На яхте: Греция - Сицилия - Канары - Карибы

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На яхте: Греция - Сицилия - Канары - Карибы

Сообщение: #1

Сообщение supersergey » 14 сен 2012, 16:27

Друзья-путешественники! Мы отправляемся в путешествие на яхте через все Средиземноморье, а потом - через океан на Карибские острова. Маршрут такой:

Крым – Кикладские острова (Греция) – Ионические острова (Греция) – Сицилия (Италия) – Пальма де Майорка (Испания) – Тарифа (Испания) – Канарские острова (Испания) – Трансатлантический переход на Карибы.

График примерно такой:
* Стартуем из Крыма 1 октября
* Греции: 7 - 21 октября
* Сицилия: 26 октября – 2 ноября 2012 г.
* Сицилия – Майорка: 3 ноября – 8 ноября 2012 г.
* Пальма де Майорка – Тарифа: 10 ноября – 14 ноября 2012 г.
* Тарифа - Гран Канария: 16 ноября – 23 ноября 2012 г.
* Трансатлантический переход с Канарских на Карибские острова: 26 ноября - 20 декабря 2012 г.
* Новый год и Полный релакс на Карибских островах: с 20 декабря до апреля

Ищем попутчиков на один или несколько этапов. Этапы в Греции и Италии экскурсионно-пляжные: мы романтично пройдемся под парусом, зайдем на необитаемые греческие острова, прогуляемся по узким сицилийским улочкам. Дальше идут более "морские" этапы, которые могут быть интересны тем, кто хочет не только посмотреть достопримечательности, но и научиться управлять парусной яхтой, узнать правила морской навигации и так далее.

Очень интересным должен быть этап из Гибралтара до Канарских островов: мы пройдем мимо геркулесовых столбов и окажемся в открытом океане, ощутим дыхание океанской волны, если повезет - увидим китов и обязательно дельфинов.

И, наконец, квинтэсенция путешествия - переход Атлантического океана, с Канарских на Карибские острова. Тут уж точно нам встретятся киты, летучие рыбы и огромные океанские контейнеровозы.

Затем встречаем на Карибах Новый Год, релаксируем, совершаем спокойные переходы между островами, купаемся, загораем, пьем ром - аж до весны.

Поехали вместе! Связь через личку или по телефону/скайпу.

Сообщение исправлено в соответствии с Правилами форума о рекламе п. 2.3, 2.5. Ссылка на сторонний сайт удалена. Ознакомьтесь с ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ и в БЛОГАХ
waskinkot
supersergey
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.09.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: На яхте: Греция - Сицилия - Канары - Карибы

Сообщение: #2

Сообщение supersergey » 17 окт 2012, 11:18

Друзья, яхта Джулианна ушла в свое путешествие... они сейчас идут по Средиземному морю в направлении Сицилии, пожелаем удачи

А тем временем, я ищу попутчиков в еще одно яхтенное путешествие - на Канарские острова. План такой: прилетаем на Канары, берем там яхту, неделю ходим под парусом, посещаем острова, национальные парки, поднимаемся в жерло потухшего вулкана, надеемся увидеть китов и летучих рыб.

Сейчас есть очень интересные варианты перелета на Тенерифе, со стыковками в Вене и в Цюрихе, возможно с ночевкой. Можно удачно совместить яхтинг и экскурсии по этим городам.

Нас пока 6 человек, хотим еще найти двоих или четверых желающих. На все вопросы отвечу через личку/скайп.

Присоединяйтесь... сбежим из зимы в лето!
supersergey
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.09.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль