Калле Модело. (Поликлиника правил)
Секция 2: Кристина и Арройо (рынок Куатро Каминос).
Участок 3: Calle F и Calle 27 Vedado

Маршрут # 7

Начало: пляж 302 между 5ta и 7ma (Санта-Фе-Плайя).
Пункт назначения: Старая Гавана, Эджидо и Арсенал (центральный вокзал FCC).
Маршрут: Calle 302 - Ave. 7ma - 5ta Avenida - Calle 120 - Calle 5taB - Ave. 114 - Ave. 9th - Авеню 84 - Авеню 19 - Авеню 30 - 7 Авеню 31 - Калле Лине - Калле О - Инфанта - Заня - Галиано - Драгонес - Монсеррат - Арсенал и Эджидо. По возвращении он использовал Эджидо вместо Зулуэты, он не использовал квартал Галиано, 23-ю улицу после Инфанты, улицу L вместо улицы О и 5-ю улицу вместо 7-й авеню для своего пикера.
Секция 1: 5-я B и 120 (Playa Paradero)
Секция 2: Ave 31 между 8 и 10.
Секция 3: Egido и Arsenal (Центральный вокзал FCC)


Все подробности можно узнать здесь : http://www.acn.cu/cuba/89311-informa-mi ... -la-habana
Аватара пользователя
кубаш
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 03.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль