Как получить визу в Канаду самостоятельно

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9881

Сообщение zerokol » 10 авг 2013, 10:30

В связи с написанием FAQ по канадской визе уважаемым bromisaich было принято решение большинство старых тем про визу в Канаду закрыть, оставить только тему про сроки получения виз, и открыть одну новую, в которой и будут обсуждаться все аспекты получения визы в Канаду кроме сроков выдачи виз (и соответственно сроков отказов в выдаче виз), и отдельную тему про отказы.
Прежде писать что-то в данной теме, рекомендуется ознакомиться с FAQ по визе Канады, подача на визу online, заполнение документов
И предыдущей темой Виза в Канаду


Статьи на сайте Винского

Виза в Канаду самостоятельно
Документы для визы в Канаду
Виза в Канаду 2019 новости


Убедительная просьба не захламлять тему бессмысленными постами типа "поздравляю", "желаем удачи", "ура", "спасибо" и т.д., а пользоваться вместо этого личкой или опцией "Спасибо" в правом верхнем углу сообщения того, кому вы хотите выразить свою благодарность.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9882

Сообщение Нефедушка » 03 май 2017, 14:37

Добрый день уважаемые пользователи! Нужна помощь
Что имею: получила с мужем в прошлом году турист визы. до конца срока действия паспорта.
Что хочу: получить визы для двух несовершеннолетних детей 8 и 5 лет.
С чем столкнулась: логин в свой СИС забыла. найти не могу.. вспомнить не могу.
Прошу совета: как поступить с детьми? создать аккаунт на старшую и прицепить к ней младшую? на 100-ой странице прочла как девушка которая "являясь никем" получила так визу... в личке не отвечает.. или создать новый аккаунт для себя и там цеплять детей? но в таком случае я так понимаю мне нужно по новой все доки предоставлять о себе самой... или как? может кто сталкивался? как поступить??
Нефедушка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9883

Сообщение linalevina » 03 май 2017, 17:59

Вот и на моей улице перевернулся грузовик с визами;D. Лирическое отступление: когда-то мы с мужем наивно (очень наивно) полагали, что виза США - самое сложное, что есть в жизни. Второе наивное заблуждение - с визой США в Канадском консульстве визы раздают на ура. Почитав Винского, я впала в панику, и надежды пошатнулись. К подготовке подошла серьёзно (я даже к диплому так не готовилась).

По существу. Подавала от имени мужа плюс я. Из документов предоставляли:
1) справку с работы с указанием должности, среднего заработка и стажа + перевод, а также 2-НДФЛ без перевода. Справку о датах нашего отпуска мы не предоставляли.
2) выписку из банка с переводом шапки
3) копию билетов в США и обратно (на англ.)
4) оригинал и перевод свидетельства о браке + свидетельство о рождении ребёнка.
5) Подробнейший маршрут, вплоть до времени посещения каждого музея, заселения в отель, переезда между городами). Даже так: "найти Парк в Монреале, где можно покормить енотов", "купить кружку Старбакс с логотипом Торонто", "купить картину уличного художника для домашней коллекции". Серьёзно. (Маршрут сразу на английском, естессно).
6) Бюджет поездки по Канаде, исходя из указанного маршрута. На TripAdvisor и сайтах искала цены на посещение достопримечательностей. В бюджет были заложены статьи расходов: проживание, аренда авто, бензин, музеи (с полной расшифровкой), еда - всё в расчёте на двоих человек.
7) Сопроводительное письмо на А4 с объяснением, почему Канада. Если кратко: "мы любим путешествовать на дальние расстояния и наше кредо "чем дальше от дома, тем интересней", "мы любим нашу работу и это важная часть нашей жизни", "годовалый малыш останется с бабушкой, у неё отпуск в то же время", "обязуемся не нарушать законодательство Канады и визовый режим". Объяснила, почему не делаем брони тем, что до поездки ещё 5 месяцев. Плюс уточнила, что все поездки оплачиваем всегда совместно.
8) Разумеется, ещё копии всех виз.

Броней отелей не делала.
Броней авто не делала.
Маршрут по США не указывала, как и не указывала расходы на США, ещё не думали над этим.
Никаких свидетельств о собственности на квартиру (чего нет, того нет;)), на машину тоже не стали прикладывать. Дотошно указывала все университеты и места работы у обоих, прилагая сканы анкет в letter of explanation.
Выбрала наилучший момент, на самом деле, когда как раз за последние 4 месяца были хорошие обороты на картах, фортануло. И да, указала, как советовали на форуме, из расчета 250-300 CAD на человека. Срок поездки просили на 4 дня. Бюджет на 4 дня был где-то 1660 CAD на двоих, в анкетах указали, что available funds 900 CAD на чела. На выписках сумма была 150000 руб (общая).

Ах, да! Дали мульт до 2024 года).

И ещё раз о бэкграунде:
Муж (ведущий инженер 5 лет на одном месте работы, 60000 руб)+Я(бухгалтер, 47000, 4 места работы за 5 лет, на последнем 1,5года), обоим 26 лет. Оба в гос.учреждениях. Ребёнок 6 месяцев. Совместные поездки с мужем Китай, США, Таиланд, Вьетнам с 2013-2017.
Вот такое резюме. Очень ёмко, но когда я искала информацию и пыталась оценить свои шансы, мне нужны были конкретные цифры, поэтому делюсь своими полными данными. Виза получена только благодаря форуму 100%.
linalevina
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9884

Сообщение Нефедушка » 04 май 2017, 16:06

И снова здравствуйте

Пока никто не отвечает, отпишусь о том что я все таки сделала:
-завела аккаунт на старшего ребенка (8 лет), в тестировании указала что берет с собой члена семьи (на младшую 5 лет). чек лист огромен:
1 заявка на визитор 5257 - согласна
2 св-во о рождение - согласна
3 инфор-я о семье 5707 - согласна
4 путешествия история - согласна (прикрепила паспорт с путешествиями)
5 паспорт - согласна прицепила его же (пункт 4)
6 "Использование представителя семьи - членов для Интернет - приложений (IMM5713) (обязательно)" - заполнила от своего имени (я мать) думаю логично это запрашивать
7 Доказательство финансового ресурса сторонника (обязательно) - не понятно мне... здесь я должна прикрепить свои справки с работы и банка? почему обозначена как сторонник?
8 Доказательство средств финансовой поддержки (требуется) - снова не понятно... сюда снова мои (как матери) документы фин состояния? на ребенке собственности нет, счетов тоже..
9 Цифровое фото (обязательно) -согласна
10 Цель путешествия - тут я описываю нашу поездку.
11 Доказательство отношений - как я понимаю сюда я креплю св-во о рождении ребенка где указано что я мать? или что?

затем идет новый раздел "дополнительные документы"
1. График 1. Заявление на оформление визы временного резидента сделанных за пределами канады 5257 - номер анкеты как в первом пункте первого раздела,но содержание другое что то типо "разрешение на временное проживание" первым пунктом идет такая формулировка. Вопрос, так и должно быть? я совершенно не помню что бы такое заполняла на себя с мужем в прошлом году... отчего такое требуется тут? или это что то новое? переживаю может при ответах в опроснике я что то ответила не так?
2 письмо объяснение - тут я укажу что в прошлом году с мужем посещали канаду, теперь хотим с детьми..

по второму ребенку все проще.
анкета 5257, фото,паспорт, семья, опять же этот график анкета 5257-которая ставит в тупик и письмо разъяснение.

помогите пожста по пунктам. логично ли все это? очень прошу

ps в опроснике отвечала на вопросы от имени ребенка... запрашиваю турист визу.
вот вопросы в ответах на котрые я сомневаюсь
Вы в настоящее время, или вы будете жить в Канаде с одним из родителей или законного опекуна на весь период Вашего пребывания? да
Вы путешествуете с одним из родителей, который не имеет полное право опеки над вами? нет (путешествие с обоими родителями предпологается)
Вы сопровождая член семьи , который имеет статус в Канаде, или недавно был одобрен приехать в Канаду? да (потому что имеют визы родители)
Вы даете кому-то доступ к приложению? нет

может я что то ответила не так? или может кто нибудь дополнит мои ответы или поправит на основании своего опыта? в общем жду ответа. Спасибо.
Нефедушка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9885

Сообщение wRAR » 04 май 2017, 17:39

Нефедушка писал(а) 04 май 2017, 16:06:1. График 1. Заявление на оформление визы временного резидента сделанных за пределами канады 5257 - номер анкеты как в первом пункте первого раздела,но содержание другое что то типо "разрешение на временное проживание" первым пунктом идет такая формулировка. Вопрос, так и должно быть? я совершенно не помню что бы такое заполняла на себя с мужем в прошлом году... отчего такое требуется тут? или это что то новое? переживаю может при ответах в опроснике я что то ответила не так?

Это Приложение 1 к IMM5257.

Нефедушка писал(а) 04 май 2017, 16:06:что то типо "разрешение на временное проживание" первым пунктом идет такая формулировка

Нет там такого. Если вы про заголовок анкеты, то именно на это вы запрашиваете визу и такой же заголовок у основной анкеты.
wRAR
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 20.10.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9886

Сообщение Vladislav7 » 05 май 2017, 00:58

Нефедушка писал(а) 04 май 2017, 16:06:И снова здравствуйте

Пока никто не отвечает, отпишусь о том что я все таки сделала:
-завела аккаунт на старшего ребенка (8 лет), в тестировании указала что берет с собой члена семьи (на младшую 5 лет). чек лист огромен:

не пробовали себя основным сделать? и детей к себе прикрепить? по-моему лучше будет...
Vladislav7
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.04.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9887

Сообщение Нефедушка » 05 май 2017, 10:04

Vladislav7 писал(а) 05 май 2017, 00:58:
Нефедушка писал(а) 04 май 2017, 16:06:И снова здравствуйте

Пока никто не отвечает, отпишусь о том что я все таки сделала:
-завела аккаунт на старшего ребенка (8 лет), в тестировании указала что берет с собой члена семьи (на младшую 5 лет). чек лист огромен:

не пробовали себя основным сделать? и детей к себе прикрепить? по-моему лучше будет...

Уж совсем запуталась. Как теперь себя основным заявителем сделать? у меня ведь есть уже виза...

wRAR писал(а) 04 май 2017, 17:39:Нет там такого. Если вы про заголовок анкеты, то именно на это вы запрашиваете визу и такой же заголовок у основной анкеты.

нет, там application for temporary visa (temporary resident viza) Поэтому то я и в недоумении... или это расценивать как одно и тоже?
Нефедушка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9888

Сообщение wRAR » 05 май 2017, 11:28

Нефедушка писал(а) 05 май 2017, 10:04:нет, там application for temporary visa (temporary resident viza) Поэтому то я и в недоумении... или это расценивать как одно и тоже?

Ну, а в приложении application for temporary residence, на мой взгляд это одно и то же.
wRAR
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 20.10.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9889

Сообщение Vladislav7 » 05 май 2017, 18:23

Нефедушка писал(а) 05 май 2017, 10:04: Уж совсем запуталась. Как теперь себя основным заявителем сделать? у меня ведь есть уже виза...

попробуйте позвонить в визовый центр в Москве или сходить может туда кто-то может?
Vladislav7
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.04.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9890

Сообщение Любопытный путешественник » 05 май 2017, 18:35

Нефедушка писал(а) 04 май 2017, 16:06:7 Доказательство финансового ресурса сторонника (обязательно) - не понятно мне... здесь я должна прикрепить свои справки с работы и банка? почему обозначена как сторонник?
8 Доказательство средств финансовой поддержки (требуется) - снова не понятно... сюда снова мои (как матери) документы фин состояния? на ребенке собственности нет, счетов тоже..
11 Доказательство отношений - как я понимаю сюда я креплю св-во о рождении ребенка где указано что я мать? или что?

затем идет новый раздел "дополнительные документы"
1. График 1. Заявление на оформление визы временного резидента сделанных за пределами канады 5257 - номер анкеты как в первом пункте первого раздела,но содержание другое что то типо "разрешение на временное проживание" первым пунктом идет такая формулировка. Вопрос, так и должно быть? я совершенно не помню что бы такое заполняла на себя с мужем в прошлом году... отчего такое требуется тут? или это что то новое? переживаю может при ответах в опроснике я что то ответила не так?
2 письмо объяснение - тут я укажу что в прошлом году с мужем посещали канаду, теперь хотим с детьми..

7. Кто такой сторонник? Финансовые ресурсы нужны, естественно, родителя.
8. Справки с работы родителя.
11. Свидетельства рождении обоих детей.

Приложение 1 к 5257 - это нормально.
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2580
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9891

Сообщение kadV » 05 май 2017, 19:33

Нефедушка на 8 летнего ребенка надо еще справку из школы приложить .
kadV
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9892

Сообщение ialx » 08 май 2017, 14:38

Доброго дня!

Сориентируйте, пожалуйста, где посмотреть оформление (пример) гостевых виз на несколько человек - членов семьи.

В поездку собираюсь с родителями, к брату, гражданину Канады. Нужно знать подробности - с одного аккаунта подавать или как американские - каждому заявителю свой и прочие детали.
ialx
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 08.05.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9893

Сообщение bromisaich » 08 май 2017, 15:02

Алексей Д11 писал(а) 08 май 2017, 14:38:с одного аккаунта подавать

Да, если речь идет о членах семьи.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9894

Сообщение ponomart » 08 май 2017, 19:49

Всем привет! Интересует вопрос получения визы в третьей стране.
Я работаю в Китае по контракту до конца 2018 го. все доки в порядке, поездок много в паспорте и т.д. Хочу на 1.5 недели в Калгари на фестиваль ковбоев.
Проблема: я живу в Ланьчжоу и до Пекина, Шанхая где есть консульства - накладно лететь.
Вопрос: могу ли я подать на визу онлайн на сайте CIC а уж потом если дадут лететь в Пекин проставлять ее в паспорт?
Либо наоборот, лететь подавать документы лично, а потом просить высылать паспорт ко мне курьером?
Есть ли у кого опыт подачи в третьей стране? дистанционная подача? в Китае?
Буду благодарен за любую информацию.

ПС: правильно ли я понимаю, что воспользоваться услугами какого-нибудь агенства в Пекине (чтобы им отправить доки почтой, они подали в консульство и забрав паспорт с визой выслали мне) в случае с канадской визой не возможно?
ponomart
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19.05.2014
Город: Сумы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9895

Сообщение ialx » 08 май 2017, 20:50

bromisaich писал(а) 08 май 2017, 15:02:
Алексей Д11 писал(а) 08 май 2017, 14:38:с одного аккаунта подавать

Да, если речь идет о членах семьи.


Спасибо за ответ!
Все необходимые для заполнения формы появятся в аккаунте в чек-листе после начала процедуры онлайн подачи?
По одной на каждого члена семьи ( к примеру, 3 формы application, 3 формы family information и прочее) ?

Цель визита получается - family visit (едем к брату/сыну). Понадобиться ли подтверждение финансовой состоятельности брата? Или нужно только состояние наших счетов?
ialx
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 08.05.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9896

Сообщение Любопытный путешественник » 08 май 2017, 20:53

ponomart писал(а) 08 май 2017, 19:49:Вопрос: могу ли я подать на визу онлайн на сайте CIC а уж потом если дадут лететь в Пекин проставлять ее в паспорт?

Самый простой вариант, на мой взгляд.
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2580
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9897

Сообщение bromisaich » 08 май 2017, 21:22

ialx писал(а) 08 май 2017, 20:50:Все необходимые для заполнения формы появятся в аккаунте в чек-листе после начала процедуры онлайн подачи?
По одной на каждого члена семьи ( к примеру, 3 формы application, 3 формы family information и прочее) ?

Цель визита получается - family visit (едем к брату/сыну). Понадобиться ли подтверждение финансовой состоятельности брата? Или нужно только состояние наших счетов?

Если коротко отвечать на ваши вопросы, то я вам посоветую сначала зарегистрировать аккаунт и пройти тест на возможность обращения за визой. Следующим этапом будет опросник, для получения чек-листа. Сделайте для начала эти две вещи. Потом вопросы.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9898

Сообщение ialx » 08 май 2017, 22:33

bromisaich писал(а) 08 май 2017, 21:22:
ialx писал(а) 08 май 2017, 20:50:Все необходимые для заполнения формы появятся в аккаунте в чек-листе после начала процедуры онлайн подачи?
По одной на каждого члена семьи ( к примеру, 3 формы application, 3 формы family information и прочее) ?

Цель визита получается - family visit (едем к брату/сыну). Понадобиться ли подтверждение финансовой состоятельности брата? Или нужно только состояние наших счетов?

Если коротко отвечать на ваши вопросы, то я вам посоветую сначала зарегистрировать аккаунт и пройти тест на возможность обращения за визой. Следующим этапом будет опросник, для получения чек-листа. Сделайте для начала эти две вещи. Потом вопросы.


Спасибо, этапы ясны. Но сейчас мне нужно прояснить некоторые детали, чтобы, к примеру, для начала можно было решить, кого выгоднее сделать основным заявителем, а кого вписать в члены семьи. Одно дело - если подтверждающие финансовые документы возможно загрузить для каждого, другое - когда только для основного заявителя. Поэтому и важен опыт форумчан, особенно тех, кто одновременно для членов семьи визы делал.
ialx
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 08.05.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9899

Сообщение bromisaich » 08 май 2017, 22:37

У вас должен быть один заявитель и остальные family member. Решайте, кого вы делаете основным заявителем сами и регистрируйте на него аккаунт. Какого совета вы в настоящий момент ждёте? )
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9900

Сообщение Любопытный путешественник » 08 май 2017, 22:42

ialx писал(а) 08 май 2017, 22:33:Спасибо, этапы ясны. Но сейчас мне нужно прояснить некоторые детали, чтобы, к примеру, для начала можно было решить, кого выгоднее сделать основным заявителем, а кого вписать в члены семьи. Одно дело - если подтверждающие финансовые документы возможно загрузить для каждого, другое - когда только для основного заявителя. Поэтому и важен опыт форумчан, особенно тех, кто одновременно для членов семьи визы делал.

Загрузить можно документы каждого, всегда есть Letter of explanation.
Удобнее делать основным заявителем того, у кого документов больше.
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2580
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду самостоятельно

Сообщение: #9901

Сообщение 00andrey2017 » 08 май 2017, 23:57

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочется более-менее обьективно понять, если ли шансы на получение канадских туристических виз в нашем случае.
Мне 28 лет, моей девушке 23, есть высшее образование. Мы из Украины. У нас есть идея создания стартапа в формате тревел-блога, который должен быть на английском языке. Для этого мы сейчас изучаем английский, посещаем курсы, но этого не достаточно для свободного владения языком, который нам понадобится. По этой причине мы хотим поехать в Канаду для более углубленного изучения английского, на трехмесячные курсы. Еще одной причиной выбора Канады, является желание начать развитие своего тревел-блога именно с Канады и США.
Но есть ньюансы.
1. Последние 2 года мы жили в Израиле, работали не официально, зарабатывали стартовый капитал для этого проекта и соответственно нет официального стажа работы.
2. Нет связей с родиной (мы не женаты, нет детей, нет недвижимости).
3. Нет тревел хистори.
Вопрос состоит в том, повлияет ли мотивационное письмо, в котором будет указана наша тревел-идея, с посыланием на сам блог, на решение визового офицера?
00andrey2017
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль