Кубинский Боинг (чем заняться во время перелета?)

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Кубинский Боинг (чем заняться во время перелета?)

Сообщение: #1

Сообщение ФИЛЕНОК » 12 янв 2008, 11:21

Дорогие мои свершилось!! и я лечу туда где вы уже были...первый раз буду лететь так долго - поделитесь кто чем занимается 13 часов,сидя в кресле. В частности хотелось бы услышать людей, кто принимает снотворное - какое? ещё момент: вопрос тем кто уже летал на кубинском боинге - есть ли там телевизоры? бук имею ,но бук мой - соня, домашний вариант - тяжеленький
ФИЛЕНОК
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.01.2008
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
бензин стоимость на кубе

Сообщение: #2

Сообщение алекс69 » 12 янв 2008, 12:07

1. Снотворное. Снотворное у каждого свое - на любителя. Я предпочел в прошлый раз свой ром и виски соседа - все из дьютики, подруга- мартишок.
2. Телевизоры есть.
3. Чем заняться в полете. Пить, спать, общаться, читать. А по хорошему- перед полетом залезть в поиск, распечатать инфы и освежить в памяти все необходимое для путешествия. Так же можно поштудировать разговорник, ИМХО- оч.полезно.
Аватара пользователя
алекс69
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 15.03.2007
Город: Stavropol
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение ФИЛЕНОК » 12 янв 2008, 12:24

пить категорически не хочу - в компании ктото должен быть трезв
я говорю о мед.препаратах....книжку конечно взяла снотворную,но на таблетку надежды больше ...а ещё скажите телеки в подголовниках или как?
ФИЛЕНОК
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.01.2008
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #4

Сообщение алекс69 » 12 янв 2008, 12:25

Большие экраны на перегородках
Аватара пользователя
алекс69
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 15.03.2007
Город: Stavropol
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение ФИЛЕНОК » 12 янв 2008, 12:29

Алекс а пульт у кого?не бейте
ФИЛЕНОК
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.01.2008
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #6

Сообщение алекс69 » 12 янв 2008, 12:31

Не у кого, дают наушники, в подлокотник и слушаешь музыку, кино. На экране или фильм, или маршрут полета
Аватара пользователя
алекс69
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 15.03.2007
Город: Stavropol
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение ФИЛЕНОК » 12 янв 2008, 12:33

места мне какие просить?
ФИЛЕНОК
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.01.2008
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #8

Сообщение matvey » 12 янв 2008, 13:04

ФИЛЕНОК писал(а):места мне какие просить?


Места выдают при регистрации. Чем раньше придешь, тем больше шансов выбора. Хотя начинают раздавать с хвоста. Все зависит от расположения девицы на регистрации и от твоего обояния. Можно влезть и в бизнес класс за соответствующую мзду. Что касается теликов, то они стоят через каждые 4-5 рядов. Но показывают там фильмы далеко не первой свежести
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение ANDRON2 » 12 янв 2008, 15:31

По поводу распития на борту спиртного - после взлета на аэрофлотовском боинге командир корабля объявил, что употреблять напитки, не приобретенные на бортусамолета, категорически ЗАПРЕЩЕНО. При полете "туда" я не заметил, чтобы кто-то очевидно нарушал, а на обратном - народ начал откровенно квасить, так стюардесса ходила по салону и реально отнимала бутылки - чудь до скандала не дошло. Инфа свежая, вернулся 07.01.
ANDRON2
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Сообщение: #10

Сообщение MATILDA » 12 янв 2008, 17:20

matvey писал(а): Но показывают там фильмы далеко не первой свежести


Да и те не всегда
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #11

Сообщение ToK » 12 янв 2008, 23:51

места мне какие просить?


Когда бронировал билеты на сайте аэрофлота, там же отметил, что нужны места в первом ряду. Выходит очень удобно: и отдельный телевизор перед вами (речь о боинге 767), и ноги можно в случае чего на стенку закинуть+ места все-таки спереди побольше.
ToK
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Vercha » 13 янв 2008, 02:00

А для меня любой перелет больше 6-7 часов становиться проблемой: к этому времени я уже ни пить, ни есть, ни спать, ни читать, ничего не могу.

Приятель-врач давал мне снотворное, увы, не помню, как называется. Я его сначала на перелетах в Тайланд опробовала, а потом на Кубу.
Отлично! Три часа сплю, потом просыпаюсь - голова легкая, ноги не отсижены, ничего не нарушено . Потом общаюсь или читаю какое-то время и опять сладко часа на два-три засыпаю. И так весь полет. Быстро-быстро пролетает.
Vercha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 33

Сообщение: #13

Сообщение ФИЛЕНОК » 13 янв 2008, 15:12

нет конечно, до фенозепама дело точно не дойдет))) с трудом могу себе представить больше 8ми часов в самолете - может легкая степень клаустрофобии у меня.проблем со здоровьем точно не хочу.....спинку у сиденья можно опустить?
ФИЛЕНОК
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.01.2008
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #14

Сообщение Викк » 15 янв 2008, 13:31

ФИЛЕНОК писал(а):нет конечно, до фенозепама дело точно не дойдет))) с трудом могу себе представить больше 8ми часов в самолете - может легкая степень клаустрофобии у меня.проблем со здоровьем точно не хочу.....спинку у сиденья можно опустить?

Не хотите снотворного, сходите в ночной клуб какой нибудь, или наберите фильмов домой и тупо перед вылетом предидущую ночь не спите.

Я как то не спал 72 часа... потом никакого снотворного не потребовалось. Рубильник голова-жопа моментально перешел в нижнее положение.
Спинку у сидения можно опустить
Аватара пользователя
Викк
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.11.2004
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 3




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль