Замена загранпаспорта с действующей визой

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Замена загранпаспорта с действующей визой

Сообщение: #1

Сообщение SunnyElf » 24 авг 2015, 15:25

Добрый день.
Загранпаспорт мой был оформлен в 2012г. сроком до 2022 года. в 2014 году в июле получена канадская виза сроком на 5 лет. в июне 2015 я вышла замуж. меняю фамилию. Русский паспорт уже поменяла. Теперь возник важный вопрос что делать с загранаспортом - все говорят что его тоже надо менять. Не было бы вопросов если бы в нем не было действующей Канадской визы. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать? Может быть где то уже подсказывали такой момент. Буду благодарна за ссылки и совет.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. - А. Франс

Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. - А. Камю
Аватара пользователя
SunnyElf
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
Получение канадской визы в Москве и СПб

Re: Замена загранпаспорта с действующей визой

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 24 авг 2015, 15:27

На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38178
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10605 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Замена загранпаспорта с действующей визой

Сообщение: #3

Сообщение bromisaich » 24 авг 2015, 15:45

Ввиду существования аналогичной темы на форуме Действующая виза Канады в старом паспорте. Пустят? здесь закрыто обсуждение.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19474
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль