Продление студенческой визы (Канада)

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Продление студенческой визы (Канада)

Сообщение: #1

Сообщение Dan4ik » 30 янв 2017, 08:26

Здравствуйте!
Очень сильно волнуют некоторые вопросы по поводу продление студенческой визы в Канаде, Ванкувер. Мне её нужно продливать через 4 месяца.
Я почитал, что нужно несколько документов, и один из них это документ об академической успеваемости. Вот здесь у меня и вопрос. На сколько должен быть высок рейтинг успеваемости?
Я отучился год, и каждый семетр брал только 3 курса, так как больше курсов для меня было много из-за моего английского. Так вот за этого год, у меня было 9 курсов по 3 кредита, 2 из которых я завалил, один уже пересдал. Оценки ставятся в %, и получается, что мой средний % успеваемости это 63%.
Могут ли отказать в продлении визы из-за успеваемость как у меня в институте?

И хочу спросить у вас совета, как лучше поступить?
Мне нужен еще ровно год, чтобы закончить институт. Но у меня в след. году в конце марта истекает срок действия моего загран. паспорта. И знаю, что мне не продлят визу на дольше, чем действие моего паспорта, то есть год. И вот вопрос, стоит ли сейчас продлевать паспорт, не зная, продлят ли мне визу?
Я вижу 2 выхода.
1) Для продления паспорт, мне нужно ехать с Ванкувера в Торонто (там находить посольство Украины), и там ждать около недели, а может и дольше, чтобы мне продлили его. А это как минимум 1000$ - 1500$ на все расходы (перелет, еда, жилье, продление пасрпорта и т.д.). И всё таки продлить паспорт. Но минус я вижу в этом, если мне не продлят паспорт, то я выброшу на ветер деньги.
2) Уложиться ровно в год учебы, если конечно мне продлят визу, и закончить университет. Получить открытую рабочую визу и поехать домой проведать близких, так как не видел их уже 2 года, и за одно продлить себе паспорт. Но здесь я вижу минус в том, что мне не продлят визу на дольше, чес действие моего пасморта. И я не знаю, могут ли мне дать открытую рабочую визу, если у меня истекает срок действия паспорта ?
Dan4ik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Виза Канады получение форум



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль