Куба-Гватемала/Сальвадор/Коста-Рика… самолет

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба-Гватемала/Сальвадор/Коста-Рика… самолет

Сообщение: #1

Сообщение Vinel » 05 дек 2015, 14:02

Привет всем!

Давно засела в голову мысль посетить Центральную Америку, в первую очередь Гватемалу-Гондурас-Сальвадор-Коста-Рику. Тему создал в профильном разделе и с тех пор мучаюсь с логистикой. Чтобы не засорять этот раздел и не говорить на отвлеченные темы, то основные вопросы были тут: Помогите с маршрутом по ЦА.

Теперь собственно сам вопрос. Нашел на сайте Кубаны вылеты в Коста-Рику http://wftc1.e-travel.com/plnext/cubana ... ide.action

Кто-нибудь так летал? Бывают ли отмены/переносы рейсов? Если да, то как часто? Дело в том, что буду привязан ко встрече супруги на Кубе, которая прилетит туда из Москвы на пару недель позже, поэтому не хотелось бы застрять где-то в ЦА без возможности прилететь на остров свободы вовремя.

Или может посоветуете лететь TACA или какой-другой а/к?

PS. Изначально планировали лететь через Мескику (далее автобусом/машиной в ЦА) за мили Аэрофлотбонуса, но нацпер отменил туда перелеты.
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1011
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской





Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль