Дали разрешение на работу на дольше, чем заканчивается паспорт...

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Дали разрешение на работу на дольше, чем заканчивается паспорт...

Сообщение: #1

Сообщение Lenaken » 17 июн 2015, 05:41

Здравствуйте,
Я живу в Ванкувере. После окончания колледжа мне выдали разрешение на работу на 3 года. Дело в том, что паспорт был действителен до августа 2015, а пермит выдали до марта 2016. Я сменила паспорт, в новый паспорт получила визу, основанную на ворк пермите (почему то я была уверена, что откажут). Поэтому я сейчас на руках с новым паспортом и новой визой, а пермит оформлен на старый получается (номер паспорта в пермите стоит старый). В июле мы едем на Кубу, и я беспокоюсь, не будет ли проблем на границе, когда поедем обратно? Могут ли они забрать пермит на границе, так как он выдан на более длительный срок, чем был действителен паспорт? Является ли он до сих пор действительным? Звонили в иммиграцию Канады, нам сказали, что информация на пермите не обязательно должна совпадать с паспортом, и сказать на границе, что сменила паспорт после того, как выдали визу. Но все равно что-то беспокойно мне У кого-нибудь была похожая ситуация? буду очень благодарна за ответ!
Lenaken
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.06.2015
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Оформление виз в Канаду

Re: Дали разрешение на работу на дольше, чем заканчивается паспорт...

Сообщение: #2

Сообщение senator » 19 июн 2015, 23:05

Lenaken писал(а) 17 июн 2015, 05:41:Звонили в иммиграцию Канады, нам сказали,

Lenaken писал(а) 17 июн 2015, 05:41:Но все равно что-то беспокойно мне

Я конечно понимаю, авторитет форума непререкаем... Но соперничать в юридических тонкостях с иммиграцией Канады? Вы поверите незнакомому форумчанину, который напишет "забейте" (в различных формах) и беспокойство пропадет?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29002
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Дали разрешение на работу на дольше, чем заканчивается паспорт...

Сообщение: #3

Сообщение Lenaken » 20 июн 2015, 04:05

Как видите, верить пока что некому, и я писала не для того, чтобы мне язвительно отвечали, а для того , чтобы узнать , было ли что-то подобное у кого-нибудь, так как я никого с таким случаем не встречала.
Lenaken
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.06.2015
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Дали разрешение на работу на дольше, чем заканчивается паспорт...

Сообщение: #4

Сообщение jttravel » 20 июн 2015, 15:40

Паспорта приходят и уходят (кто-то порассеянней мог и раза 2 потерять и получить новый), а пермит постоянен и приоритетен. Так как уже получили исчерпывающий ответ от властей будущие проблемы разумней решать по мере их поступления.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль