Ищется компания для катания в феврале-марте 2016

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищется компания для катания в феврале-марте 2016

Сообщение: #1

Сообщение Cafune » 30 сен 2015, 12:16

Из-за кризиса и влияния внеземных цивилизаций (видимо) наш стойкий горнолыжный коллектив грядущей зимой никуда, к сожалению, не едет. Посему ищу компанию для катания в феврале-марте 2016. Горнолыжные курорты - любые, организация - лучше самостоятельная, без турфирм (есть большой опыт таких поездок во французские, итальянские и австрийские Альпы, в оргвопросах готова активно участвовать). Уровень катания - уверенный (подготовленные трассы любой сложности, фрирайд не мое).
Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
Cafune
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Пол: Женский
Поиск попутчиков на горные лыжи

Re: Ищется компания для катания в феврале-марте 2016

Сообщение: #2

Сообщение SHMariya » 28 окт 2015, 11:17

Cafune, привет! Есть предложение на Красную поляну на неделю в феврале!
Никогда там не была (ранее каталась только в Австрии, Италии Франции), но в виду кризиса думаю можно рассмотреть более бюджетные варианты. Уровень катания - средний.
SHMariya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ищется компания для катания в феврале-марте 2016

Сообщение: #3

Сообщение Cafune » 02 ноя 2015, 23:08

SHMariya, большое спасибо за предложение! Но компания уже нашлась пока у меня. Может, в другой раз получится.
В Красной Поляне, кстати, я тоже не каталась.
Аватара пользователя
Cafune
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль