Можно ли получить канадскую визу во Франции?

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Можно ли получить канадскую визу во Франции?

Сообщение: #1

Сообщение ahtamar » 24 май 2012, 03:03

у меня сложный случай. в сентябре моя подруга (из франции) уезжает в канаду учиться. я хочу ехать с ней. как я понял, в лучшем случае я могу получить туристическую визу(я-то там учиться не буду) в Москве на полгода с момента принятия решения о визе. но я уеду из Москвы во францию в июле. получается, что у меня будет всего 4 месяца в канаде, что нереально обламывает.
вопрос: стоит ли пытаться получать канадскую визу во франции? или же получить в мск, а по ее окончании ехать в США и пытаться получить новую визу в канаду там.
может, есть иные способы пробыть в канаде больше полугода?
спасибо
Аватара пользователя
ahtamar
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 4
Форум Виза США


Re: Можно ли получить канадскую визу во Франции?

Сообщение: #3

Сообщение InterceptorKZ » 24 май 2012, 09:03

А чем не устроила обща тема?
ahtamar писал(а) 24 май 2012, 03:03:у меня сложный случай

Это вам так кажется.
ahtamar писал(а) 24 май 2012, 03:03:но я уеду из Москвы во францию в июле.

До июля вы в Мск визу точно не успеете получить.
ahtamar писал(а) 24 май 2012, 03:03:стоит ли пытаться получать канадскую визу во франции?

Можно, конечно. Но шансы зависят от многих переменных.
ahtamar писал(а) 24 май 2012, 03:03:а по ее окончании ехать в США и пытаться получить новую визу в канаду там.

99% что визу в таком варианте не дадут.
ahtamar писал(а) 24 май 2012, 03:03:может, есть иные способы пробыть в канаде больше полугода?

Находясь в Канаде, можно подать на продление визы по уважительным причинам. Как правило визу продлевают. Но потом получить следующую будет очень проблематично.
InterceptorKZ
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.03.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Можно ли получить канадскую визу во Франции?

Сообщение: #4

Сообщение ahtamar » 24 май 2012, 13:45

zerokol писал(а) 24 май 2012, 08:06:во Франции вы по какой визе будете? обычной С?
да. по обычной.
Аватара пользователя
ahtamar
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 4





Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль