Санатории в Европе

Вопросы о санаториях, пансионатах, профилакториях по всему миру. Лечебная специализация санаториев. Санатории на водах или лечебных грязях. Размещение в санаториях или курсовки. Покупка путёвок в санатории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Санатории в Европе

Сообщение: #1

Сообщение Сима » 07 июл 2012, 11:32

Так мало информации и отзывов.
Хочу маму отправить в хороший санаторий. Тихий, в красивом месте, с высоким уровнем обслуживания.
У неё сахарный диабет 2 типа. Но в санаториях любых профилей всегда имеется спец диета.
Т.е., это не главное условие.
Главное-перечислено выше.

Германия? Чехия? Польша?...


Подскажите, друзья!
Особенно буду благодарна за личные не предвзятые впечатления от посещения данных мест.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Санатории в Европе

Сообщение: #2

Сообщение teletz » 26 июл 2012, 23:18

я был в Рогашке Слатине,в словении.но я не диабетик,так, чтобы сбросить вес сьездил.вам надо посмотреть профиль курорта,если память мне не изменяет,диабетикам эта вода тоже полезна,врач принимает при приезде(главное на выходные не приехать).мне в этой рогашке сильно понравилось,там кругом леса чистый воздух.я был в словении на побережье на юге(город порторож)10 дней и 10 дней в рогашке на северо-западе словении.на юге за 10 дней перепад температур(в конце июля)был от38 до18градусов,в рогашке от 20 до 25 градусов.люблю я когда перепады небольшие,там даже зимой перепады небольшие.в общем из всех курортов с минеральной водой где я был словения-лучшая.правда в германии,австрии,чехословакии на курортах я не был.
teletz
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 11.05.2008
Город: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Санатории в Европе

Сообщение: #3

Сообщение Сима » 17 янв 2016, 08:15

Опять тема актуальна. Так до санатория не добрались, маму отправляла летом на море.
Сейчас хочу, что б она весной съездила в санаторий.
Что с Карловыми Варами в настоящий момент? Как там в феврале?

Профиль: сахарный диабет
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСанаторно-курортный туризм



Включить мобильный стиль