Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #21

Сообщение Life is wonderful » 19 июл 2016, 09:11

Ищу попутчиков в Норвегию с 05 сентября по 12 сентября. Есть права, можно взять машину.
Или, есть мысль проехать на великах по фьордам.
Многие проблемы решаются одним легким … подъемом задницы!
Life is wonderful
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 01.08.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #22

Сообщение Августа1 » 22 июл 2016, 23:00

А я уже задумываюсь о 2017)). Ищу попутчиков на февраль -март (подстроюсь под Ваши даты). Индия, Малайзия, Филы, Вьетнам. 15-17 дней. Путешествия + пляж. Фанатично бегать по достопримечательностям, музеям и окрестностям не мое. 60% путешествия и 40% пляж. Не курю, в еде и к проживанию не привередлива, авто вожу, но раньше в Азии с обратным движением не решалась. Но если понадобится ... )). Английский плохой. Достаточно спортивна. Присоединяйтесь. Маршрут обсудим вместе.
В нашей стране футболистом может быть любой совершеннолетний мужчина, который не стесняется бегать по полю в трусах.
Августа1
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #23

Сообщение anitne_lav » 23 июл 2016, 13:21

Привет,Августа1,я в Азии не была,сама планировала на эту зиму в ту сторону слетать, Тайланд для начала,но я так понимаю,вы там уже были,поэтому могу подстроиться под ваш вкус,главное,чтобы Азия. У меня правда 7-9 дней на поездку,на большее количество дней по работе сложно отпроситься будет.
Как вариант для себя планировала полет в Тайланд с пересадкой в Пекине (весь день осмотр Пекина) приземление в Бангкок переночевать,потом выезд на пляжный курорт , потом купить у местных тур в Камбоджу (местное туристическое агентство с трансфером ваш отель = Камбоджа= ваш отель в Паттайе),но одной страшновато первый раз.. А у вас какой план действий?
Вас могу поддержать если по дням подойдет в виде :вылет из Москвы (можно купить горящий тур вместе) или встретиться на месте по прибытию.
А кто-нибудь бы хотел бы мое предложение поддержать?? С конца ноября я могу практически в любое время (не включая однако праздники)
anitne_lav
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.04.2016
Город: Асколи-Пичено
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #24

Сообщение Августа1 » 23 июл 2016, 16:03

Очень приятно сразу увидеть на сайте единомышленников. Но считаю, что на 7-9 дней в Азию лететь не имеет смысла. 2 дня сразу выкидывайте на перелет. И чего? На путешествие остается 5-6 дней?)). 1 день Бангкок, 1-Пекин. В остатке на путешествия и пляж 4-5 дней. Несерьезно. Вы лучше просите у начальства минимум 2 недели).
Для себя ставлю в приоритет Филы и Малайзия.
Филы- через Гонконг (остановка 1-2дня) можно на обратном пути, Бохол (2-3дня), Эль Нидо (4-5 дня), остаток Баракай
Малайзия - КуалаЛумпур (2-3 дня), Борнео (5-6 дней) , остаток наверно Лангкави (по погоде).
В нашей стране футболистом может быть любой совершеннолетний мужчина, который не стесняется бегать по полю в трусах.
Августа1
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #25

Сообщение ksenia538 » 29 июл 2016, 13:16

Августа1 писал(а) 23 июл 2016, 16:03:Очень приятно сразу увидеть на сайте единомышленников. Но считаю, что на 7-9 дней в Азию лететь не имеет смысла. 2 дня сразу выкидывайте на перелет. И чего? На путешествие остается 5-6 дней?)). 1 день Бангкок, 1-Пекин. В остатке на путешествия и пляж 4-5 дней. Несерьезно. Вы лучше просите у начальства минимум 2 недели).
Для себя ставлю в приоритет Филы и Малайзия.
Филы- через Гонконг (остановка 1-2дня) можно на обратном пути, Бохол (2-3дня), Эль Нидо (4-5 дня), остаток Баракай
Малайзия - КуалаЛумпур (2-3 дня), Борнео (5-6 дней) , остаток наверно Лангкави (по погоде).


Я бы с удовольствием на Филы, только не люблю голоппам по Европам. Максимум 1 место, так как все эти переезды занимают уйму времени, да и за 1 раз все не пересмотришь А отдохнуть хочется.
Если филы , то Борракай я бы составила компанию на 14 дней в октябре или ноябре.
Путешествие длинною в жизнь
Аватара пользователя
ksenia538
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #26

Сообщение Августа1 » 29 июл 2016, 18:30

Ksenia538, Ой нет. " Максимум одно место" это не путешествие. Галопом то же не люблю, но 14 дней тюленить на одном Боракае я не смогу)). Извините)).
В нашей стране футболистом может быть любой совершеннолетний мужчина, который не стесняется бегать по полю в трусах.
Августа1
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #27

Сообщение Giaulia » 30 июл 2016, 11:07

Привет!)
Привет!)
Я ищу компанию В Литву (+Латвию) 20-27 августа.
Говорят, она хорошо сразу мультивизу открывает, хорошо быть более свободным в возможностях перемещения)))
Giaulia
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 01.05.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #28

Сообщение Александр Клименко » 30 июл 2016, 11:58

Августа1 писал(а) 22 июл 2016, 23:00:Ищу попутчиков на февраль -март (подстроюсь под Ваши даты). Малайзия, Вьетнам. 15-17 дней.

20 января прилетаем в Хошимин 23 февраля улетаем из Хошимина....
Пока вижу для себя 2 пути
1 На месяц в Камбоджу
2 Из Хошимина улететь в Куала Лумпур и от туда по земле через Таиланд, Камбоджу вернутся во Вьетнам...
Кому подходят даты и есть интерес пишите.
Нас двое (я= жена), кроме Малайзии были везде по много раз.
Пока что есть "вкусные" билеты в Хошимин..(Катарами).
Александр Клименко
путешественник
 
Сообщения: 1818
Регистрация: 12.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 59
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #29

Сообщение ksenia538 » 30 июл 2016, 12:59

Августа1 писал(а) 29 июл 2016, 18:30:Ksenia538, Ой нет. " Максимум одно место" это не путешествие. Галопом то же не люблю, но 14 дней тюленить на одном Боракае я не смогу)). Извините)).

За 2 недели 6 перелётов это как раз таки голоппам по европам, 1 перелет это минус пол дня, а если не повезёт то целый день. Так как с острова на остров нет прямых перелётов. Можно максимум совместить 1 остров эль нидо. Я сама не люблю тюлений отдых на боракае можно себя занять чем угодно ☺. Удачи Вам.
Путешествие длинною в жизнь
Аватара пользователя
ksenia538
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #30

Сообщение Августа1 » 30 июл 2016, 17:49

Ксения, согласна, перелетов много. Готова рассмотреть предложения, для этого здесь и находимся. Но 12 дн на 7-км Боракае - я не так устаю на работе, что бы так релаксировать)).
В нашей стране футболистом может быть любой совершеннолетний мужчина, который не стесняется бегать по полю в трусах.
Августа1
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #31

Сообщение vestika » 02 авг 2016, 15:46

Floral писал(а) 03 апр 2016, 21:36:В Черногории была - бродила по Дурмитору. Сейчас раздумываю между Испанией, канарами и Марокко. Пишите лучше на почту - обсудим Ликийскую тропу - может и соберемся!

какие планы на ближайший месяц (полгода)?
vestika
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 03.08.2011
Город: Череповец
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #32

Сообщение Floral » 02 авг 2016, 18:54

Четких планов нет и понимания, что с отпуском тоже нет - робко мечтаю про ЮВА
Аватара пользователя
Floral
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #33

Сообщение tuvinka » 02 авг 2016, 19:41

Хочу в Гималаи))),Индию, или ЮВА,все обсуждаемо и решаемо, абсолютная свобода, бюджетно, времени много, можно вообще пройтись по многим странам, автостоп, общ.транспорт, гесты, палатка, срок:примерно ноябрь-декабрь. Пишите бродяги)
Последний раз редактировалось tuvinka 08 авг 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
tuvinka
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 05.08.2015
Город: Кызыл
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #34

Сообщение ksenia538 » 03 авг 2016, 15:18

В октябре, ноябре куда угодно. Если Европа то: Италия- Тоскана, Испания, Чехия, Австрия можно взять машину в аренду покататься, посмотреть деревушки, живописные места.
Если ноябрь Таиланд предпочтительней Краби - полуостров Рейли, можно на Занзибар , можно на Филиппины если бюджет позволит и билеты будут не дорогие., Бали
Поездка на 10-12-14 дней бюджетно. Около 70 тыщ на все про все.
Очень хочу поехать, но мне не с кем в этот раз.
Мне 37 люблю путешествовать, увлекаюсь фотографией.
Путешествие длинною в жизнь
Аватара пользователя
ksenia538
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #35

Сообщение poklad » 08 авг 2016, 14:04

Hi All!

Ищу попутчиков на Вьетнамский трип. 25 ноября Москва-Ханой, 18 декабря Хошимин-Москва.
Примерный маршрут: Ханой - Халонг - Сапа. Из Сапы в Лаос, в Луанг Прабанг. Оттуда обратно во Вьетнам в нацпарк Фонгня-Кебанг. Далее Хюэ - Дананг - Хой Ан - Нячанг. Из Нячанга в Хошимин.
Если есть какие разумные пожелания/предложения - готов обсудить. Но Халонг, Сапа и Фонгня-Кебанг - "обязаловка".

Jury
Вьетнам-Лаос, 25.11.2016-18.12.2016. Ищу компаньонов...
Аватара пользователя
poklad
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 09.11.2007
Город: Реутов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 58
Страны: 41
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #36

Сообщение Bumajni_Samolet » 12 авг 2016, 16:54

Всем привет!
Я буду в районе Сочи числах 30го августа. друзья домой улетают, а я бы еще хотела добраться до Абхазии и числа 5го улететь в Москву. Есть желающие составить компанию? Я не курю, иногда пью (в Абхазии грех не выпить вина )
Bumajni_Samolet
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #37

Сообщение Katrin25 » 07 май 2017, 14:19

Собираюсь в путешествие летом. В отпуске с 26.06.17 по 25.07.17, в этот промежуток недели на 2 хочу к морю-океану, с походами по интересным маршрутам. Но с попутчиками беда, кто работает, кто не разделяет моего желания провести отдых активно и тому подобные отмазки:)
Если кто тоже собирается летом нескучно отдохнуть в тёплых странах, с удовольствием присоединюсь!
Katrin25
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #38

Сообщение ashleek » 07 май 2017, 21:40

Хочу проехаться по Балканам, Южному Кавказу, побывать в Стамбуле и Иране. Ищу попутчиков, с кем можно пересечься в любой из стран и совместно что-то придумать.
ashleek
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.05.2017
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #39

Сообщение Diana_518 » 08 май 2017, 05:41

ashleek писал(а) 07 май 2017, 21:40:Хочу проехаться по Балканам, Южному Кавказу, побывать в Стамбуле и Иране. Ищу попутчиков, с кем можно пересечься в любой из стран и совместно что-то придумать.

Я о Балканам собираюсь проехать весной следующего года. На Кавказе буду в начале сентября этого года (Азербайджан и Грузия). Иран тоже интересует, одно время даже серьезно собиралась, но пока отложила на более отдаленную перспективу.
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Остаться в живых: Афганистан
Дневник EVS-волонтера в Великобритании
Аватара пользователя
Diana_518
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 40
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Ищу близких по духу и интересам попутчиков

Сообщение: #40

Сообщение (s)Ain't Rediska » 02 окт 2017, 15:56

Тема ещё актуальна? Я тоже периодически ищу попутчиков для путешествий т.к. мое окружение по тем или иным причинам не часто может составить мне компанию. В данный момент в процессе планирования отпусков на 2018 год, хочется в ЮВА на 2-3 недели, предпочтительнее Филиппины. Плюс есть ещё по 2 недели на начало лета и сентябрь-октябрь (по менее затратным направлениям). Поскольку попутчиков ищу регулярно, рассмотрю любые предложения по датам и направлениям. Предпочитаю совмещать релакс и приключения, тусовки в малых дозах, больше люблю природу нежели рукотворную архитектуру, живу в провинции и по-сему бюджет сильно ограничен, бытовые неудобства переношу стоически. Мечтаю наконец обрести единомышленников)))) Ж.27
(s)Ain't Rediska
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.09.2016
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль