Ищу попутчиков из Москвы

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #21

Сообщение annakey » 20 мар 2014, 15:34

Девочки-мальчики из данной темы! У меня отпуск со 2 по 20 апреля включительно, рассматриваю разные варианты. В ноябре была в Шри-Ланке, волшебно, хотелось бы повторить. Но возможно и другие страны, лишь бы было интересно. p.s. мне 30 лет, Москва. ой, пардон, вчера 31 стукнуло ))))
annakey
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #22

Сообщение iviolin » 20 мар 2014, 17:42

Если интересно, собираемся в Румынию в июне с 8-го по 22-е. Маршрут почти готов.
02.01.2017-17.01.2017 - Индия
iviolin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #23

Сообщение ЕленаF » 23 мар 2014, 14:01

Добрый день!
Мне 28 лет.Я тоже люблю путешествовать, но пока только в мечтах и по лесу на своих двоих. Сначала не было финансовых возможностей, а потом и времени. Сейчас возможности появились и график работы более свободный, т.е я не привязана к конкретной дате, могу спланировать на любое время. Но только я решила поведать мир как столкнулась с таким препятствием, как поиск попутчиков, действительно спланировать отдых с друзьями очень сложно или они парами едут или время и отпуск не совпадает, или финансовые возможности. Единственный мой опыт-это Абхазия, ездила в одиночку, но уже там познакомилась и нашла приятелей. Но опять-таки, они предпочитали лежать на пляже, а мне хотелось облазить окрестности, пособирать мандарины с деревьев в местных огородах и пообщаться с местными жителями. Что я и не преминула исполнить. Больше ни чем не могу похвастаться. Турция и Египет меня не привлекают, т.к мне не интересно лежать на пляже вареной сарделькой. Мне тоже в первую очередь интересна сама страна, культура и местные жители. Английский у меня идет тяжело, десять лет изучения дал мне только возможность примитивно объясняться простыми фразами. Я занимаюсь танцами (фламенко), в настоящий момент изучаю испанский, поэтому планирую поехать учить фламенко в Испанию Севилью, но для начала хотела бы туда съездить "на разведку" для того чтобы окунуться в эту атмосферу и посмотреть на местные школы, которых там в избытке. Возможно я не очень привлекательный попутчик в связи с отсутствием опыта, но быстро учусь, неприхотлива в быту и страстная на познания.
Севилья в планах до конца этого года.
ЕленаF
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.03.2014
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #24

Сообщение annakey » 27 мар 2014, 21:23

iviolin, спасибо за предложение, Румыния в планах есть, но не успела бы сделать шенген. Решила лететь на полюбившуюся в ноябре Ланку.
annakey
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #25

Сообщение Borovichok_mephi » 31 мар 2014, 21:07

ЕленаF писал(а) 23 мар 2014, 14:01:Добрый день!
Мне 28 лет.Я тоже люблю путешествовать, но пока только в мечтах и по лесу на своих двоих. Сначала не было финансовых возможностей, а потом и времени. Сейчас возможности появились и график работы более свободный, т.е я не привязана к конкретной дате, могу спланировать на любое время. Но только я решила поведать мир как столкнулась с таким препятствием, как поиск попутчиков, действительно спланировать отдых с друзьями очень сложно или они парами едут или время и отпуск не совпадает, или финансовые возможности. Единственный мой опыт-это Абхазия, ездила в одиночку, но уже там познакомилась и нашла приятелей. Но опять-таки, они предпочитали лежать на пляже, а мне хотелось облазить окрестности, пособирать мандарины с деревьев в местных огородах и пообщаться с местными жителями. Что я и не преминула исполнить. Больше ни чем не могу похвастаться. Турция и Египет меня не привлекают, т.к мне не интересно лежать на пляже вареной сарделькой. Мне тоже в первую очередь интересна сама страна, культура и местные жители. Английский у меня идет тяжело, десять лет изучения дал мне только возможность примитивно объясняться простыми фразами. Я занимаюсь танцами (фламенко), в настоящий момент изучаю испанский, поэтому планирую поехать учить фламенко в Испанию Севилью, но для начала хотела бы туда съездить "на разведку" для того чтобы окунуться в эту атмосферу и посмотреть на местные школы, которых там в избытке. Возможно я не очень привлекательный попутчик в связи с отсутствием опыта, но быстро учусь, неприхотлива в быту и страстная на познания.
Севилья в планах до конца этого года.


Привет! Еду в Грецию с 22 по30 мая, ищу попутчиков, мое обьявление в соответствующем разделе форума
Аватара пользователя
Borovichok_mephi
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 10.08.2011
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #26

Сообщение Otshelnik_vmv » 08 апр 2014, 23:09

С удовольствием присоеденюсь к одекватной компании или человеку)))) я вроде в одеквате)) люблю путишествия в основном на авото расстояния не имеют значения)))) примите в компанию одекватных))) плиз
Otshelnik_vmv
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #27

Сообщение malina87 » 22 май 2014, 23:47

ЕленаF писал(а) 23 мар 2014, 14:01:Севилья в планах до конца этого года.

Елена, не определилась пока с планами? Я тоже хочу в Испанию
malina87
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #28

Сообщение Нина80 » 23 май 2014, 00:01

Вроде интересы совпадают, никак не могу найти попутчиц в Раджастан (второй год ищу), но с условием отдельного проживания в соседних номерах...
На ноябрь нужно планово,а там как выйдет.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #29

Сообщение Batu » 03 июн 2014, 16:38

День добрый! Если правильно понял, то есть общие интересы). Буду конкретен - планирую северный ЕС маршрут Москва -Гданск- Гамбург можно планировать и далее, если есть время и желание). Будет интерес и предложения т. 915 4491671 Бату.
Batu
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #30

Сообщение Nikita_007 » 17 июн 2014, 15:59

Добрый день! Я из Москвы, и также могу брать отпуск практически в любое время. Интересны различные направления, Азия, Мадагаскар-Маврикий, Индонезия и др. Как с вами связаться?
Аватара пользователя
Nikita_007
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #31

Сообщение violka9000 » 18 июн 2014, 10:38

ищу себе постоянную попутчицу(-ка) готовую к путешествиям в любое время. работа не обязывает меня сидеть на месте круглый год но больше чем на месяц уехать к сожалению не могу. я путешествовала самостоятельно, и в европу и в африку, не скажу что ограничена в финансах но вдвоем все равно дешевле да и на много комфортнее. к условиям проживания не особо прихотлива, английский на уровне, стаж вождения больше 10 лет, я живу и работаю в ярославле приехать для встречи в москву или еще куда для меня не проблема, я абсолютно мобильный, легкий на подъем человек. пишите в личку или скайп masha03062
violka9000
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.12.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #32

Сообщение Silence_sss » 19 июн 2014, 15:54

Nikita_007
Добрый день! Если все еще есть желание поехать, то я тоже как раз ищу компанию, хочу в Африку ( кения или эфиопия) ну или рассмотрим варианты вместе, по датам тоже могу в любые, но хотелось бы уже поскорее куда то уехать)
Silence_sss
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #33

Сообщение Nikita_007 » 19 июн 2014, 22:35

Silence_sss писал(а) 19 июн 2014, 15:54:Nikita_007
Добрый день! Если все еще есть желание поехать, то я тоже как раз ищу компанию, хочу в Африку ( кения или эфиопия) ну или рассмотрим варианты вместе, по датам тоже могу в любые, но хотелось бы уже поскорее куда то уехать)

Привет! По датам я планирую путешествие на октябрь, чтобы заранее все организовать, купить билеты и т.д. По марштуру Маврикий (несколько дней пляжного отдыха, проехать по острову на машине...) и затем на Мадагаскар Будет интересна такая поездка в октябре?
Аватара пользователя
Nikita_007
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #34

Сообщение Silence_sss » 19 июн 2014, 22:39

Офф.. Не, октябрь не подходит мне, там на него другие планы, я сейчас хотела, в конце июня- июль :-(
Silence_sss
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #35

Сообщение starmaker » 23 июн 2014, 22:21

Silence_sss писал(а) 19 июн 2014, 22:39:Офф.. Не, октябрь не подходит мне, там на него другие планы, я сейчас хотела, в конце июня- июль :-(


Располагаю временем с 27 июля по 26 августа 2014. Давайте придумаем что-нибудь вместе. Было бы интересно поездить по латинской и центральной америке. Азию и Европу тоже не отвергаю.
Аватара пользователя
starmaker
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 27.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #36

Сообщение Silence_sss » 23 июн 2014, 22:25

starmaker писал(а) 23 июн 2014, 22:21:
Silence_sss писал(а) 19 июн 2014, 22:39:Офф.. Не, октябрь не подходит мне, там на него другие планы, я сейчас хотела, в конце июня- июль :-(


Располагаю временем с 27 июля по 26 августа 2014. Давайте придумаем что-нибудь вместе. Было бы интересно поездить по латинской и центральной америке. Азию и Европу тоже не отвергаю.


Я уже нашла тур на 24 июля в Кению, завтра еду оплачивать
Silence_sss
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #37

Сообщение starmaker » 23 июн 2014, 22:37

Silence_sss писал(а) 23 июн 2014, 22:25:
Я уже нашла тур на 24 июля в Кению, завтра еду оплачивать


Не могу сказать, что Кения находится в топе моих интересов, но в отсутствии каких-либо других идей можно было бы и туда. Но Кения это та страна, посещение которой связанно с чёткой сезонностью миграции животных. Я не изучал тему, но мне кажется август - не то время.
Аватара пользователя
starmaker
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 27.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #38

Сообщение Silence_sss » 23 июн 2014, 22:38

наоборот, это время миграции
Silence_sss
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #39

Сообщение starmaker » 23 июн 2014, 22:45

Silence_sss писал(а) 23 июн 2014, 22:38:наоборот, это время миграции


Значит у Вас должно получиться интересное путешествие В любом случае, раньше 27-го июля вылететь из Москвы я не смогу.
Аватара пользователя
starmaker
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 27.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков из Москвы

Сообщение: #40

Сообщение редактор » 17 авг 2014, 17:16

Здравствуйте!

Тоже ищу попутчиков )

Интересны такие направления: Куба, Индия, Стамбул + принцевы острова.

Африка тоже очень и очень интересна. Но из-за Эболы решила отложить это направление. Не хочу рисковать.

Отпуск свалился неожиданно, поэтому ни четкого плана, ни особенного бюджета. Все в рамках разумного.

А одной довольно дорого и стремно колесить. Буду рада компании людей, которые любят не только позагорать, но и много посмотреть. Прав у меня, к сожалению, нет. Но мотаться на машинах, поездах, автобусах, ногах далеко и долго люблю.

Хочется всего и в меру. И на пляже немного, и по достопримечательностям, спорт приветствую, ночную жизнь не очень люблю, но раз-два могу составить компанию.

Отпуск отгулять надо до середины сентября. У меня есть аж 3 недели.

Есть желание вместе отправиться в путешествие, буду рада!
редактор
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 40
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль