Цена машин в аэропорту (Хосе Марти) и в Гаване?

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: alexnexia и гости: 3

Цена машин в аэропорту (Хосе Марти) и в Гаване?

Сообщение: #1

Сообщение Teodor » 19 янв 2009, 13:29

Добрый день.

Такой вопрос волнует, есть смысл ехать в Гавану и брать машину там, или надо не заморачиваться и брать в аэропорту если есть?
По прилёту первое место посещения планируется Виньялис и далее Пинал дель Рио.
Интересуют и цены на машины в аэропорте и в Гаване, и количество вариантов машин в аэропорту и в Гаване (что-то мне подсказывает, что в Гаване выбор больше). Деньги менять, как я понял, лучше в Гаване (курс выше).
Если кто знает, в последние дни с наличием прокатных машин есть проблемы? Интересует что-то подешевле, для одинокого кабальеро.

Спасибо.
Яичница, ром, да свиная грудинка - вот и всё что мне нужно...
Teodor
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 23.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
нарушения правил на Кубе

Сообщение: #2

Сообщение ANTAR » 04 мар 2009, 19:26

В аэропорту выбор машин больше, так как стоят они в одном месте и представленно там несколько компаний. Цена в феврале 2009 на Хендай Акцент в новом кузове от 80 до 65 в зависимости от срока аренды!!!! Но как мне кажется в Гаване можно договориться о цене, и стоимости страховки, но это ты сам должен решить, рисковать или нет!!
Я в Гаване за 85cuc на 14 дней взял Grand Vitara 3-дв. с полной страховкой и на два водителя!! Компания VIA Car!!!
ANTAR
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.11.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #3

Сообщение Pablo Rojo » 05 мар 2009, 00:07

С моей точки зрения брать тачку надо однозначно в гаване. Сколько раз не сравнивал всегда город выигрывал и по цене и по качеству (в аэропорту все тачки с большим пробегом, да и те которые с меньшим , как прaвило, убитые напрочь). Советую обратиться в ренткар напротив отеля Мелия коиба.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Цена машин в аэропорту (Хосе Марти) и в Гаване?

Сообщение: #4

Сообщение kostyanich » 14 фев 2016, 16:17

Друзья, добрый день!

Подскажите актуальные адреса в Гаване, где можно машину взять на прокат?
kostyanich
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль