Маейрхофен (Австрия), 19-27 февраля 2017

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маейрхофен (Австрия), 19-27 февраля 2017

Сообщение: #1

Сообщение yvna » 17 ноя 2016, 13:02

С 19 по 27 февраля 2017,
Билеты туда-обратно (из Москвы) сегодня взяла на рейс S7, получилось 15 000 р. с багажом, лыжи едут бесплатно.

Ищу компанию.
Есть на примете жилье, отдельный дом на 4-5 человек, в 2 км от центра Майерхофена (ходит автобус до подъемников), цена - 100 евро в сутки. То есть за неделю получится 700 евро, если раскидать на 4-5 человек, то получится очень гуманно. Надо принять решение и оплатить до 19 ноября 2016.

Мой бюджет небольшой, хочется отдохнуть не очень дорого, но при этом получить все радости от горнололыжного курорта , поэтому бронирую все заранее. Возможна бронь авто от Мюнхена.

Я женщина, мне 39 лет, буду рада хорошей компании, простые человеческие радости мне не чужды )
yvna
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 10.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
Поиск попутчиков на горные лыжи



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль