Нужен скан отказа в визе

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: Vladimir... и гости: 2

Нужен скан отказа в визе

Сообщение: #1

Сообщение Ryslan1 » 18 ноя 2015, 00:20

Друзья, не поймите неправильно.

Вот уже месяц киевское консульство морочит голову с транзитной визой - они тупо игнорят все мои запросы и звонки. Заявка принята и всё... Никакого ответа... в MyCIC - ничего не меняется.
По телефону - мы передали Ваши пожелания в консульский отдел. Я реально в шоке.
А билеты на 5 человек с транзитом через Канаду куплены давно. Честно, за..ли!!! Хочу вернуть деньги за билеты, но нужен отказ ибо билеты невозвратные. А вылет в понедельник ((((
Нашел более менее нормальные билеты Аэрофлотом, уже бы купил бы, но из-за неясности "стрёмно".
Скиньте, пожалуйста, у кого есть, скан отказа на Visitor Visa. Надеюсь, фотошоп сотворит чудо )))) Уже не раз выручал )))
Конфиденциальность Ваших данных гарантирую.

Заранее спасибо
aleks_07@i.ua
Ryslan1
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 15.01.2005
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 54
Отчеты: 4
Виза Канады получение форум

Re: Нужен скан отказа в визе

Сообщение: #2

Сообщение Alександр » 18 ноя 2015, 11:35

Коллеги, если у кого-то есть эта бумажка, очень прошу поделиться! Можно через личку!
Аватара пользователя
Alександр
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5637
Регистрация: 01.09.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нужен скан отказа в визе

Сообщение: #3

Сообщение Shummi » 19 ноя 2015, 12:02

Есть только британская, сорри. Хорошо что не купил, были билеты в Санто доминго самые дешевые через Торонто, но почитал про визу и решил не заморачиваться. И Лететь из Европы оформляя Шенген. Удачи в поисках!
Shummi
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 13.07.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль