Отпуск в июле на 2 недели

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отпуск в июле на 2 недели

Сообщение: #1

Сообщение Полинка » 20 май 2015, 13:23

Очень хочу найти хорошего попутчика. Я, конечно, могу и одна, но ведь с интересным человеком намного лучше

Отпуск фиксированный – 2 недели в июле, в идеале с 11-12 числа.
В плане направлений пострараюсь быть гибкой.
Можно Индонезию, Малайзию, Тайланд (Самуи/Панган/Тао), Хорватию, Албанию, в принципе даже Болгарию. Обычно в отпуске очень активно везде перемещаюсь, но вот сейчас хотела бы больше отдыхать. Это, правда, все равно не значит тюлений отдых на море в 2 недели.
Опыт путешествий и их планирования – большой, английский хороший, машину не вожу. Самостоятельна, без проблем какую-то часть времени проведу одна. К алкоголю и еде равнодушна. Люблю природу, архитектуру, фотографирую. Многие моменты зависят от типа отдыха и направлания.
Бюджет средне-низкий (т.е. недорошие отели, квартиры, но не хостелы), но опять же все зависит от страны. Экономить буду скорее на проживании и питании, чем на передвижении и возможности что-то еще увидеть.
При наличии у попутчика машины могу к вышеперечисленным странам могу добавить Испанию: Канары (Лансероте и Фуэртовертуру) или северное побережье, Сицилию (правда боюсь помереть там от жары).
Готова выслушать другие предложения
Полинка
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 31.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Отпуск в июле на 2 недели

Сообщение: #2

Сообщение daisy-st-patience » 27 май 2015, 16:19

Полинка,написала в ЛС
Аватара пользователя
daisy-st-patience
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Отпуск в июле на 2 недели

Сообщение: #3

Сообщение Koshkalap » 01 июл 2015, 01:06

Полинка и daisy-st-patience, была бы рада пообщаться.
Мое объявление немного выше ваших.
Шенгена к сожалению нет, готова ехать в безвизовую страну примерно на неделю, начиная с 6 июля и по 15
Koshkalap
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.07.2015
Город: Каир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль