Между тропиком Рака и Козерога в любую страну.

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Между тропиком Рака и Козерога в любую страну.

Сообщение: #1

Сообщение Sergei it » 23 сен 2013, 05:26

Вчера моя меня огорчила сказав, что не едет со мной в ежегодное путешествие - решила изменить жизнь и путешествовать по другому. Обычно мы путешествуем с начала ноября по начало апреля.
На этот ноябрь -декабрь соскочила еще раньше и лечу на Борное (третий раз) сам - ноябрь-декабрь - база Кота-Кинабалу.

Вчера было объявлено, что лечу один и в бассейн Амазонки , в планах были джунгли Бразилии, Боливии и Перу. Вынужден найти попутчика(цу) с января по март или хотя бы на месяц, другой.

Могу изменить направление в любую страну(ы), где есть джунгли и интересные племена.
Цель путешествия фотосъемка, снимаю много каждый день. Не интересуют туристические маршруты - большие города и раскрученные туристические объекты.
Основная съемка животные, птицы, мелкие животные, макро, интересные племена и народности, обычаи. Снимаю системой "никон"

Пляжный отдых не интересует.

Не интересует Индия, Шри-Ланка, Северная Африка, Мексика, ЮВА.

Могу на арендованном кемпере проехать Южные Штаты (США) или в Австралии не холодные регионы - Национальные парки и маленькие городки.

Центральная Америка Коста-Рика, Панама и т.д. нац. парки.

Африка нац.парки. и племена.

В любую страну без визы.

Курю.
Мой бюджет 8-10 К $ (2-3 месяца в зависимости от страны)
Sergei it
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 30.01.2008
Город: Флоренция, Италия
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 59
Страны: 64
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Между тропиком Рака и Козерога в любую страну.

Сообщение: #2

Сообщение Brig69 » 04 дек 2013, 19:35

Здравствуйте!
А нынче Вы где? Уже в путешествии? А то я вот тоже подумываю куда-нибудь выбраться. Только у меня сейчас времени мало (на долгосрочное путешествие не получится, но так хочется подальше от людей, а если еще животных поснимать....
Ну, и куды податься?!
Аватара пользователя
Brig69
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 02.01.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Между тропиком Рака и Козерога в любую страну.

Сообщение: #3

Сообщение Sergei it » 04 дек 2013, 19:47

Я только что прилетел из Мулу в Кота Кинабалу. Пишу отчет онлайн о Борнео, снимаю зверушек и делаю массажи.
Уговорил друга и племянника, друг улетел внезапно по делам обратно, а племянник улетает через 5-6 дней. Останусь один в КК с вылетами в другие парки, буду меньше снимать и больше отдыхать. Улечу домой 31 января из КЛ. В 20-х числах января улечу в ЮА, Моника согласилась лететь со мной до конца марта.
Sergei it
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 30.01.2008
Город: Флоренция, Италия
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 59
Страны: 64
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Между тропиком Рака и Козерога в любую страну.

Сообщение: #4

Сообщение Brig69 » 04 дек 2013, 19:52

Классно! Но... посмотрел билеты: туда-обратно более 2 килобаксов, а еще на месте...., Вообщем, дороговато выходит на недельку отдохнуть. А жаль
Ну, и куды податься?!
Аватара пользователя
Brig69
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 02.01.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль