Транспорт для 10 человек: 3 авто или минибас?

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Транспорт для 10 человек: 3 авто или минибас?

Сообщение: #1

Сообщение petrov » 25 апр 2017, 11:37

Всем привет! Перекопал форум с целью решения вопроса как перемещаться 10 персонам по острову, и на сей момент вынес следующее:
- один минивэн/минибас типа H-1 не решение вопроса, т.к. 10 чел да с багажом перспектива не реальная - не влезут;
- одна машина типа medio/standart на 4 чел плюс минибас на 6 чел - затея бессмысленная по бюджету. Т.к. минибас стоит от 230 кук, а две машины 2х85 = 170 кук, да и бензы минибас съест как 2 легковушки.
Отсюда вывод один: 3 машины класса эконом/медио с раскладом 3+3+4 человека.
И на этом я бы успокоился...НО! Неужели нету на Кубе аренды минибаса с водителем мест на 12-14, чтобы в 10-м было относительно комфортно? Если у кого проживающих на Кубе есть контакты скиньте в личку плз.
PS. Ни REX, ни Трансгавиота, ни Transtur.tur.cu, ни Havanautos на мои письма так и не ответили пока что....тысяча чертей!
Берегите себя если Вы на это способны
petrov
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 15.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской
карта Кубы

Re: Транспорт для 10 человек: 3 авто или минибас?

Сообщение: #2

Сообщение Inglesa » 15 май 2017, 14:49

Думаю, минибас будет удобней
Inglesa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.05.2017
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль