Максимальное пребывание в Канаде по тур.визе

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Максимальное пребывание в Канаде по тур.визе

Сообщение: #1

Сообщение bowdown » 30 июн 2014, 21:15

Подскажите сколько можно пребывать в Канаде по тур.визе? Если на границе поставили 6 мес. и я буду в Канаде 6 месяцев, возникнут ли проблемы с повторным посещением этой страны?
bowdown
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 21.09.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 36
Страны: 26
Пол: Мужской
Виза Канады получение форум

Re: Максимальное пребывание в Канаде по тур.визе

Сообщение: #2

Сообщение bromisaich » 02 июл 2014, 01:33

bowdown писал(а) 30 июн 2014, 21:15:Если на границе поставили 6 мес. и я буду в Канаде 6 месяцев, возникнут ли проблемы с повторным посещением этой страны?

На границе ставят штамп с датой въезда. Если срок пребывание пограничник не определяет, то по умолчанию, вы можете находится в стране легально 6 месяцев. Если покинув Канаду, вы через короткое время вернетесь, то, наверняка, вынуждены будете детально рассказать пограничнику о цели и сроках визита, своей работе, которая позволяет вам так долго отсутствовать у себя на родине и т.п. и не исключено, что во второй раз вам ограничат пребывание в стране ( это один из возможных вариантов ). Проблема может быть, на самом деле, еще и в другом - в повторном получении визы. Особенно если вы в анкетах указывали иные сроки пребывания.

Вообще, все, что касается прохождения границы, мы обсуждаем в теме: Въезд в Канаду - пересечение границы
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19479
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Максимальное пребывание в Канаде по тур.визе

Сообщение: #3

Сообщение AlexB88 » 22 апр 2016, 19:45

Подскажите сколько времени я могу находится в Канаде по тур визе если виза на 6 лет?
AlexB88
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Максимальное пребывание в Канаде по тур.визе

Сообщение: #4

Сообщение bromisaich » 22 апр 2016, 20:18

Сообщение выше прочитать попробуйте.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19479
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль