Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Сообщение: #21

Сообщение sts07 » 14 апр 2016, 07:47

Добрый день подскажите кто нибудь про это разрешение. Я гражданин России у меня действующая канадская виза. Неужели я обязан получать еще и это разрешение? вчера купил билеты в Торонто на сайте KLM висит что нужно это разрешение, связался с ними правда через контакт подтвердили что надо. Я правила читаю и как я понимаю это разрешение нужно получать только тем у кого безвизовый въезд (искл. США) а тем у кому надо получать визу (граждане РФ например) и кто эту визу получил оно не нужно. Или я не прав?
sts07
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 29.04.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Сообщение: #22

Сообщение abraxas » 14 апр 2016, 15:34

sts07 писал(а) 14 апр 2016, 07:47:Добрый день подскажите кто нибудь про это разрешение. Я гражданин России у меня действующая канадская виза. Неужели я обязан получать еще и это разрешение? вчера купил билеты в Торонто на сайте KLM висит что нужно это разрешение, связался с ними правда через контакт подтвердили что надо. Я правила читаю и как я понимаю это разрешение нужно получать только тем у кого безвизовый въезд (искл. США) а тем у кому надо получать визу (граждане РФ например) и кто эту визу получил оно не нужно. Или я не прав?

Вы правы, тем, у кого виза, электронное разрешение не нужно.
Авиакомпания дала вам неправильную информацию.
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Сообщение: #23

Сообщение sts07 » 14 апр 2016, 16:52

Спасибо за информацию! Сегодня еще пришел ответ из посольства Канады тоже самое сказали!!!
sts07
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 29.04.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Сообщение: #24

Сообщение ALLinIT » 18 май 2016, 19:30

Добрый день народ, у меня несколько вопросов, буду рад любым ответам.

Я гражданин Израиля, у меня даркон, согласно их сайту, мне нужна только eTA, вопрос может ли быть проблема, если с пол года назад мне отказали в визе в США?
2й вопрос, что значит эта eTA? это просто апрув властей в личном кабинете после прохождения всех вопросов? типа апрув есть, купил вилет и полетел, а по прилету ее вклеивают? или же я должен после апрува слать свой паспорт например в Москву для этой eTА визы? сам я территориально нахожусь в Кыргызстане.
3 вопрос, нужно ли что то кроме паспорта приготовить для прохождения всех вопросов? фото например, еще какие электронные документы?

п.с Может есть уже мануал в интернете как правильно заполнять все на eTА виза?

Заранее спасибо за ответы!
ALLinIT
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.05.2016
Город: Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Сообщение: #25

Сообщение Любопытный путешественник » 18 май 2016, 21:05

ALLinIT писал(а) 18 май 2016, 19:30:Я гражданин Израиля, у меня даркон, согласно их сайту, мне нужна только eTA, вопрос может ли быть проблема, если с пол года назад мне отказали в визе в США?
2й вопрос, что значит эта eTA? это просто апрув властей в личном кабинете после прохождения всех вопросов? типа апрув есть, купил вилет и полетел, а по прилету ее вклеивают? или же я должен после апрува слать свой паспорт например в Москву для этой eTА визы? сам я территориально нахожусь в Кыргызстане.
3 вопрос, нужно ли что то кроме паспорта приготовить для прохождения всех вопросов? фото например, еще какие электронные документы?

п.с Может есть уже мануал в интернете как правильно заполнять все на eTА виза?

США и Канада обмениваются визовой информацией, поэтому, теоретически, у вас есть шанс не попасть в Канаду. Все зависит от причины отказа в визе в США.
eTA вклеивать никуда не надо, можете распечатать подтверждение.
eTA - это небольшая анкета, не представляю, зачем там еще мануал.
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2574
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Сообщение: #26

Сообщение ALLinIT » 19 май 2016, 09:58

Спасибо за ответ, значит я верно понял, если есть апрув, купил билет и полетел верно? при заполнении ничего кроме паспорта не нужно?
ALLinIT
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.05.2016
Город: Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Сообщение: #27

Сообщение Любопытный путешественник » 19 май 2016, 20:12

ALLinIT писал(а) 19 май 2016, 09:58:Спасибо за ответ, значит я верно понял, если есть апрув, купил билет и полетел верно? при заполнении ничего кроме паспорта не нужно?

Да, если у вас есть eTA, то можно купить билет и полететь.
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2574
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Изменение правил безвизового въезда в Канаду для граждан Израиля, Эстонии итд

Сообщение: #28

Сообщение ALLinIT » 20 май 2016, 10:34

СПС!
ALLinIT
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.05.2016
Город: Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль