Попутчик в Египет: Каир, Луксор,Асуан с 23авг -5 сент 2015

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Попутчик в Египет: Каир, Луксор,Асуан с 23авг -5 сент 2015

Сообщение: #1

Сообщение kseriy » 16 мар 2015, 17:17

Ищу попутчика/цу для совместного короткого путешествия по Египту. Сам буду на кайтсафари неделю, хотел бы совместить с посещением туристических достопримечательностей. В планах с 23 августа переезд из Хургады в Александрию , там 2 дня , Каир 2-3 дня , Луксор 2-3 дня ,Асуан 2-3 дня -Хургада ( 5 сентября вылет в Москву). В планах:бюджетная классика-пирамиды ,некрополи , музеи , местная культура. Переезды на местных бассах ,поездах ,машинах. В Египте первый раз. НБольшой опыт самостоятельных путешествий.Да , галопом ,но многое можно посмотреть. Английский свободный.Мне 39. Пишите - обсудим
kseriy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Попутчик в Египет: Каир, Луксор,Асуан с 23авг -5 сент 2015

Сообщение: #2

Сообщение Хатхор » 16 мар 2015, 17:31

чисто для справки- в августе самая жара, Луксор и Асуан -юг Египта, если нет привычки к жаре, будет реально трудно
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Попутчик в Египет: Каир, Луксор,Асуан с 23авг -5 сент 2015

Сообщение: #3

Сообщение kseriy » 16 мар 2015, 18:29

Спасибо
Опыт есть. Просто так совпало. Не хочется второй раз приезжать в Египет (первый буду сейчас , на майские, тоже на сафари на море).
Поэтому и прихватил еще две недели. Конечно, реально смотря на вещи , можно оставить Александрию с Каиром и отменив Асуан , вернуться в Хургаду через Луксор.
kseriy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль