Ищу попутчицу для горнолыжного отдыха в Европе

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчицу для горнолыжного отдыха в Европе

Сообщение: #1

Сообщение Lyuda_Orlova » 23 ноя 2014, 23:10

Планирую поехать для катания на горных лыжах в Андорру, Северную Италию или Австрию в феврале 2015.
Я хорошая, умная и красивая . Ищу общительную, интересную горнолыжницу любого возраста или компанию для совместного катания и проживания. Идеально было бы найти земляков, то есть жителей г. Астрахани - конкретный тур подберем вместе поближе к дате, чтобы было дешевле.
Мой класс катания средний - ближе к чайнику!
Lyuda_Orlova
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2014
Город: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
найти попутчика

Re: Ищу попутчицу для горнолыжного отдыха в Европе

Сообщение: #2

Сообщение nadegda.kunevich » 09 дек 2014, 20:41

Добрый вечер, Lyuda_Orlova.
Все что Вы написали о себе - мой портрет. Правда, я не живу в Астрахани, а даже наоборот - на севере. С удовольствием присоединюсь.
nadegda.kunevich
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.12.2014
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу для горнолыжного отдыха в Европе

Сообщение: #3

Сообщение Lyuda_Orlova » 12 дек 2014, 17:37

Привет,Надежда!Пока нет конкретики - есть мнение, что если хочешь дешевле, надо подождать. Насколько верно - неизвестно, смотрела отели Ливиньо и Мадонна ди Камильо на неделю 7-13 фев + перелёт, получается дороговато. Важен необходимый уровень комфорта: меня бы устроил и 2х звёздочный отель. Нужен ещё прокат лыж ( не тащить же туда), важно расположение отеля, отдалённость от подъёмников и т.д. Возможно проще обратиться в турагенство - надо попробовть
Lyuda_Orlova
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2014
Город: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69

Re: Ищу попутчицу для горнолыжного отдыха в Европе

Сообщение: #4

Сообщение nadegda.kunevich » 14 дек 2014, 22:47

Добрый вечер, Луида (я правильно поняла Ваше имя?). Я посмотрела отели Мадонна ди Кампильо Там в этот период будет проходить Габсбургский карнавал. Поэтому отели разбирают, как горячие пирожки. Может выбрать какую-то другую страну - где цены ниже. Тем более, что сейчас так подскочил евро. Будем дальше смотреть.
nadegda.kunevich
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.12.2014
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу для горнолыжного отдыха в Европе

Сообщение: #5

Сообщение Lyuda_Orlova » 14 янв 2015, 15:57

Ответила личным сообщением
Lyuda_Orlova
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2014
Город: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль