Получение канадской визы в Италии

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: Nata_;) и гости: 1

Получение канадской визы в Италии

Сообщение: #1

Сообщение Katuyzza » 03 фев 2016, 20:39

Уважаемые форумчане!
Хотим летом с мужем, гражданином Италии, поехать в отпуск в Канаду. У меня российское гражданство и вид на жительство в Италии. Какой мой алгоритм действий? Совершенно запуталась Живу я в Италии, в Россию в ближайшее время не собираюсь.Прошу помощи.
Katuyzza
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 03.02.2014
Город: Augusta
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский
документы на канадскую визу

Re: Получение канадской визы в Италии

Сообщение: #2

Сообщение Любопытный путешественник » 03 фев 2016, 20:51

Katuyzza писал(а) 03 фев 2016, 20:39:Хотим летом с мужем, гражданином Италии, поехать в отпуск в Канаду. У меня российское гражданство и вид на жительство в Италии. Какой мой алгоритм действий? Совершенно запуталась Живу я в Италии, в Россию в ближайшее время не собираюсь.Прошу помощи.

Такой же как у всех, кто подает онлайн.
Заходите на сайт CIC, проходите опросник, получите список документов.
Создаёте личный кабинет на сайте, загружаете документы, оплачиваете, ждёте решения.
Когда будет положительное решение - вам нужно будет отправить паспорт на вклейку визы в консульство Канады, т.е. нужно найти ближайшее к вам. Подозреваю, что оно может быть в Риме. Выясняете какие в нем правила и как отправлять паспорт и вклеиваете визу.
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2574
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получение канадской визы в Италии

Сообщение: #3

Сообщение Katuyzza » 04 фев 2016, 01:07

Что-то побаиваюсь я, статистика отказов не радостная совсем((( но в Канаду хочется, буду пробовать.
Katuyzza
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 03.02.2014
Город: Augusta
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль