Ищу попутчиков в длительный серф-трип по ЦА, Южной Америке, Доминиканы...(сентябрь 2014)

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков в длительный серф-трип по ЦА, Южной Америке, Доминиканы...(сентябрь 2014)

Сообщение: #1

Сообщение surf4life » 13 июл 2014, 16:11

Всем привет! Меня зовут Руслан.
Решил серьезно освоить серфинг, работаю удаленно поэтому могу и хочу связать путешествие/серф-трипы с возможностью побывать в разных странах и где-то задержаться возможно на месяц и больше.
Ищу людей любящие активные виды спорта, а также путешествие без границ!
Конкретного маршрута нет, приоритеты Доминиканы(ненадолго), Коста-Рика - подольше (другие страны ЦА), Ямайка, Куба, страны ЮА (Эквадор, Перу, Чили, Аргентина) везде где есть серфинг в общем!
Далее можно переместиться на Шри-Ланка, Филиппины, Бали... Есть небольшой опыт путешествий по ЮВА, в основном Тайланд.
Но не хотелось бы каждую неделю менять страну, поэтому приветствуется люди с удаленными заработками или просто у кого есть возможность находиться в одной стране от 2 недель до месяца, чтобы успеть познакомиться с местным калоритом а также ритмом местной жизни и посмотреть достопримечательности, освоиться и посерфить заодно)
Хотя некоторые страны можно и проездом. Все зависит от общих идей, желательно чтобы была движуха в этом плане.
В приоритетах максимум спорта, отдыха/путешествие, посещение различных интересных спортивных событий и не только, экскурсии и тд...
Готов присоединиться к компании путешествующих фрилансеров или серферов.
Коротко о себе. Мне 31, молод душой, спортивный, в меру серьезен и ответственен (не подведу в поездках), люблю активный отдых и разные виды спорта - водные (сейчас хотел бы делать максимальный упор на серфинг), также интересен велосипед, бег, теннис, пляжные игры, готов попробовать много нового и интересного.
Ищу попутчиков на максимальный отрезок времени, новые и интересные знакомства - в компании веселей!
По датам - планы с середины сентября Доминиканы на 2 недели обучение в серф-школе, дальше двигать по Америкам! Лететь планирую из Москвы, сам из Нижнего Новгорода. Если вы также решили освоить серфинг, можно поехать вместе. В личку скину ссылку школы. Планы могут измениться в зависимости от наличия попутчиков.
Предложения пишите в личку, там дам скайп.
surf4life
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.07.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков в длительный серф-трип по ЦА, Южной Америке, Доминиканы...(сентябрь 201

Сообщение: #2

Сообщение kworum » 01 авг 2014, 12:09

Привет, Руслан! Я тоже, как и ты, люблю активный отдых, спорт, теплые страны и особенно серфинг. Сейчас нахожусь в путешествии по Европе, в Португалии. Как раз на днях закончились мои уроки серфинга. Училась в Пениши. Может слышал? Именно этот трип у меня заканчивается в конце октября. А дальше пока точно не знаю, но примерные наброски есть. Хочу проехать Азейбарджан(он просто по пути),Иран, Дубай, Индию и продолжить серфить в Шри-ланке. Но планы могут поменяться в зависимости на какой бюджет расчитываешь? Я не работаю, я просто немного накопила и теперь путешествую. Естественно, я очень экономлю.
Аватара пользователя
kworum
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.08.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в длительный серф-трип по ЦА, Южной Америке, Доминиканы...(сентябрь 201

Сообщение: #3

Сообщение surf4life » 01 авг 2014, 14:06

Привет! Европа есть в планах на следующий год может с весны или летом. В этом году примерно тот маршрут который накидал выше. В Португалии не был еще, но об этом городе слышал У нас маршрут сходиться в Шри-Ланке только да и Дубай, Индия интересны тоже, но не раньше конца года - начала следующего Ты была на Бали? Я обучаюсь тут и планирую вернуться вновь под конец трипа.
На счет бюджета сложно сказать, так конечно цель экономить, скорее в зависимости от страны.
surf4life
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.07.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков в длительный серф-трип по ЦА, Южной Америке, Доминиканы...(сентябрь 201

Сообщение: #4

Сообщение Ksu-m16 » 09 окт 2015, 14:48

Привет! Удалось посерфить в Южной Америке? Не поделишься впечатлениями о спотах?
Аватара пользователя
Ksu-m16
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в длительный серф-трип по ЦА, Южной Америке, Доминиканы...(сентябрь 201

Сообщение: #5

Сообщение surf4life » 11 окт 2015, 12:48

В этом году посерфил в основном на Пхукете. ЮА остается на следующий год. по спотам нет инфы
surf4life
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.07.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль