Лечение в Китае. Санаторий Танганцзы

Вопросы о санаториях, пансионатах, профилакториях по всему миру. Лечебная специализация санаториев. Санатории на водах или лечебных грязях. Размещение в санаториях или курсовки. Покупка путёвок в санатории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лечение в Китае. Санаторий Танганцзы

Сообщение: #1

Сообщение ansemus » 08 сен 2011, 14:44

Собираемся в октябре поехать на лечение в санаторий Танганцзы, первый раз в китай, не знаю можно ли забронировать курс с проживанием в санатории или купить билеты и приехать к ним без брони? Примут? на сайте самого санатория бронирования не нашел. Неужели придется покупать путевку в турфирме? Помогите плиз кто владеет информацией.
Аватара пользователя
ansemus
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 25.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 19
Пол: Мужской
маршрут по Китаю с пляжным отдыхом

Re: Лечение в Китае. Санаторий Танганцзы

Сообщение: #2

Сообщение 7langit » 08 сен 2011, 14:52

Были там неоднократно. Решили не заморачиваться (добираться туда сложно хоть через Владик, хоть через Пекин/Шанхай, к тому же индивидуалам нужна виза) и купили все пакетом.
Все понравилось: проживание, еда, лечение (роскоши не ждите, но условия сносные и раз от раза там все приятнее бывать). Деньги, которые санаторий просит в качестве депозита потратили частично. Остаток честно вернули.
Из санатория ездили несколько раз на экскурсии (и в Далянь, и в Аншань, и в Шеньян).
Если хотите, скину в личку контакт гида, которая туда возит.
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
Аватара пользователя
7langit
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 01.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Лечение в Китае. Санаторий Танганцзы

Сообщение: #3

Сообщение Nia » 08 сен 2011, 15:09

ansemus писал(а) 08 сен 2011, 14:44:Собираемся в октябре поехать на лечение в санаторий Танганцзы, первый раз в китай, не знаю можно ли забронировать курс с проживанием в санатории или купить билеты и приехать к ним без брони? Примут? на сайте самого санатория бронирования не нашел. Неужели придется покупать путевку в турфирме? Помогите плиз кто владеет информацией.

Посмотрите тему "Санаторий с иглоукалыванием" - там много чего про "Танганзы" написано.
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечение в Китае. Санаторий Танганцзы

Сообщение: #4

Сообщение ansemus » 08 сен 2011, 15:14

Я тоже склоняюсь к турфирме, тем более что дополнительных переездов не планируется, только цена смущает, турфирмы просят от 28т.р с человека на 14 дней +билеты, показалось дороговато для китая. За ссылку буду благодарен.
Аватара пользователя
ansemus
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 25.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Лечение в Китае. Санаторий Танганцзы

Сообщение: #5

Сообщение ansemus » 08 сен 2011, 15:49

Nia писал(а) 08 сен 2011, 15:09:
ansemus писал(а) 08 сен 2011, 14:44:Собираемся в октябре поехать на лечение в санаторий Танганцзы, первый раз в китай, не знаю можно ли забронировать курс с проживанием в санатории или купить билеты и приехать к ним без брони? Примут? на сайте самого санатория бронирования не нашел. Неужели придется покупать путевку в турфирме? Помогите плиз кто владеет информацией.

Посмотрите тему "Санаторий с иглоукалыванием" - там много чего про "Танганзы" написано.


Спасибо, что то я сразу не заметил эту тему, написал им письмо, ждем ответ
Аватара пользователя
ansemus
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 25.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСанаторно-курортный туризм



Включить мобильный стиль