из посольства Канады в Москве запросили справку

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

из посольства Канады в Москве запросили справку

Сообщение: #1

Сообщение allaplay » 05 май 2010, 21:45

Здравствуйте ! Подскажите,пож-ста,кто знает! Я подавала документы на получение визы в канаду на пост.место жительства (К супругу) в марте 2010. Сегодня позвонили из москвы и попросили предоставить справку из милиции (то ли о подтверждении смены моей фамилии в первом браке,то ли о месте жительства-я не поняла,т к трубку положили очень быстро,не дав задать вопрос) Одну справку из милиции я уже прилагала-о несудимости. Что еще за справка нужна? Пыталась звонить -по телефону не отвечают((( Спасибо.
allaplay
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский
посольство США

Re: из посольства канады в москве запросили справку

Сообщение: #2

Сообщение soniya » 05 май 2010, 23:16

можете послать Ваш вопрос на электронную почту в консульство, это надежнее и быстрее
soniya
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 07.03.2010
Город: Владимир
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: из посольства канады в москве запросили справку

Сообщение: #3

Сообщение allaplay » 05 май 2010, 23:30

Спасибо,sonija,я конечно,пошлю запрос,но долго ждать ответ,и я надеялась,что,возможно у кого-то была подобная ситуация,и мне скажут,что же это за справка и где ее брать.
allaplay
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: из посольства канады в москве запросили справку

Сообщение: #4

Сообщение Duelka » 16 май 2010, 15:57

Они всегда запрашивают справку из милиции на отсутствие судимости. 100% им эта справка нужна, если вы на визу жены подаете документы.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль