Московская регистрация и study permit

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Московская регистрация и study permit

Сообщение: #1

Сообщение koshmar_ » 07 апр 2013, 18:22

Такой вопрос,

Моя ситуация:
У меня двойное гражданство (укр/рус).
Учусь в москве, поступил в канададский университет(на магистратуру) + выиграл стипендию на обучение
буду подавать документы на study permit в москве как украинец (по ряду причин именно как украинец)
регистрация у меня в москве российская, а с украинским паспортом у меня только миграционная карта о везде (без регистрации можно 3 месяца гулять)
нехотелось бы подчеркивать что у меня двойное гражданство наличием российской московской регистрации,
Поэтому вопрос:
Нужна ли регистрация для подачи документов на study permit? или хватит миграционой карты.
Какие еще документы следует подать, кроме основных (например study plan, тогда что в нем писать? прокатит ли то что я напишу что хочу остаться на phd)
koshmar_
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
Форум Виза Канады



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль