Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Ответить

Аэропорт-Варадеро-Мантансас

06 окт 2016, 07:03

Прилетаю в аэропорт Варадеро. Буду на Кубе месяц, собираюсь поездить по всем интересным городам. В начале было принято решение ехать на 1 день в Мантансас (т.к. он ближе всего к Аэропорту) Затем из Мантансаса в Варадеро (2 дня глянуть на резервацию) Из Варадеро в Гавану и уже далее по большому кольцу...

Но... вот теперь думаю может логичнее сразу ехать из аэропорта в Варадеро а потом по пути в Гавану заехать в Мантансас . Или в Мантансасе нет ничего интересного и туда заезжать вообще не стоит? Все передвижение будет общественным транспортом. Спасибо!

Re: Аэропорт-Варадеро-Мантансас

06 окт 2016, 13:29

Месяц неплохой срок. Матансас лично я бы проигнорировал. Все это конечно ИМХО не более.. При таком настроении - сразу в еbеня. На обратке - дней пять стоит уделить Гаване. Хотя цели и приоритеты не озвучены, поэтому сложно что-то рекомендовать.

Re: Аэропорт-Варадеро-Мантансас

06 окт 2016, 19:23

Цели и приоритеты погрузиться и раствориться в Кубе ))) Тут вопрос еще от части логистический.. Куда легче уехать днем на общественном транспорте из аэропорта Варадеро... В Мантансас или в Варадеро? )))
ЗЫ. Гавана будет 3-4 дня после Варадеро и в конце тоже дней 5 перед вылетом в Доминикану )))

Re: Аэропорт-Варадеро-Мантансас

06 окт 2016, 23:26

Если в Гавану ехать потом, то логичнее сначала в Варадеро, а потом по пути в Гавану в Матансас

Re: Аэропорт-Варадеро-Мантансас

13 янв 2017, 06:49

Скажите а аэропорт работает круглосуточно , ночь переждать там можно ?
Ответить

Выключить мобильный стиль